1 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Panitia Makrab Pendidikan Bahasa Prancis 2012 | | Wilayah | 2012 | |
2 | SUPRAYOGA DWI RAHMANTO | Peserta Kegiatan | ESQ BASIC TRAINING | | Wilayah | 2011 | |
3 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Panitia Makrab Pendidikan Bahasa Prancis 2011 | | Wilayah | 2011 | |
4 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | pelatihan servis sepeda motor | | Wilayah | 2011 | |
5 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara I | Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional III DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
6 | SUPRAYOGA DWI RAHMANTO | Peserta Kegiatan | ORIENTASI STUDI DAN PENGENALAN KAMPUS (OSPEK) | | Wilayah | 2011 | |
7 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | seminar nasional pilot project pendidikan karakter | | Wilayah | 2011 | |
8 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | aksi donor darah dalam rangka dies natalis ke 51 | | Wilayah | 2015 | |
9 | ABRID MADILANTORO | Juara I | Lomba Business Plan OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2016 | |
10 | Septi Puji Rahayu | Juara Harapan II | KMPM (Kompetisi Media Pembelajaran Matematika) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
11 | HERNAWAN PRABOWO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2016 | |
12 | HARDIAN ZUDIANTO | Juara III | Essay Contest "Youth Speak Future Education" | | Wilayah | 2015 | |
13 | SITI FATONAH | Juara III | Program Kreativitas Mahasiswa 50 Judul Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2012 | |
14 | YOSIMI RATNA PUTI ANNISA | Juara III | Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Negeri Yogyakarta 2014 | | Wilayah | 2014 | |
15 | MAULANA MALIK IRSYAD | Juara I | Lomba Akustik Pekan Olahraga dan Seni FMIPA 2014 | | Wilayah | 2014 | |
16 | RIA KUSRINI | Juara III | Pagelaran Busana Proyek Akhir Future Exchange 2014 | | Wilayah | 2014 | |
17 | SUPRAYOGA DWI RAHMANTO | Peserta Kegiatan | MALAM KEAKRABAN 2011 | | Wilayah | 2011 | |
18 | ANDI ASMARA CIPTA P | Juara III | MEC (Mipa Essay Competition) 2016 | | Wilayah | 2016 | |
19 | NUGRAHA FEBRIANTA | Peserta Kegiatan | OSN 2014 | | Wilayah | 2014 | |
20 | FETIYANI YUNIANA ISMAWARSARI | Peserta Kegiatan | Penerima Hibah Program Penelitian Mahasiswa "Student Union Grant (SUG)" tahun 2014 | | Wilayah | 2014 | |
21 | NURUL HIDAYAH | Finalis I | Lomba Karya Tulis Qur'ani | | Wilayah | 2014 | |
22 | YULY IMAWATI | Juara II | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH OLIMPIADE MAHASISWA UNY (OMUNY) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
23 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | praktek kerja lapangan | | Wilayah | 2012 | |
24 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Tes Bahasa Inggris setara dengan TOEFL | | Wilayah | 2011 | |
25 | MUFLIH REZA SETYANTO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
26 | ARIFIN IKA NUGROHO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
27 | FAHRUL ARBA PRAKOSO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
28 | NIKKO DESTALIANDI INDRAWAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
29 | REINALDO REVELINO TAMBUNAN | Juara II | PMC Indonesia 2011 | | Wilayah | 2011 | |
30 | BIMO ANGGORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang, Kategori KRSI | | Wilayah | 2014 | |
31 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Lomba Orasi OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
32 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara I | Islamic Poster Competition se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Negeri Semarang | | Wilayah | 2014 | |
33 | RIRIES CAESARIANA S | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
34 | RIZKI JUNIANTO | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
35 | AZHAR NASIH ULWAN | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2013 di IKIP PGRI Madiun. | | Wilayah | 2013 | |
36 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara Harapan | Penghargaan Artistik Terbaik Kategori KRSI dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang. | | Wilayah | 2014 | |
37 | YULY IMAWATI | Juara III | LOMBA FOTOGRAFI "ME & LIBRARY" FAKULTAS ILMU PENDIDIKAN UNY | | Wilayah | 2015 | |
38 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Kepemimpinan ESQ | | Wilayah | 2011 | |
39 | FETIYANI YUNIANA ISMAWARSARI | Peserta Kegiatan | Penerima Hibah Program Penelitian Mahasiswa "Student Union Grant (SUG)" tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
40 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara II | Lomba Poster Mahasiswa se-Jawa Bali “UMY Accounting Festival” Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
41 | ERVINA PUSPITA | Juara I | Master Teacher Challenge | | Wilayah | 2014 | |
42 | RISMA YUNITA W | Juara III | Lomba Penulisan Cerita | | Wilayah | 2015 | |
43 | IMAM FERLY HASAN | Finalis I | Java Paper Competition 2012 | | Wilayah | 2012 | |
44 | ARI WIDIYANINGSIH | Juara II | Beregu Kejuaraan Badminton Chemistry Open Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
45 | MARIANA RAMELAN | Juara I | Lomba Karya Cipta Ilmiah Fisika | | Wilayah | 2016 | |
46 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Peserta Kegiatan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | | Wilayah | 2015 | |
47 | ATHIKA WIRASTITI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2013 | | Wilayah | 2013 | |
48 | EL RIZA ANIMAYONG | Finalis I | Memperingati hari Pendidikan Nasional tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
49 | PUJI NUR HIDAYAT | Finalis I | LKTI MAHASISWA Tingkat DIY 2014 | | Wilayah | 2014 | |
50 | TRISNA RAHAYU | Juara I | lomba olimpiade mahasiswa uny | | Wilayah | 2015 | |