Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNamaNama PredikatNama KegiatanKategoriTingkatTahunMenu
1YASINTA RIENO KUSUMANINGRUMJuara IIIKlaten Open #1 Archery Competition 2023Nasional2023
2NURUL ANDRIYANIJuara IIIKlaten Open #1 Archery Competition 2023Nasional2023
3KINANTI PITANING ASIHJuara IIIKlaten Open #1 Archery Competition 2023Nasional2023
4MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNAJuara IIIKlaten Open Archery Competition Stage #1Juara 3 Total Kualifikasi Recurve Putri Jarak 70mNasional2023
5AULIA IMROATULATIFAJuara HarapanLomba Literasi Aksara Jawa Kategori Umum Tingkat Nasional Peringatan Hadeging Kadipaten Pakualaman Ke-211 (Masehi)UMUMNasional2023
6ANINDITA PUTRI PRADIPTAPeserta KejuaraanKontes Energi Poster Ilmiah FlarityMahasiswaNasional2023
7ALFIANTI HASANAHPeserta KejuaraanKontes Energi Poster Ilmiah FlarityMahasiswaNasional2023
8ERLIANA PUSPASARI SYAHDANIPeserta KejuaraanKontes Energi Poster Ilmiah FlarityMahasiswaNasional2023
9NURWAHYUDIJuara HarapanBrand Ambassador Kampus PluangNasional2022
10NURWAHYUDIFinalisAkademi Pemimpin IndonesiaNasional2022
11NURWAHYUDIJuara UmumKonferensi Kepemimpinan Pemuda IndonesiaNasional2022
12DYAH AYU WENING PUSPITA SARIJuara UmumProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa NasionalKarya Ilmiah NasionalNasional2023
13NOVINDA KURNIA PUTRIJuara IIKompetisi Matematika dan Sains Nasional 2023OlimpiadeNasional2023
14KHAIRUNNISA RIZKY AZZAHRAPeserta KejuaraanKompetisi konsep entrepreneur bhayangkaraNasional2023
15ATHENA AULYANA ADREFI SAFITRIPeserta KejuaraanKompetisi Konsep Entrepreneurship BhayangkaraNasional2023
16ANGELIA INTAN REVALINAPeserta KejuaraanBhayangkara Entrepreneurship Concept Competition Nasional2023
17DANANG HAFIFUDIN TABRANIPeserta KejuaraanLOMBA GEGURITAN NASIONALSENI DAN BUDAYANasional2021
18DANANG HAFIFUDIN TABRANIJuara I ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024RISET SOSIAL HUMANIORAInternasional2024
19ABROR FAHMI PANGESTUJuara I ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024RISET SOSIAL HUMANIORAInternasional2024
20FIRDHA YULFARIMA ZAHRANIJuara I ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024RISET SOSIAL HUMANIORAInternasional2024
21DANANG HAFIFUDIN TABRANIJuara I ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024RISET SOSIAL HUMANIORAInternasional2024
22AZIZTY SEPTIAN PUTRANTIJuara HarapanFestival Seni Pertunjukan Indonesia (FSPI) Tingkat Nasional Tahun 2023Berpasangan Nasional2023
23NISRINA DIVA ADHANIPeserta KejuaraanHaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna GrahitaMedia PembelajaranNasional2030
24NANDINI ROHMIPeserta KejuaraanHaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna GrahitaMedia PembelajaranNasional2030
25ANISA NURBAITIPeserta KejuaraanHaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna GrahitaMedia PembelajaranNasional2030
26MUHAMMAD ARYA SIDIQPeserta KejuaraanLomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023BudidayaNasional2023
27ILHAM YAHYAJuara Favorit/ApresiasiSmaraniya Annual Fashion ShowFashion Show Kategori Most FavoriteUNY2023
28LAILATUL HABIBAHPeserta KejuaraanLomba konsep kewirausahaan Bhayangkara Kompetisi kewirausahaan Daerah/Propinsi2023
29KHOZAIN KHOIRIYAHJuara HarapanLomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LiP3D) 2023Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana Nasional2023
30NI PUTU MIRANDA PUTERIJuara IIPameran Lingkungan dan Kewirausahaan Sains Inovasi Asean 2024Social ScienceInternasional2024
31DIMAS HERI FERNANDOJuara IIIKejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024Juara 3 Kumite -67 kg Senior PutraDaerah/Propinsi2024
32SHIMA TSANIATUZAHROJuara ILomba Video Campaign 2023PendidikanNasional2023
33FARIS MUHAMMAD AKRAMJuara ILomba Video Campaign 2023PendidikanNasional2023
34SHESA NURRITAJuara ILomba Video Campaign 2023PendidikanNasional2023
35ANISA APRILIAFinalisEkspo Kewirausahaan Mahasiswa IndonesiaPerlombaan Nasional MahasiswaNasional2023
36ROMA SIGIT PAMUNGKASFinalisEkspo Kewirausahaan Mahasiswa IndonesiaPerlombaan Nasional MahasiswaNasional2023
37DIMAS HERI FERNANDOJuara IKejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024Juara 1 Kata Perorangan Senior PutraDaerah/Propinsi2024
38MUTIARA INDAH APRILIANIJuara IIKejuaran panahan klaten #1Individu recurve putriNasional2022
39RIZKY AMELIA WIYANTOJuara IKejuaran panahan klaten #1Divisi beregu recurve womenNasional2022
40MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNAJuara IKejuaran panahan klaten #1Divisi beregu recurve womenNasional2022
41MUTIARA INDAH APRILIANIJuara IKejuaran panahan klaten #1Divisi beregu recurve womenNasional2022
42MUTIARA INDAH APRILIANIJuara IKejuaraan panahan klaten #1Individu recurve putriNasional2022
43DINDA RAHMAWATIPeserta KejuaraanProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa NasionalLomba NasionalNasional2023
44NANDINI ROHMIPeserta KejuaraanProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa NasionalLomba NasionalNasional2023
45ANGGI ANGGREINIPeserta KejuaraanProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa NasionalLomba NasionalNasional2023
46FARAH NABILA NUR AFIFAHPeserta KejuaraanProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa NasionalLomba NasionalNasional2023
47FADHILAH FITRIA SETYAWATIFinalisLomba Non Pimnas 36 Kategori Produk/Karya Inovasi TeknologiNasional2023
48CHAIRUL AMRIFinalisLomba Non Pimnas 36 Kategori Produk/Karya Inovasi TeknologiNasional2023
49SAADAH VIDAROINIFinalisLomba Non Pimnas 36 Kategori Produk/Karya Inovasi TeknologiNasional2023
50NI KADEK NABILA SESILIAFinalisLomba Non Pimnas 36 Kategori Produk/Karya Inovasi TeknologiNasional2023
Menampilkan 1-50 dari 34707 hasil