Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNamaNama PredikatNama KegiatanKategoriTingkatTahunMenu
1AZIZTY SEPTIAN PUTRANTIJuara HarapanFestival Seni Pertunjukan Indonesia (FSPI) Tingkat Nasional Tahun 2023Berpasangan Nasional2023
2RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARIJuara IIIPiala Raja Hamengkubuwono CUP 2023Wind Ensamble Marching Field Show Klasemen UmumNasional2023
3RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARIJuara IPiala Raja Hamengkubuwono CUP 2023Field Commander Marching Field Show Klasemen UmumNasional2023
4RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARIJuara IPiala Raja Hamengkubuwono CUP 2023Marching Field ShowNasional2023
5RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARIJuara IPiala Raja Hamengkubuwono CUP 2023Street ParadeNasional2023
6ARIF BAGUS SETYAWANJuara ILomba Senam Virtual Nasional UNY 2021Senam Kreasi DaerahNasional2021
7ZAHRA KHOLIDAH ENASJuara ILomba tari kreasiUmumNasional2023
8SAVINA AURELLIA PAVIYANIJuara ILomba tari tradisional dan modern UmumNasional2023
9SAVINA AURELLIA PAVIYANIJuara ILomba tari tradisional dan modern UmumNasional2023
10SHIFA LAVIDA YUDI SAPUTRIJuara IFestival Seni Pertunjukan Indonesia (FSPI) Tingkat Nasional Tahun 2023TariNasional2023
11TIA JAYANTIJuara ILomba Tari Tradisional dan Modern Umum Nasional2023
12ZAHRA KHOLIDAH ENASJuara ILomba Tari Kreasi UmumNasional2023
13ANGELICA YULANDA KUSUMA NINGRUMJuara IIKejuaraan Daerah Federasi Olahraga Barongsai Indonesia 2023Barongsai Tradisional Daerah/Propinsi2023
14NAULA ULTRA RELAJuara ILomba Tari tradisional dan modernUmumNasional2023
15ASRI MULYANIJuara IIJambore Pemuda Provinsi Jawa Tengah Tari Kreasi Daerah Daerah/Propinsi2023
16ERINA CIPTA NINGRUMPeserta Kejuaraanlomba desain posterNasional2023
17ERINA CIPTA NINGRUMPeserta KejuaraanLomba Cerdas Cermat Pengetahuan Islam 2023Lomba Cerdas CermatNasional2023
18EVI SAVITRIJuara IIILomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIMPerlombaan Nasional2023
19NETRA MANIKMAYAJuara IIILomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIMPerlombaan Nasional2023
20ANIENDA KIDUNG KUSUMASTUTIJuara IIILomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIMPerlombaan Nasional2023
21DIMAS PUTRA SADEWAJuara IIILomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIMPerlombaan Nasional2023
22REGINA OKTAVIA SASI KIRANIJuara IIILomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIMPerlombaan Nasional2023
23NETRA MANIKMAYAJuara HarapanLomba Tari Antar Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2023 Perlombaan Nasional2023
24AZIZTY SEPTIAN PUTRANTIJuara HarapanLomba Tari Antar Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2023 Perlombaan Nasional2023
25NUR RESTU AYU APRILIANIJuara HarapanLomba Tari Antar Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2023 Perlombaan Nasional2023
26ILMA FATIMAHJuara IILomba Tari Antar Mahasiswa Tingkat Nasional FBSB UNYPerlombaan Nasional2023
27ADELIA DWILARASATIJuara IILomba Tari Antar Mahasiswa Tingkat Nasional FBSB UNYPerlombaan Nasional2023
28LULUD KHOLILUDINJuara IILomba Tari Antar Mahasiswa Tingkat Nasional FBSB UNYPerlombaan Nasional2023
29KAMILATUL ZUKHRUFFinalisShell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023Prototype Battery ElecticInternasional2023
30KAMILATUL ZUKHRUFFinalisShell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023Autonomous ProgrammingInternasional2023
31KAMILATUL ZUKHRUFJuara IIShell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023Safety AwardInternasional2023
32KAMILATUL ZUKHRUFJuara IIShell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023Urban Concept Internal Combustion Engine (ICE) GasolineInternasional2023
33KAMILATUL ZUKHRUFJuara IIShell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023Regional ChampionshipInternasional2023
34EVI SAVITRIJuara HarapanFestival Seni Pertunjukan Indonesia (2023)Kelompok Nasional2023
35AGIL PRATAMAJuara IIIAjang Kreativitas Mahasiswa Nasional Tari KreasiNasional2022
36ABIYYU DAFFA ZAIN ABDULLAHJuara IIIAjang Kreativitas Mahasiswa Nasional Tari KreasiNasional2022
37TSANY OKTAVIA PRANATAJuara IIIAjang Kreativitas Mahasiswa Nasional Tari KreasiNasional2022
38BAHITS MAHYA SYARIFJuara IIIAjang Kreativitas Mahasiswa Nasional Tari KreasiNasional2022
39NOVIANTO SENO SAPUTROJuara IIIAjang Kreativitas Mahasiswa Nasional Tari KreasiNasional2022
40KETUT AYU RACINIASIHJuara Favorit/ApresiasiKegiatan Hindu Festival “Bhavana Abhinaya Cadudasa”BerkelompokNasional2023
41UMMAYA AINANISAJuara IIIPiala Raja Hamengku Buwana Cup 2022Streed ParadeNasional2022
42AULYA NABILAHJuara IIIPiala Raja Hamengku Buwana Cup 2022Streed ParadeNasional2022
43AGIL PRATAMAJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
44HASYDHIA NUZULFHA ILYASJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
45DEBORA KRISWANDARIJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
46ELLISHA RAIJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
47NABILLA ARTEEN SHEMAPHORISAJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
48FRISCA AMALIA ZAINJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
49PERMATAHATI OKTANURANIJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
50ARIN PUSPITAJATIJuara IIILomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022Perlombaan Daerah/Propinsi2022
Menampilkan 1-50 dari 263 hasil