20701 | MEGA INDAH NURCAHYA | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa UNY 2022 | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
20702 | ANNISA PUTRI RAHAYU | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3d) 2022 | Industri Kreatif Terapan | Nasional | 2022 | |
20703 | FATUR SENA ALWAFI | Juara II | Lomba Inovasi Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Perikanan | Nasional | 2022 | |
20704 | AANG NUR HIKMAH | Juara I | Lomba Debat Konstitusi Nasional Universitas Malang | Lomba | Nasional | 2022 | |
20705 | AHMAD NAFI FADLI | Juara I | MTQMN UNY 2022 | MHQ 5 Juz | Nasional | 2022 | |
20706 | UMI KHULSUM ARYANI | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA SE-INDONESIA PKO FIK UNNES CHAMPIONSHIP TAHUN 2024 | | Nasional | 2024 | |
20707 | MARJANIA PRANAWATI | Juara I | Kopma Fair 2024 | | Nasional | 2024 | |
20708 | NIRINA ZAHRA JAHRO VIENANDIKA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Muda Mendunia Festival 2023 | Solo Vocal | Nasional | 2023 | |
20709 | YOVI MARTRIFAH | Juara II | Kompetisi Akuntansi Tim "LKTI" | untuk mahasiswa S1 (semester 2 dan 4) | Nasional | 2024 | |
20710 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE KOMPETISI SAINS NASIONAL HARI PENDIDIKAN (KSNHP) TAHUN 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
20711 | RAHMA LATIFAH | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | komik strip | Nasional | 2024 | |
20712 | INDAH LESTIYANINGSIH | Juara Harapan | Business Plan Competition HMPE UNY 2024 | | Nasional | 2024 | |
20713 | M FAUZAN ABDURROHMAN | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba cipta puisi bertema DOA 2024 | Umum | Nasional | 2024 | |
20714 | LISTY AMELIA | Juara I | Pekan Olimpiade Sains Nusantara (POSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
20715 | EUKHARISTI NOFITALIA PATUT | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HMPE 2024 | Lomba Beregu | Nasional | 2024 | |
20716 | ZHARIFAH AMALIA RAMADHANI | Juara III | Lomba Riset dan Pengembangan 2023 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
20717 | DZAKI RAMBE | Juara Harapan | Business Plan Competition HMPE UNY 2024 | | Nasional | 2024 | |
20718 | DIAN NARMADA ASRI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Gebyar Fisika Eureka 2024 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20719 | M. FATAN AHFI PUTRA | Peserta Kejuaraan | National Speech | Akademik | Nasional | 2024 | |
20720 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE SAINS HARDIKNAS (OSH) 2024 | OLIMPIADE LANGUAGE ENGLISH | Nasional | 2024 | |
20721 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE KIMIA SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) TAHUN 2024 | OLIMPIADE KIMIA | Nasional | 2024 | |
20722 | IKMA NURROKHIMAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Mahasiswa Tingkat Nasional Tema Bahasa dan Seni Indonesia Di Era Digital Dalam Kontestasi dan Konstelasi Budaya Global | Lomba Poster Mahasiswa Tingkat Nasional Tema Bahasa dan Seni Indonesia | Nasional | 2024 | |
20723 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Gebyar Fisika Eureka 2024 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20724 | MUHAMMAD GOLDY WAHYU HARYADI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20725 | AMIRA AYU NANDA SIWI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20726 | VALERIE OBELIA ASHIA BORU SITANGGANG | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia Tingkat Nasional Tahun 2024 | Paduan Suara | Nasional | 2024 | |
20727 | TRI IBNU WIJAYANTO | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20728 | DICKY RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20729 | FAJRIN DWI MUHYAHSYAR | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20730 | FIRSTA GRANDICHA TIRAFANY | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20731 | ANGELLA ANANTA BATUBARA | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20732 | TITO HANJOYO MUKTI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20733 | ARIKA ALAM JUARRI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20734 | NASHWA HANA NATASYA | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20735 | NADIA ANUGERAHENI | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Nasional dengan tema "Peran Gen Z dalam Optimalisasi Pendidikan Karakter di Era 5.0" | LOMBA | Nasional | 2024 | |
20736 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains Tingkat Nasional yang bertajuk FESTIVAL SAINS NASIONAL (FSN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2023 | |
20737 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
20738 | STEPHANI DWI ASTUTI | Finalis | BUSINESS CASE COMPETITION HIMA IPA UNY 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20739 | ROSITA ARYANI | Juara III | Lomba Esai Nasional Selena 2024 | Juara 3 | Nasional | 2024 | |
20740 | HASNA SYAUQINA | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
20741 | AULI INDRA DEWI | Juara II | KOPMA FAIR 2024 | VIDEO KREATIF | Nasional | 2024 | |
20742 | PUTRI DWI MUTIA SAFITRI | Peserta Kejuaraan | DIKSIVYTA FEST (Pendidikan Akuntansi Festival Kreativitas dan Bakat Mahasiswa) 2023 | | Nasional | 2024 | |
20743 | TASYA NOVIAN INDAH SARI | Juara III | Mathematics and Science Article Contest (MESAC) 2024 | | Nasional | 2024 | |
20744 | EKA RIANA WIDIYANTI | Juara III | Mathematics and Science Article Contest (MESAC) 2024 | | Nasional | 2024 | |
20745 | ELIA SHOIMATHUL FITRI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Jembatan Balsa | Nasional | Nasional | 2024 | |
20746 | HAFSAH KHATIB | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Jembatan Balsa | Nasional | Nasional | 2024 | |
20747 | AYU PUTRI DYAH RACHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Mahasiswa Tingkat Nasional Tema Bahasa dan Seni Indonesia Di Era Digital Dalam Kontestasi dan Konstelasi Budaya Global | Lomba Poster Mahasiswa Tingkat Nasional Tema Bahasa dan Seni Indonesia | Nasional | 2024 | |
20748 | SANIYA FELITA JASMINE | Juara III | SOEDIRMAN SHORT COMPETITION 2 | INDIVIDU | Nasional | 2024 | |
20749 | TIYA FITRIA | Juara I | Soedirman Short Competition 2 | Individu | Nasional | 2024 | |
20750 | RISA AMALIA | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA SE-INDONESIA PKO FIK UNNES CHAMPIONSHIP TAHUN 2024 | | Nasional | 2024 | |