401 | VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA | Juara I | LOMBA ESAI MIPA FESTIVAL 2021 SE-SUMATERA | | Wilayah | 2021 | |
402 | MUSTAKHIQQUL JANNAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Hadroh Event of Isra' Mi'raj 2021 "The Miracle of Isra' Mi'raj: Benah Hati, Perbaiki Diri" | Lomba Hadroh | Wilayah | 2021 | |
403 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Random Tag Team Beatbox Battle InDANCEsia Hotfloor 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
404 | RYAS ZAHAROTUNNISA | Juara II | Senyum Talenta Indonesia (SeTia) Fest 2020 | Lomba menulis essay | Wilayah | 2020 | |
405 | RETNO DAMAYANTI | Juara III | Pekan Olahraga Dan Seni | | Wilayah | 2020 | |
406 | NUR RAHMASARI | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | | Wilayah | 2020 | |
407 | VIKHI QOMARIYAH | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | PENDIDIKAN | Wilayah | 2020 | |
408 | SITI ZUBAIDAH SYA'BANI | Juara II | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2020 | | Wilayah | 2020 | |
409 | RENO NURDIYANTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Matematika 2020 | Media Pembelajaran | Wilayah | 2020 | |
410 | FIRDAH NUR AENI | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran HIMATIKA FMIPA UNY 2020 | Kelompok | Wilayah | 2020 | |
411 | LALA FIRA DWI APRILIYANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
412 | INDAH DWI LESTARI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
413 | GENTA MAULANA MUSTOFA | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran HIMATIKA FMIPA UNY 2020 | Kelompok | Wilayah | 2020 | |
414 | FEBRIAN EKA RAMADHAN | Juara III | Lomba Menulis Opini Islamic Festival Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2020 | |
415 | MUHAMMAD RIDWAN YUWONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
416 | DIMAS AJIE SATRIA | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
417 | WISNU PUTRA WARDANA | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
418 | MUHAMAD ANDRIAN | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
419 | DEVI NUR LATIFAH | Juara I | Kontes Robot Indonesia Wilayah 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
420 | DEVI NUR LATIFAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
421 | AYUNI NAWANGSIH ASPURIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
422 | IVAN ANDREMAULANA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
423 | ZULHAKIM SEFTIYANA ROVIYAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
424 | SITI MITA MAFTUROH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
425 | YUSUF INDRA HERMAWAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
426 | INDIE YAHYA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
427 | KHIKMAH CAHYANINGSIH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
428 | ANCA NAUFAL MU'AZZAM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
429 | ANDI PRASETYO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
430 | DHENI LEO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
431 | FAHRUL HIDAYAT | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
432 | FARIS ALFIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
433 | ADI NURSALIM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
434 | ARFIN YOGATAMA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
435 | LUTHFI ARYAPUTRA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
436 | AMBARWATI SEKARNINGRUM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
437 | SRI UTAMI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Wilayah | 2020 | |
438 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Boyolali Beatbox Battle 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
439 | ACHRIZAL FATWA RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
440 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
441 | ANGGI EKO PAMBUDI | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
442 | NASRULLOH AZHAR | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
443 | MUHAMMAD HILMI BANDANUJI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
444 | ADLAN NUFAHAIDAR | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
445 | NAUFAL DAFHA BUKHORI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
446 | FREGI NANDIKA WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
447 | NUR MILATI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
448 | MUHAMAD RIZKY ATHORIQ | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
449 | MUHAMMAD IKHWAN DWIYANA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
450 | KRISNAN PRABANDARU | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |