1701 | ADITYA BIMA JONATHAN | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1702 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1703 | MUNIA PUTRI NABILA RAMBE | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1704 | VIRNANDA ZIKHA ALVIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1705 | RADIKA FITRI KARIEA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1706 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
1707 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
1708 | AURA NOORMAFAZA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1709 | SEVINA ARLIANTI AZZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1710 | ROIS ARIBA AFKAR | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
1711 | SEPTIANA DWI CAHYANI | Juara I | EKONOMASI 2023 | INOVASI RENCANA USAHA | Nasional | 2023 | |
1712 | SYARLA MAYDIKA | Juara I | EKONOMASI 2023 | INOVASI RENCANA USAHA | Nasional | 2023 | |
1713 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara II | Super Grasstrack Motocross Championship 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1714 | MUHAMAD ZAKY BAGUS ANGKAWIJAYA | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
1715 | MAIA FATIHATI FIRDASA | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1716 | AULIA NAJMINA NUGRAHANI | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1717 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1718 | CHINTYA WIJAYANTI | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1719 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1720 | HASNA SYAUQINA | Juara II | Lomba Analisis Kasus Bidang Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan, Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | MICE: Management Event | Nasional | 2023 | |
1721 | NASYWA ALIYAH SYAFIRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
1722 | LILI DWI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
1723 | MAKHFUL NURHIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1724 | PUTRI SEPTIANA AWALIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D 2023) | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1725 | ANGELLA ANANTA BATUBARA | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1726 | NI KADEK NABILA SESILIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1727 | SAADAH VIDAROINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1728 | SYIFA ALIFA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1729 | RINKE PUTRI WIDYASTUTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1730 | DWI CAHYANTI NUSANTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1731 | CHAIRUL AMRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1732 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1733 | MAFRIDA FAYZA PUTRI HIDAYAT | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1734 | AFNA MAYLINANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1735 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1736 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1737 | PRESTYA NURLINTANG SARI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1738 | RESQY ROSO WIRATAMA | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1739 | MUHAMMAD AL FATIH | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1740 | KHARISMA SASKI LARASATI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
1741 | MAULIDIA DINDA SALSABILA | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
1742 | HANIFAH LESTARI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
1743 | CHAIRUL AMRI | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 TINGKAT NASIONAL TAHUN 2023 | | Nasional | 2023 | |
1744 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1745 | SAMUEL TAN | Juara II | Internnet Case Competition | Case Competition | Nasional | 2023 | |
1746 | NABILA ZAHRONISA LUTFIYANTI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Nasional | 2023 | |
1747 | MUH ZAKY KHOERUNAS PUTRA HAKA | Juara II | Tegal Bahari Open Pencak Silat Championship | Tanding | Nasional | 2023 | |
1748 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Finalis | Business Plan Competition Economic Development Competition Universitas Sultan Ageng Tirtayasa | | Nasional | 2023 | |
1749 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Peserta Kejuaraan | LIP3D UNY 2023 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1750 | GHINA SYIFA UFAIRAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Nasional | 2023 | |