1701 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1702 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1703 | PRESTYA NURLINTANG SARI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1704 | RESQY ROSO WIRATAMA | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1705 | MUHAMMAD AL FATIH | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1706 | KHARISMA SASKI LARASATI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
1707 | MAULIDIA DINDA SALSABILA | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
1708 | HANIFAH LESTARI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
1709 | CHAIRUL AMRI | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 TINGKAT NASIONAL TAHUN 2023 | | Nasional | 2023 | |
1710 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1711 | SAMUEL TAN | Juara II | Internnet Case Competition | Case Competition | Nasional | 2023 | |
1712 | NABILA ZAHRONISA LUTFIYANTI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Nasional | 2023 | |
1713 | MUH ZAKY KHOERUNAS PUTRA HAKA | Juara II | Tegal Bahari Open Pencak Silat Championship | Tanding | Nasional | 2023 | |
1714 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Finalis | Business Plan Competition Economic Development Competition Universitas Sultan Ageng Tirtayasa | | Nasional | 2023 | |
1715 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Peserta Kejuaraan | LIP3D UNY 2023 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1716 | GHINA SYIFA UFAIRAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1717 | KHOIRUNNISA INTAN FAIRANA | Juara II | Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1718 | DHIMAS SATRIA WICAKSONO | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
1719 | CHRISTIAN PRADIPTA SATYA WISMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1720 | FATIA ANJARWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Project Menulis Buku Batch 64 Jago Menulis Bertema Catatan Tentang 2023 | | Nasional | 2023 | |
1721 | RINKE PUTRI WIDYASTUTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Kategori Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1722 | ISABELLA APRILLIA JOSEPHINE LEE | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster QRIS CDC (Creative Design Challenge) Tingkat SMP/SMA/Mahasiswa | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
1723 | FEBITA ALDA ARLIEZZA | Juara III | Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2023 | Olahraga | UNY | 2023 | |
1724 | WAHYU MUZAMIL | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1725 | BAMBANG SISWONO SUDARSONO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1726 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | Cover Dance | UNY | 2023 | |
1727 | SHAIFUL ABAS | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1728 | HASNA PUTRI NURLAILA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1729 | MARIA LUISELLA ANADYA PUTRI CHRISBERTA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1730 | HAYDAR ULFI NUR FANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1731 | DAFFA FARROS HIBATULLAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1732 | KHOIRUL IHSAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1733 | SHAFA FITRIANA | Peserta Kejuaraan | Diagnostika Competition 2023 | Lomba Opini | Nasional | 2023 | |
1734 | AAKIF AKASYA | Finalis | Business Plan Competition Economic Development Competition Universitas Sultan Ageng Tirtayasa | | Nasional | 2023 | |
1735 | WATINI | Finalis | Business Plan Competition Economic Development Competition Universitas Sultan Ageng Tirtayasa | | Nasional | 2023 | |
1736 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1737 | AHMAD ZAKI AD DAROJAT | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1738 | AISYAH DWI FATIHRIZQA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1739 | DANELLA JASMINE | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1740 | DIAN RIZKY UTAMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1741 | HANI SUHARTINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1742 | MOZA NINDY RAHMADANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1743 | VIRNANDA ZIKHA ALVIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1744 | WAFA LAUHATUR ROHMANIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1745 | ANNISA SILVIA AYU LESTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1746 | ARY NUR QURRATU'AINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1747 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG EKONOMI | | Nasional | 2023 | |
1748 | AFNA MAYLINANINGRUM | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 2023 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1749 | FADHILAH JAYANTI | Finalis | Kejuraan Sains Siswa Nasional (KESAN) 2023 | Nasional | Nasional | 2023 | |
1750 | RIO PRIHANTORO | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | | Nasional | 2023 | |