1 | MUHAMAD RAIHAN TAFTAYAZI | Juara III | Musabaqah Hifdzil Quran RDK UGM | Musabaqah Hifdzil Quran | Wilayah | 2024 | |
2 | DILA LYDIA WATI | Juara III | Kompetisi Model Muslimah | Modelling | Wilayah | 2024 | |
3 | INAS TSAUROYA | Juara III | Lomba Akademik Wisma Muslimah Yogyakarta 2023 | | Wilayah | 2023 | |
4 | VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA | Juara I | LOMBA ESAI MIPA FESTIVAL 2021 SE-SUMATERA | | Wilayah | 2021 | |
5 | NIKMAH ARIFFIANI | Finalis | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Wilayah | 2023 | |
6 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2023 | Bidang Matematika | Wilayah | 2023 | |
7 | SABRINA REZI AISYAH PUTRI | Finalis | Lomba Cerdas Cermat Islamic Youth Fair | Perlombaan | Wilayah | 2023 | |
8 | MUHAMMAD WILDAN ZUHDI | Finalis | Lomba Membaca Puisi Tingkat Mahasiswa 2023 | Membaca Puisi | Wilayah | 2023 | |
9 | NIKEN INDRIANI | Finalis | Lomba Cerdas Cermat | Perlombaan | Wilayah | 2023 | |
10 | ANISA CAHAYA FEBRIANA | Finalis | LCC islamic youth fair compition | Perlombaan | Wilayah | 2023 | |
11 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
12 | MUHAMMAD RAGIL AGHANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
13 | VALEN ISLAMASA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
14 | M. FARHAT ADHA DIANNUR | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
15 | ALFIAN BAGAS PRAMUDITYA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
16 | Riky Wahyudi | Juara II | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 | | Wilayah | 2017 | |
17 | Eryan Dwi Susanti | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
18 | Eryan Dwi Susanti | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
19 | MARYANA | Juara I | Youth Summit on Cooperative Entrepreneurship and Economic Democracy se-DIY Jawa Tengah Tahun 2015 | Penghargaan Karya Tulis Terbaik | Wilayah | 2015 | |
20 | ERNA FITRIANA | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
21 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
22 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
23 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
24 | DEWI NURMALA SARI | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
25 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
26 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
27 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
28 | HARDIAN ZUDIANTO | Juara III | Essay Contest "Youth Speak Future Education" | | Wilayah | 2015 | |
29 | SITI FATONAH | Juara III | Program Kreativitas Mahasiswa 50 Judul Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2012 | |
30 | BIMO ANGGORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang, Kategori KRSI | | Wilayah | 2014 | |
31 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Lomba Orasi OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
32 | RIDHO BAGUS SAPUTRO | Juara II | PEKAN OLAHRAGA PELAJAR WILAYAH (POPWIL) III TAHUN 2018 | BEREGU | Wilayah | 2018 | |
33 | KOMANG ELIEN SWANDEWI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
34 | NOVANDI FIRDAUS YUSUP | Juara II | Uji Coba Tim Forki Nusa Tenggara Barat dan PPLM DKI Jakarta | KUMITE +84 KG SENIOR PUTRA | Wilayah | 2021 | |
35 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO, S.PD | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37 | RIVA DYAH KUSUMA W | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
38 | WAHYU CHOLIFAH | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
39 | CAHYA ARDI RATANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
40 | HARDIAN BINTANG WARDANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
41 | MUFLIH REZA SETYANTO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
42 | ARIFIN IKA NUGROHO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
43 | FAHRUL ARBA PRAKOSO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
44 | NIKKO DESTALIANDI INDRAWAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
45 | REINALDO REVELINO TAMBUNAN | Juara II | PMC Indonesia 2011 | | Wilayah | 2011 | |
46 | DYAH SWASTYASTI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
47 | AGAM SETIAWAN | Juara I | KRPAI Beroda dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
48 | AGAM SETIAWAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Penghargaan Algoritma Terbaik Kategori KRPAI Beroda | Wilayah | 2015 | |
49 | Dian Agustin Wulandari | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSBI | Wilayah | 2015 | |
50 | YARDI NOFA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Penghargaan Algoritma Terbaik Kategori KRPAI Beroda | Wilayah | 2015 | |