35951 | IRODATUL HASANAH | Peserta Kejuaraan | ππππππ Competition Broadcast Era (ππππ
πππ) 2023 | ππ€πππ ππ«ππ§ πΎπ€π’π₯ππ©ππ©ππ€π£ | Nasional | 2023 | |
35952 | ANDRIA WIDYASWARI SUGIYARTO | Peserta Kejuaraan | KOSINUS: Kompetisi Sains untuk Siswa dan Mahasiswa | Lomba Poster Sains | Nasional | 2023 | |
35953 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
35954 | FATIA ANJARWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Project Menulis Buku Batch 64 Jago Menulis Bertema Catatan Tentang 2023 | | Nasional | 2023 | |
35955 | MUHAMMAD AL FATIH | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
35956 | VIANTIKA RAHMAWATI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
35957 | SAMUEL TAN | Juara II | Internnet Case Competition | Case Competition | Nasional | 2023 | |
35958 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara III | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
35959 | ANJAS TEGAR KURNIAWAN | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
35960 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35961 | AURA NOORMAFAZA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
35962 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
35963 | ADHELLA NOOR FIRMONASARI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
35964 | ANGGA PUTRA PRATAMA RADEN | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
35965 | MOCHAMMAD FARIS IBRAHIM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
35966 | NURFALLAH HAYATI | Juara II | lomba inovasi program pemberdayaan dan pembangunan desa 2023 | pemberdayaan disabilitas | Nasional | 2023 | |
35967 | BERFLY RESTHA SUWANOTO | Finalis | Apresiasi KSPSTK Tingkat Nasional Tahun 2023 | Tenaga Administrasi Sekolah Inovatif | Nasional | 2023 | |
35968 | RADIKA FITRI KARIEA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
35969 | AAKIF AKASYA | Finalis | Business Plan Competition Economic Development Competition Universitas Sultan Ageng Tirtayasa | | Nasional | 2023 | |
35970 | RIZKIA ZULAL KARIMAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
35971 | WATINI | Finalis | Business Plan Competition Economic Development Competition Universitas Sultan Ageng Tirtayasa | | Nasional | 2023 | |
35972 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | Cover Dance | UNY | 2023 | |
35973 | WITA ARMANI SOLEHAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
35974 | RYAN AGENG PRASETYO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
35975 | BAMBANG SISWONO SUDARSONO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
35976 | RIZKI FARHAN FIRMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
35977 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35978 | AHMAD ZAKI AD DAROJAT | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35979 | AISYAH DWI FATIHRIZQA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35980 | DANELLA JASMINE | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35981 | DIAN RIZKY UTAMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35982 | HANI SUHARTINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35983 | MOZA NINDY RAHMADANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35984 | HINDUN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35985 | SURYA WAHYU HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
35986 | VIRNANDA ZIKHA ALVIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
35987 | ENI SUNARTI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
35988 | DZAKI RAMBE | Juara II | EKONOMASI UNY 2023 | | Nasional | 2023 | |
35989 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara II | EKONOMASI UNY 2023 | | Nasional | 2023 | |
35990 | GHEFIRA NUR FATIMAH | Peserta Kejuaraan | LIP3D UNY | | Nasional | 2023 | |
35991 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA (Kejuaraan Daerah) | Solo Cha Cha Jive | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35992 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJUDA | Syncronize (2 orang) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35993 | WAHYU MUZAMIL | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
35994 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA | Solo Samba Rumba | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35995 | AULIYA DINI NURUL ILMI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
35996 | MUHAMMAD FAUZAN HAFIZH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
35997 | SYAHDANI ARNOYOGA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
35998 | RIZQI NURUL HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) 2023. | Pemberdayaan Perempuan (PDP) | Nasional | 2023 | |
35999 | ADILLIA NUR ANGGRAINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36000 | WAFA LAUHATUR ROHMANIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |