37201 | ERVIKO ANDREA PRAMESWARI HANDOKO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY XVI Tahun 2022 | Poomsae Individual Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37202 | GHIFARY RIFQI LAUDZA | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Rugby 7s putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37203 | OKTA FATHONI KURNIAWAN | Juara II | UNY Tourney tahun 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37204 | VICTORIA JULIA SARASSATI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah 2022 Cabor Gateball | Mixed Doubles | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37205 | KHUSWATUN HASANAH | Finalis | Putri Hijab Influencer DIY 2023 | TOP 10 FINALIS Putri Hijab DIY 2023 (Lomba Individu) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37206 | ANISA DHAMAYANTI | Juara II | UNY Tourney tahun 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37207 | MAHESWATAMA DEWA | Juara I | Sayembara Penulisan Kethoprak 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37208 | Andika Ari Pratama | Juara I | Beregu Putra Cabor Judo dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37209 | PUTRA ARDHY PURNAMA | Juara III | Lomba Mural Indonesia Green Forestry Environment 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37210 | DILA LYDIA WATI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Fashion Show Symphony of Ramadhan Beauty | Fashion & Modelling | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37211 | NEPTY YANUARI | Juara II | Lomba Njantur Kirab Pengantin Gaya Yogyakarta tahun 2023 | Pranatacara | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37212 | LUTFY REZA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37213 | RANI DIAN SAPUTRI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI LAMPUNG IX TAHUN 2022 | Pencak Silat Tanding Kelas F putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37214 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara I | PERLOMBAAN KARATE | JUARA 1 KATA PERORANGAN SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
37215 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara II | KARATE | JUARA II KUMITE PERORANGAN SENIOR -55KG PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
37216 | BRAWIJAYA RAJAGUKGUK | Juara I | KEJUARAAN DAERAH INSTITUT KARATE-DO INDONESIA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2023 | Festival Kata Perorangan Mahasiswa Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37217 | AHMAD MUJAHID HEDWAR | Juara I | Mobile Legends E-Sports Competition UNY TOURNEY 2022 | E-Sport | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37218 | APRILIANDA ADHI TIMUR | Juara III | Kelas -66 kg Putra Cabor Judo dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37219 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | PORDA DIY XVI 2022 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37220 | MUHAMMAD IRFAN AMMAR RASYIQ | Juara III | Pra Porprov Jawa Tengah 2022 | Lomba | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37221 | APRILIANDA ADHI TIMUR | Juara II | Beregu Putra Cabor Judo dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37222 | ASRI MULYANI | Juara I | Futsal PORDA XVI DIY 2022 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37223 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge beregu U-26 se- D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37224 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara III | KEJUARAAN TINGKAT DAERAH SIRKUIT WOODBALL DIY SERI 1 TAHUN 2023 | Single Stroke | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37225 | MUSTAFIDATUN NUR FAIDAH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lari 100 m Putri Cabor Atletik | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37226 | HAURA AFIFAH SYUKRI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah DIY 2022 | Regional | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37227 | MUHAMMAD RAFIE WIRADASTINATA | Juara I | Bintang Radio Indonesia 2022 (RRI Yogyakarta) | Vokal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37228 | LINDU SEPTIYAWATI | Juara I | KEJUARAAN DAERAH PENCAK SILAT DEWASA SE-DIY 2023 | TANDING KELAS B PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37229 | EPANG NOFI SUHARTOYO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lari 400 m Putra Cabor Atletik | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37230 | HASIFAH MIFTAHUL JANNAH | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2022 | Kyurugi -55kg Perorangan Putri CABOR Bela Diri Yongmoodo | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37231 | NAAFI AMINATUL UMMAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah Tahun 2022 DIY Cabang Olahraga Hockey | Field Hockey Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37232 | FITRI AYUNINGRUM | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | Individu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37233 | NURSHODIQ | Juara I | HUT ke-54 Bank BPD DIY Tahun 2015 | Lomba Lari Bank BPD DIY 5K | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37234 | ANDITA DHUHA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneursip Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37235 | SITI EMMELIA NURROHMAH | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37236 | HILWA AUFA RAFIQI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37237 | ANDHIKA DEVANDRA BUDIMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37238 | NI MADE ARIESTA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37239 | ELSITA MARTIA LESTARI | Juara II | Beregu Putri Cabor Futsal Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37240 | FIRDA FAJRI HERMAWAN | Juara III | Pekan Olahraga Daerah | Non akademik | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37241 | AULIA IMROATULATIFA | Juara Harapan | Kompetisi Sketsa Masa Depan Air dan Tanah Festival Kebudayaan Yogyakarta 2022 | UMUM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37242 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LKKB ETAPE PUTRI 1500M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37243 | AULIA IMROATULATIFA | Juara II | Lomba Sketsa "A Journey to Future History" diselenggarakan dalam acara Gebyar Museum Pleret 2021 | UMUM | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37244 | SHERYLNA ASH SYAFIRA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY XVI Tahun 2022 | Bolabasket 3 x 3 Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37245 | ADHI PRATAMA ZULFAN SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37246 | RETNO WIKANDI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37247 | RIZKY YUDHA SAPUTRA | Juara II | UNY TOURNEY Tahun 2022 | Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37248 | TB FAIRUZ ILHAM RAMADHAN | Juara II | UNY TOURNEY Tahun 2022 | Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37249 | ZULFIKAR HARI SULAKSONO | Juara II | UNY TOURNEY Tahun 2022 | Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37250 | QEYKO ALFIAN | Juara II | UNY TOURNEY Tahun 2022 | Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |