1401 | ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1402 | REDO HENRI PRATAMA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1403 | NUR RAHMAWATI DEWI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1404 | AVE MARIA PUSPASARI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1405 | MUHAMMAD ASRUL HIFNI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1406 | BRIGITTA AGUSTIVINA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1407 | HILDAN RIZQIAN MA'RUF | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1408 | PRAMUDYA ARYA WIBOWO | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1409 | RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1410 | MOHAMMAD RIFQI ARDIANSYAH | Juara II | UNY National Cartesion 2020 | Vokal Grup | Nasional | 2020 | |
1411 | BELLAMERNA DWI NAWANGSIH NURANDARI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1412 | RISHA SETYAWATI | Juara II | UNY National Cartesion 2020 | Lomba Inovasi Pembelajaran | Nasional | 2020 | |
1413 | MONIKA YUWANETA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1414 | DOMINIKUS NANANG SETYAWAN | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1415 | RADITYA BHADRA NUGRAHA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1416 | Nita | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1417 | APRILIA ANISA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1418 | ANDIAZ WIDYA PUTRI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1419 | LUKAS GUNAWAN ARGA RAKASIWI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1420 | ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1421 | BINAR KRISTI LASIKA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1422 | MILLENCIA LAURA MAHADEVI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1423 | INTAN GHANISWARI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1424 | SONIA SAHRA SAFIRA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1425 | HIBATUL AZIZI AMINULLAH | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1426 | FANNIYA LITA SHAFIRA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1427 | DOMINIKUS NANANG SETYAWAN | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1428 | PRATRISYA CINTA PARAMITA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1429 | YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1430 | NURUL ARIFAH | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1431 | EDITA NATALIA NIRMALA SARI | Juara I | UNY National Cartesion | Podcast | Nasional | 2020 | |
1432 | YAZID KAMAL | Juara I | UNY National Cartesion | Fotografi Berwarna | Nasional | 2022 | |
1433 | ANGKI PRANAMUKTI | Juara III | UNY National Cartesion | Pendidikan - Lomba Inovasi Media Pembelajaran | Nasional | 2020 | |
1434 | LATIFAH RACHMALIA EKO BASUKI | Juara III | UNY National Cartesion | Pendidikan - Lomba Inovasi Media Pembelajaran | Nasional | 2020 | |
1435 | SEKAR HIDAYATILLAH | Juara III | UNY National Cartesion | Pendidikan - Lomba Inovasi Media Pembelajaran | Nasional | 2020 | |
1436 | KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAH | Juara II | UNY National Cartesion | Inovasi Pembelajaran | Nasional | 2020 | |
1437 | DANI AJIMA PUTRA | Juara I | UNY National Cartesion | Podcast | Nasional | 2020 | |
1438 | MUTIA ULFAH SEFTIANINGSIH | Peserta Kejuaraan | UNY National CARTESION | Lomba Inovasi Pembelajaran | Nasional | 2020 | |
1439 | ALI SULAIMAN | Juara III | UNY Nalar.in Lomba Penalaran Nasional Competition 2023 | Speech | Nasional | 2023 | |
1440 | SAUFA PANTRA FILLAH | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | Virtual Music Competition (Akustik) | Nasional | 2020 | |
1441 | AYU FEBRIANA MAWARTININGTYAS | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | Virtual Music Competition (Akustik) | Nasional | 2020 | |
1442 | RIDZKY ARDIANSYAH JATI | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | Virtual Music Competition (Akustik) | Nasional | 2020 | |
1443 | FIRMAN MOHAMAD RIZKY | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | Virtual Music Competition (Akustik) | Nasional | 2020 | |
1444 | AGUSTHO AYOMI TRI PUTRA | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | Virtual Music Competition (Akustik) | Nasional | 2020 | |
1445 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara III | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | juara 3 | Nasional | 2020 | |
1446 | DAMAI RAHMAT RAHARJO | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | Virtual Music Competition (Akustik) | Nasional | 2020 | |
1447 | MUHAMMAD SIDIQ SAPUTRA | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | Virtual Music Competition (Akustik) | Nasional | 2020 | |
1448 | EDWIN DWI YUNIARTO | Juara II | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORT, AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | JUARA II | Nasional | 2020 | |
1449 | ANINDIYA PUTRI RAMADANI. SM | Finalis | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS, AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | LOMBA INOVASI MULTIMEDIA PEMBELAJARAN | Nasional | 2020 | |
1450 | DHIANTI LINGGAR SATITI | Finalis | UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS, AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) | LOMBA INOVASI MULTIMEDIA PEMBELAJARAN | Nasional | 2020 | |