24951 | HENDRI GUNAWAN | Juara III | FIRA ROBOWORLDCUP 2019,CHANGWON CITY ,SOUTH KOREA | 3rd place in robosot passing challenge | Internasional | 2019 | |
24952 | CHRYSNA AJI PRASTIO | Juara III | FIRA ROBOWORLDCUP 2019,CHANGWON CITY ,SOUTH KOREA | 3rd place in robosot passing challenge | Internasional | 2019 | |
24953 | AHMAD WAFI NURMUKTI WIBOWO | Juara III | FIRA ROBOWORLDCUP 2019,CHANGWON CITY ,SOUTH KOREA | 3rd place in robosot passing challenge | Internasional | 2019 | |
24954 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara III | FIRA ROBOWORLDCUP 2019,CHANGWON CITY ,SOUTH KOREA | 3rd place in robosot passing challenge | Internasional | 2019 | |
24955 | JULIZAR HANDI WIJAYA | Juara III | FIRA ROBOWORLDCUP 2019,CHANGWON CITY ,SOUTH KOREA | 3rd place in robosot passing challenge | Internasional | 2019 | |
24956 | ROHSAN NUR MARJIANTO | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24957 | RENALDI ANGGRIAWAN | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24958 | NILANTIM ANUGRAHENI | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24959 | LUKAS SEPTA HERNANDA | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24960 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24961 | HENDRI GUNAWAN | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24962 | CHRYSNA AJI PRASTIO | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24963 | AHMAD WAFI NURMUKTI WIBOWO | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24964 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24965 | JULIZAR HANDI WIJAYA | Juara II | FIRA ROBOWORLD CUP 2019, CHANGWON CITY, SOUTH KOREA | 2nd place in hurocup kid sprint | Internasional | 2019 | |
24966 | HAFIZH AKBAR | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah & Temu Ilmiah Mahasiswa Bidikmisi Nasional 2019 | Mahasiswa | Nasional | 2019 | |
24967 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara II | Grand Prix Marching Band XXXIII 2017 | | Nasional | 2017 | |
24968 | SUKARNO | Juara I | Lomba News Presenter RCTV goes to campus | News Presenter | Nasional | 2018 | |
24969 | SUKARNO | Juara III | 1st Brawijaya Youth Economic Forum 2019 | Poster Ilmiah | Internasional | 2019 | |
24970 | MUHAMMAD ARYA SYANDHA | Juara II | Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional | 66-73kg Putra | Nasional | 2019 | |
24971 | MUHAMMAD ARYA SYANDHA | Juara III | Kejuaraan Nasional Judo Kartika Cup | 66-73kg Putra | Nasional | 2019 | |
24972 | MUHAMMAD ARYA SYANDHA | Juara III | Kejuaraan Judo Internasional Terbuka Monas | 73-81kg putra | Internasional | 2017 | |
24973 | SALSABILA RAHMA | Juara II | THE 8TH INTERNATIONAL INNOVATION, INVENTION, AND DESIGN COMPETITION (INDES) 2019 | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2019 | |
24974 | ARDIAN CAHYA PRATAMA | Juara II | THE 8TH INTERNATIONAL INNOVATION, INVENTION, AND DESIGN COMPETITION (INDES) 2019 | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2019 | |
24975 | QURROTUL AINI | Juara II | THE 8TH INTERNATIONAL INNOVATION, INVENTION, AND DESIGN COMPETITION (INDES) 2019 | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2019 | |
24976 | NUR KHOLISH MUJIB | Juara II | THE 8TH INTERNATIONAL INNOVATION, INVENTION, AND DESIGN COMPETITION (INDES) 2019 | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2019 | |
24977 | SATRIA RIZKI ANANDA | Juara II | THE 8TH INTERNATIONAL INNOVATION, INVENTION, AND DESIGN COMPETITION (INDES) 2019 | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2019 | |
24978 | AJI NUGROHO | Juara II | The 8th International Innovation, Invention, and Design Competition (INDES 2019) | Green and Sustainability | Internasional | 2019 | |
24979 | MAHDA ENJA AL HUDHA | Finalis | 5th International Biotechnology Competition and Exhibition 2019 | | Internasional | 2019 | |
24980 | MAHDA ENJA AL HUDHA | Juara III | International Research Innovation Invention Solution Exposition (IRIISE) | | Internasional | 2018 | |
24981 | MAHDA ENJA AL HUDHA | Juara I | Amikom Scientific Competition | | Regional | 2018 | |
24982 | MAHDA ENJA AL HUDHA | Juara I | Lomba Case Study | | Nasional | 2018 | |
24983 | SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Cerdas Cermat Perpajakan | | Nasional | 2019 | |
24984 | SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Akuntansi 2018 | | Nasional | 2019 | |
24985 | ONG GRACE QUARISSA HADINATA | Juara I | "Lomba Desain Poster K3 Prodi Pendidikan Teknik Busana & Teknik Busana" | | UNY | 2016 | |
24986 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Boyolali Beatbox Battle 2nd Anniversary 2019 | Solo battle | Wilayah | 2019 | |
24987 | BRILLIANNISA SUSETA | Juara I | World Youth and Children's Choir Festival - Hong Kong 2019 | Folklore Choir | Internasional | 2019 | |
24988 | BRILLIANNISA SUSETA | Juara I | World Youth and Children's Choir Festival - Hong Kong 2019 | Mix Youth Choir | Internasional | 2019 | |
24989 | BURHANIS SULTHON | Juara II | Young Scientist International Seminar and Expo (YSIS) 2019 | Agriculture | Internasional | 2019 | |
24990 | FARDIANSYAH NUR AZIZ | Juara II | DR.COM (Dinus Robotics Competition) 2019 tingkat Nasional | Line Follower Microcontroller | Nasional | 2019 | |
24991 | FARDIANSYAH NUR AZIZ | Juara II | TED (Tech Enthusiast Day) 2018 tingkat Nasional | Line Follower Microcontroller | Nasional | 2018 | |
24992 | NAUFAN MUHAMMAD BASIL ATTAMIMI | Finalis | Lomba Esai Nasional BEM STIE Surakarta | Pendidikan | Nasional | 2019 | |
24993 | KRISTAL ROBBANI SETIAWATI | Finalis | Lomba Esai Nasional BEM STIE Surakarta | Pendidikan | Nasional | 2019 | |
24994 | RADEN BUDI SANTOSO | Juara II | Lomba International Festival of Innovation on Green Technology (i-FINOG 2019) | environment | Internasional | 2019 | |
24995 | ASMI ARIS | Juara II | Lomba International Festival of Innovation on Green Technology (i-FINOG 2019) | environment | Internasional | 2019 | |
24996 | HENI FEBRIANI | Finalis | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 32 | PIMNAS 32 | Nasional | 2019 | |
24997 | YOHANES VIVEN HERU SAPUTRO | Juara II | Lomba Bintang Radio 2019 RRI Yogyakarta | Umum | Daerah/Propinsi | 2019 | |
24998 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
24999 | YUDA ALDEIKA | Juara III | Lomba PIMUNY ke-2 UNY 2019 | Presentasi kelas PKM KC dan PKM T | UNY | 2019 | |
25000 | ARDI JATI NUGROHO PUTRO | Juara III | Lomba PIMUNY ke-2 UNY 2019 | Presentasi kelas PKM KC dan PKM T | UNY | 2019 | |