2151 | INTAN FADHILATUNNA'IMAH | Juara III | Lomba Sepak Takraw Putri 2019 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2152 | UTARI AFITA DEWI | Juara II | Lomba Sepakbola Wanita Kartini Cup 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2153 | SOKA FEBRIANTO | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2154 | ZENKO FELIANO | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2155 | DINDA AMELIA | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2156 | RAYHAN ATHARICK SANTIKA | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2157 | AULIA IMROATULATIFA | Juara II | Lomba Sketsa "A Journey to Future History" diselenggarakan dalam acara Gebyar Museum Pleret 2021 | UMUM | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2158 | SOKA FEBRIANTO | Juara I | Lomba Sketsa (Concours de Saynètes) 2023 | Lomba | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2159 | NABILA RIZKY AMALIA | Juara I | Lomba Sketsa (Concours de Saynètes) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2160 | KARTIKA MEGASARI | Juara Harapan II | Lomba Sketsa Se- DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2161 | NUR HIDAYAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Soto Java Heritage | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2162 | AHMAD NUR PANTORO | Juara I | Lomba Stand Up Comedy L.A Lights 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2163 | TRI WAHYUNI | Juara I | Lomba Story Telling "Sultan Agung, A Man Makes History" | Story Telling | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2164 | NABILA SOFIARANI | Juara I | Lomba Street Parade Pakualam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2165 | ANGGUN FITRIANA DEWI | Juara II | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2166 | MARYANA | Juara III | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2167 | ESTI RAHAYU | Juara III | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2168 | Nur Hida Aulia Majid | Juara III | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2169 | AYU SILVIA ROSA | Juara III | Lomba Tari Bedana se-komisariat Lampung dalam GASARLAT DANCE Competition 2016 di Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2170 | NUR RESTU AYU APRILIANI | Juara III | Lomba Tari Kreasi 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2171 | NUR RESTU AYU APRILIANI | Juara I | Lomba Tari Kreasi Baru 2019 Se-DIY | Tingkat SMA/SMK Se-DIY | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2172 | PUJA OKZALIA | Juara I | Lomba Tari Lokal Kontemporer | Individu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2173 | DIAN RIZKA SILVIA | Juara I | Lomba Tari Modern IKPM se-Komisariat Lampung Yogyakarta Tahun 2016 | Lomba Tari Modern IKPM se-Komisariat Lampung Yogyakarta Tahun 2016 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2174 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2175 | MUSTHAFA BINTANG HARAPAN | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2176 | MAULANA FAUZAN | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2177 | DARMA SANTIKA NUGRAHA | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2178 | MARK SULLIVAN | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2179 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara II | Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2180 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara II | Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2181 | TESA SRI RAHAYU | Juara II | Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2182 | AKHIR YULIANA SETIANINGRUM | Juara II | Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2183 | FICKY FRISTIAR | Juara I | Lomba Teknologi Terapan dalam Islamic Engineering Days Universitas Indonesia Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2184 | LIANA PRAHESTI | Juara I | Lomba Transmart Fashion Carnival | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2185 | IKA RUYANAH | Juara III | Lomba Unjuk Gelar (LUG) | DRUMBAND | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2186 | PUTU DESNA ANDY PRATAMA | Finalis I | Lomba Utsawa Dharma Gita | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2187 | NI KADEK SWARI NANDINI | Juara I | Lomba Utsawa Dharma Gita Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2019 | Utsawa Membaca Palawakya Pasangan Tingkat Dewasa Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2188 | ALIFIYA EPRIYANI | Juara II | Lomba Video Edukasi dan Design Infografis 2022 | Video Competition | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2189 | M. RASTRA SURYA P | Juara III | Lomba Video Pendek #CintaMuseum | Lomba Video Pendek | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2190 | RUDI ALAM FORMAS | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2191 | CANDRA LILYANASARI | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2192 | SEPTIANA KOSRINI | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2193 | MAULANA FAUZAN | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2194 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2195 | MUHAMMAD ANDRE AGASY | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2196 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2197 | SABILLA NURUL ANNASTASYA | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2198 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2199 | BRILLIANI OKTIAN AMALIA | Juara Harapan | Lomba Vlog, Liputan, dan Film Pendek Dinas Kesehatan DIY | Liputan | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2200 | Nur Aktafiani Gusriyana | Juara III | Lomba Vokal Keroncong Lagu Perjuangan Tingkat DIY dan Jateng | Peserta | Daerah/Propinsi | 2012 | |