23251 | NATHANIA QOULAN SYADIDA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23252 | AVENA ATHA RISYANA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23253 | EKA NUR RAHMANIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23254 | DWI SUNARTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23255 | AFI REDYANINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23256 | MARCELIA NURUL WINTI PUTRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23257 | ADILA PUTRI FARSIKA WINTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23258 | ISNAENI FEPRIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23259 | HIDAYATUL ARIFAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23260 | RIKA DEWI WIDYANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23261 | PUTRI ARUM DITA TAHNIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
23262 | RIZQI NURUL HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) 2023. | Pemberdayaan Perempuan (PDP) | Nasional | 2023 | |
23263 | MUHAMMAD DWI KUSYULIQAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Liputan 6 Award Local Heroes Video Competition 2018 | Pemberdayaan UMKM | Nasional | 2018 | |
23264 | SAVENTYANOVA YULIDA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Liputan 6 Award Local Heroes Video Competition 2018 | Pemberdayaan UMKM | Nasional | 2018 | |
23265 | ANANDA NABILA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Pembicara / Narasumber Mahasiswa berprestasi dalam acara PKKMB jurusan tata boga, busana dan rias di kampus UNY Wates tahun 2023 | Pembicara (Mahasiswa berprestasi) | UNY | 2023 | |
23266 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Juara II | Kompetisi Debat Mahasiswa Universitas Negeri Yogyakarta 2019 | Pembicara Terbaik | Internasional | 2019 | |
23267 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Juara I | Lomba Debat KOMMA UNY 2019 | Pembicara Terbaik | UNY | 2019 | |
23268 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Juara I | Kompetisi Debat Nasional Sociology Fair 2021 | Pembicara Terbaik 1 | Nasional | 2021 | |
23269 | ARINDA MAULIYA PUTERI | Finalis | Lomba Debat Mahasiswa Nasional, Gebyar Civic Education 10 Universitas Mulawarman | Pembicara Terbaik 4 | Nasional | 2021 | |
23270 | LINTANG ANALISA EKASARI | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2023 | Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Nasional | 2023 | |
23271 | MANZILATUL CHUSNA | Juara Harapan | National Fashion Design Competition 2022 | Pembuatan Design Logo De Mess | Nasional | 2022 | |
23272 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Peserta Kejuaraan | Code Run 2022 | Pemecahan Algoritma | Nasional | 2022 | |
23273 | FAJRA HUSNIYAH | Juara I | Seminar Gerbang 2019 - Explore Your Future di Gedung DPRD Kabupaten Bantul Yogyakarta | Pemenang Lomba Twibbon I | Daerah/Propinsi | 2019 | |
23274 | OKTA LESAGIA | Juara I | Boot Camp Akselerasi Inovasi | Pemenang Terbaik | UNY | 2017 | |
23275 | CHORI APRILIA | Juara I | Festival Kethoprak Tingkat Kabupaten Gunungkidul 2022 | Pemeran Utama Wanita Terbaik | Kabupaten/Kota | 2022 | |
23276 | TRI UTAMI | Finalis | Pemilihan Dimas Diajeng Gunungkidul 2023 | Pemilihan Dimas Diajeng Gunungkidul 2023 | Kabupaten/Kota | 2023 | |
23277 | AFIAN RULIYANA ARBI | Juara I | Pemilihan Dimas Diajeng Sleman 2018 | Pemilihan Duta Pariwisata | Kabupaten/Kota | 2018 | |
23278 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara Favorit/Apresiasi | Duta Peduli sejarah indonesia | Pemilihan Duta Peduli Sejarah Indonesia | Nasional | 2023 | |
23279 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara I | Duta Peduli Sejarah Indonesia 2023 | Pemilihan Duta Peduli Sejarah Indonesia 2023 | Nasional | 2023 | |
23280 | RAYHAN HARYA FADLI | Finalis | Dimas Diajeng Gunungkidul | Pemilihan Duta Wisata | Kabupaten/Kota | 2023 | |
23281 | LIANA IRAWATI | Finalis | Pemilihan Koko Cici Jogja 2019 | Pemilihan Duta Wisata Tionghoa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
23282 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Program Studi Diploma Tahun 2022 Tingkat Universitas Negeri Yogyakarta | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) - Juara 1 | UNY | 2022 | |
23283 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Program Studi Diploma Tahun 2022 Tingkat Fakultas Teknik Universitas Negeri Yogyakarta | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) - Juara 1 | UNY | 2022 | |
23284 | NADIYAH SALSA BILLAH | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi UNY Program Sarjana | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana | UNY | 2019 | |
23285 | NADIYAH SALSA BILLAH | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Sosial UNY Program Sarjana | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana | UNY | 2019 | |
23286 | ARLIN LATIFA | Juara III | Pemilihan PEMUDA PELOPOR KABUPATEN SLEMAN 2015 | Pemuda Pelopor | Kabupaten/Kota | 2017 | |
23287 | MIFTAHUDIN NUR IHSAN | Juara II | Bidang Sosial, Budaya, Pariwisata, dan Bela Negara Kota Yogyakarta Tahun 2016 | Pemuda Pelopor | Daerah/Propinsi | 2016 | |
23288 | FERDI MAULANA ARYA TEJA | Juara I | Seni ukir buah | Pemula | Daerah/Propinsi | 2019 | |
23289 | REZA DIAS SYUHADA | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Disaster Management Event 2023 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
23290 | JAINUDIN | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa 2020 | Penalaran | Nasional | 2020 | |
23291 | ADHE HERLAMBANG | Juara III | Kompetisi Inovasi Teknologi Tepat Guna Tingkat Nasional "UNY National Innovation Technology (UNITECH)" | Penalaran | Nasional | 2017 | |
23292 | UBAEDI | Juara II | Kompetisi Essay Nasional | Penalaran | Nasional | 2020 | |
23293 | JAINUDIN | Juara III | Short Paper Contest SDP Penelitian FIS UNY 2017 dengan tema "Gagasan Untuk Membangun Indonesia" | Penalaran | UNY | 2017 | |
23294 | SINGGIH BEKTI WORSITO | Juara III | Lomba Esai Mahasiswa Nasional "AEROCREATION", FTMD ITB, Bandung | Penalaran | Nasional | 2017 | |
23295 | RISMA INDRIANA | Juara I | NCC KOPMA UNY 2021 | Penalaran | Nasional | 2021 | |
23296 | ASAFIATUN AFIAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2023 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
23297 | NISA MUKTIANA | Peserta Kejuaraan | Program Krativitas Mahasiswa (PKM) bidang Penelitian Sosial Humaniora | Penalaran | Nasional | 2017 | |
23298 | NURIZA AYU PRASILIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
23299 | RIZA ATIKA | Juara Favorit/Apresiasi | Mahasiswa Berprestasi Bidang Penalaran Tahun 2022 | Penalaran | UNY | 2022 | |
23300 | JACINDA DEWATI NUGROHO | Peserta Kejuaraan | Lomba Penalaran Mahasiswa Tingkat Nasional "NALAR.IN" | Penalaran | Nasional | 2023 | |