25151 | MUHAMMAD RAYHAN HANAFI | Juara II | Kejuaraan Nasional Hasanuddin Tenis Cup - V 2023 | Ganda Putra | Nasional | 2023 | |
25152 | AHMAD NURDIN SANTOSA | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest 2023 tema “Promoting technology proficiency through cooperation and adaptation in the era of society 5.0” | Robotika | Nasional | 2023 | |
25153 | KAHFI IMAM FAQIH KURNIA | Juara Favorit/Apresiasi | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Peraih Insentif | Nasional | 2022 | |
25154 | FATHI MUHAMMAD NAWA | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest 2023 tema “Promoting technology proficiency through cooperation and adaptation in the era of society 5.0” | Robotika | Nasional | 2023 | |
25155 | PANDU WIBOWO | Juara Harapan | Kompetisi Jembatan Indonesia XVIII 2023 | Jembatan Rangka Baja Berskala | Nasional | 2023 | |
25156 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) EDUFEST Tahun 2022 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional - Juara 1 | Nasional | 2022 | |
25157 | FELIANA ANNISA NUR UTAMI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25158 | HONESTY KAUTSARINMAY ARIF | Juara II | Lomba E-Poster Festival de Français | | Nasional | 2023 | |
25159 | HELMI RIFDAH DWI MEILANI | Juara III | GANDA PUTRI SENIOR KEJUARAAN NASIONAL TENIS LAPANGAN PIALA YAYUK BASUKI 2023 | GANDA PUTRI SENIOR | Nasional | 2023 | |
25160 | SHEKAR JUNIARIFAH | Peserta Kejuaraan | Lomba desain poster pendidikan nasional | Mahasiswa se-indonesia | Nasional | 2023 | |
25161 | SABILLA HANIFAH NUR JIHADA | Juara II | Kompetisi Sains Indonesia | Kompetisi/Wirausaha | Nasional | 2023 | |
25162 | PUTRI RETNOSARI | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL KORFBALL BABAK KUALIFIKASI PON XXI ACEH-SUMATRA UTARA | | Nasional | 2023 | |
25163 | YUVIRZA AZIZ NURAINI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25164 | AN'GELINA VERISSCA NOVI ANANTA | Juara III | Lomba Ide Konstruktif Nasional “Merdeka Belajar: Transformasi Pendidikan untuk Masa Depan”. | Grub | Nasional | 2023 | |
25165 | DHAIFINA VENNYKA SETIARINI | Juara III | Semarak Esai Nasional | Nasional | Nasional | 2023 | |
25166 | BAGAS KURNIAWAN | Finalis | Competition Of Maritime, Education, and Training (COMET) 2023 | | Nasional | 2023 | |
25167 | ARDA WARDANA | Juara II | Video Campaign Nasional Sociologic #12 | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
25168 | NADIAN KRESNABAYU | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
25169 | SETYA RAUF IKHWANTO | Finalis | Gebyar Koperasi 2023 | | Nasional | 2023 | |
25170 | A ANYA SHIVA MURTI DANESWARI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25171 | FITRI NUR AZIZAH | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25172 | ZULFA NURSAFRIDA | Juara III | Sebelas Maret Cup Tahun 2023 | Tunggal Putri | Nasional | 2023 | |
25173 | KHUMAIRA AL HUSNI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25174 | SAVERIA RISANTI HUTASOIT | Juara I | Lomba Essai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) se-Indonesia Tahun 2023 | Nasional | Nasional | 2023 | |
25175 | NAFILA RAISSA WIDODO | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25176 | DIVA FEBRIAN SANI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Essay Nasional 2023 oleh FRESH UIN Jakarta | Mahasiswa dan Umum | Nasional | 2023 | |
25177 | RICOVALDO DZAKI SUSILO | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Flight Controller | Nasional | 2023 | |
25178 | GALIH RIDHO REFANZA | Juara Harapan | Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional 2023 | Leisure Boat Electrik Remote Control (LBERC) | Nasional | 2023 | |
25179 | LAISYA ALFI SYAKILA | Finalis | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak (KKCTBN) 2023 | Autonomus Tourism Surface Vessel (ATSV) | Nasional | 2023 | |
25180 | NOVA IRJIK RAMADHAN | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25181 | NIA IFTA ZHABILLA | Finalis | PKM 5 Bidang | Peraih Pendanaan PKM-Kewirausahaan | Nasional | 2020 | |
25182 | ALAMSYAH | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25183 | MUHAMMAD WILDAN ZUHDI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains Tingkat Nasional 2024 | Olimpiade Bahasa Inggris | Nasional | 2024 | |
25184 | LEVIANA NUR HANAFIA | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25185 | MARIA NATANIA TYA ASTUTI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Nasional | Solo Seriosa | Nasional | 2022 | |
25186 | MUHAMMAD WILDAN ZUHDI | Juara II | Olimpiade Sains Tingkat Nasional 2024 | Olimpiade Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
25187 | FIDEL RISTI FELISIANA | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
25188 | SYAHDA NABHITA RAHMAWISTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Newton 2023 | Mahasiswa dan Umum | Nasional | 2023 | |
25189 | ANA WIDY ASTUTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI)#2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Peserta Kategori Usaha Produk Kreatif (UPK) | Nasional | 2023 | |
25190 | MUHAMMAD ALANULFIKAR FARDAN | Juara II | Lomba Rancang Bendungan Nasional Civil Zone VII UNRAM 2023 | National Dam Design Competition | Nasional | 2023 | |
25191 | KHOIRINA NISA ASHANTI | Juara II | Lomba Rancang Bendungan Nasional Civil Zone VII UNRAM 2023 | National Dam Design Competition | Nasional | 2023 | |
25192 | BAGUS ADI PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Office Day - Lomba Mahasiswa Administrasi Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
25193 | MUHAMMAD ALI GUFRON | Juara Favorit/Apresiasi | Counseling Festival and Show 2023 | | Nasional | 2023 | |
25194 | AKBAR ARRAZZAQ | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Polines | Robot Transporter | Nasional | 2023 | |
25195 | RAIHAN HAIKAL ABRAR | Peserta Kejuaraan | Kontes Robotik Polines | Lomba Robotik | Nasional | 2023 | |
25196 | NAFIRA AMALIA DAMAYANTI | Finalis | PKM 5 Bidang | Peraih Pendanaan PKM-Kewirausahaan | Nasional | 2020 | |
25197 | INTAN LATIFAH NURATMOJO | Juara I | Lomba Baca Puisi Bulan Bahasa G-SASTRASIA Tingkat Nasional | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
25198 | SEVINA ARLIANTI AZZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
25199 | AURA NOORMAFAZA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
25200 | ANISA WARDANI | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL MAHASISWA REKTOR CUP UNIVERSITAS UDAYANA | Shooting Woman | Nasional | 2023 | |