20801 | JUNI ISKANDAR | Juara II | Pesta Olahraga Antar Perguruan Tinggi Se Indonesia Dies Natalis UNJ Ke-58 | Lempar Lembing Putra | Nasional | 2022 | |
20802 | MEISYA NIKEN AYU NUR AINI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 3 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
20803 | NAJLA PUTRI YULISA | Juara III | Lomba Kompetisi Esai FAPERTA FAIR 5 | Bronze Medal Kategori Poster Subtema Pangan | Nasional | 2024 | |
20804 | NAJLA PUTRI YULISA | Juara II | Lomba Kompetisi Esai FAPERTA FAIR 5 | Juara 2 Kategori Essai | Nasional | 2024 | |
20805 | RAEHAN FAJAR SODHIK | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 3 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
20806 | WINDA APRILIYANTI | Juara I | Olimpiade Sains Nusantara Bidang Fisika 2024 | Individu | Nasional | 2024 | |
20807 | NOVITA SILVIANA SUFIYANI | Juara II | Event Nasional Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |
20808 | JANIA CAHYA RANI | Peserta Kejuaraan | LKTIN SEMARAK KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2024 | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL | Nasional | 2024 | |
20809 | NASTITI CHUSNA HALIZA | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | Divisi 4: Poster Digital Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20810 | SRI RATNA SARI | Peserta Kejuaraan | Kompetesi Debat Mahasiswa bidang Lingkungan Hidup Tingkat Nasional Tahun 2024 yang diadakan oleh Otorita Ibu Kota Nusantara dan Universitas Mulawarman | | Nasional | 2024 | |
20811 | FATIH ZAIDAN ALTHOV | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan | | Nasional | 2022 | |
20812 | RISA AMALIA KURNIAWATI | Peserta Kejuaraan | Kompetesi Debat Mahasiswa bidang Lingkungan Hidup Tingkat Nasional Tahun 2024 yang diadakan oleh Otorita Ibu Kota Nusantara dan Universitas Mulawarman | | Nasional | 2024 | |
20813 | APRILIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Mahasiswa Tingkat Nasional | | Nasional | 2024 | |
20814 | ZULFA AISYAH SHUBHIYAH | Juara I | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Tahun 2024 | | Nasional | 2024 | |
20815 | AZZA ILVANA MAS'UD | Juara I | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Tahun 2024 | | Nasional | 2024 | |
20816 | ZULFA AISYAH SHUBHIYAH | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | Divisi Microteaching Digital Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20817 | DESINTA AULIYA ARSA | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Karsa Cipta | Nasional | 2023 | |
20818 | APRILIA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Menulis Cerpen Tingkat Nasional dengan tema "Orangtua/ Keluarga | Penulis Terpilih | Nasional | 2023 | |
20819 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara II | Grand Economics 2024 | | Nasional | 2024 | |
20820 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara II | Grand Economics 2024 | | Nasional | 2024 | |
20821 | AZZA ILVANA MAS'UD | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa 2024 | | Nasional | 2024 | |
20822 | MEGA SETYA HANDAYANI | Juara I | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Tahun 2024 | | Nasional | 2024 | |
20823 | ALDILA INTAN PRATIWI | Juara I | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Tahun 2024 | | Nasional | 2024 | |
20824 | WINDA APRILIYANTI | Juara III | Olimpiade Sains Nusantara Bidang Matematika 2024 | Individu | Nasional | 2024 | |
20825 | ALIFIA MAYLANI | Juara II | Kejuaraan Sains Hari Kebangkitan Nasional | Matematika jenjang Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
20826 | WINDA APRILIYANTI | Juara I | Olimpiade Sains Nusantara Bidang Biologi 2024 | Individu | Nasional | 2024 | |
20827 | ENDARTI RAHAYU | Peserta Kejuaraan | Tantangan Sains dan Ilmu Sosial Nusantara | | Nasional | 2024 | |
20828 | PUSPITA WIDYANINGRUM | Peserta Kejuaraan | LKTIN SEMARAK KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2024 | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL | Nasional | 2024 | |
20829 | NOVITA SILVIANA SUFIYANI | Juara Harapan | Bussiness Case Competition HIMA IPA UNY 2024 | | Nasional | 2024 | |
20830 | MUHAMMAD NASHIH ULWAN | Juara I | Cendekia Islamic Competition (CIC) 2024 | Olimpiade Fiqih Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
20831 | BERNADETHA CHANELIA DWI CORANI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20832 | GUNTUR ANDREANSYAH | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20833 | PRIYAMBODO | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20834 | MUHAMMAD LINTANG DAMAR SAKTI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20835 | RIEKE DIAH AYU PUSPITASARI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Jembatan Balsa | Nasional | Nasional | 2024 | |
20836 | LASMANA ADI NUGRAHA | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | Divisi 4: Poster Digital Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20837 | ROKHMAD SYARIFUDDIN | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Karsa Cipta | Nasional | 2023 | |
20838 | ALVY ZALYAPUTRA HERMAWAN | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Karsa Cipta | Nasional | 2023 | |
20839 | DANI NURDIANSYAH | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Karsa Cipta | Nasional | 2023 | |
20840 | ANNA RIZTI PERTIWI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Tender Nasional | | Nasional | 2024 | |
20841 | ALDILA INTAN PRATIWI | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | | Nasional | 2024 | |
20842 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | Divisi 4: Poster Digital Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20843 | PRIESCA RAHMANITA | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Karsa Cipta | Nasional | 2023 | |
20844 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara II | Grand Economics 2024 | | Nasional | 2024 | |
20845 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Cipta Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
20846 | ANNISA LULU MALIKAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Tender Nasional | | Nasional | 2023 | |
20847 | ESTY MEI SHITA | Juara II | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa 2024 | Poster Digital Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20848 | HIKMATUL UTAMI | Juara I | Olimpiade Sains & Kesehatan (OSPENAS) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
20849 | HIKMATUL UTAMI | Juara I | Kompetisi Sains Indonesia (KSI) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
20850 | HILDA EVAN AFFRILIANI | Juara II | DIKSIVYTA FEST (Pendidikan Akuntansi Festival Kreativitas dan Bakat Mahasiswa) 2024 | Diksi Digital Competition | Nasional | 2024 | |