201 | NURUL HIDAYAH | Finalis I | Lomba Karya Tulis Qur'ani | | Wilayah | 2014 | |
202 | MIFTAH FATUROCHMAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
203 | Septi Puji Rahayu | Juara Harapan II | KMPM (Kompetisi Media Pembelajaran Matematika) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
204 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara II | Racana Orienteering Games V | | Wilayah | 2016 | |
205 | FARIDA KUSUMAWATI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
206 | RIZKI JUNIANTO | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
207 | ABRID MADILANTORO | Juara I | Lomba Business Plan OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2016 | |
208 | MUFLIH REZA SETYANTO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
209 | Siti Mufidah | Juara II | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY | | Wilayah | 2015 | |
210 | MAULANA MALIK IRSYAD | Juara I | Lomba Akustik Pekan Olahraga dan Seni FMIPA 2014 | | Wilayah | 2014 | |
211 | ANDI ASMARA CIPTA P | Juara III | MEC (Mipa Essay Competition) 2016 | | Wilayah | 2016 | |
212 | HARDIAN ZUDIANTO | Juara III | Essay Contest "Youth Speak Future Education" | | Wilayah | 2015 | |
213 | HERNAWAN PRABOWO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2016 | |
214 | WIDIYAH | Juara I | Proyek Akhir Boga 2017 | | Wilayah | 2017 | |
215 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara I | Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional III DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
216 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara I | Islamic Poster Competition se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Negeri Semarang | | Wilayah | 2014 | |
217 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara Harapan | Penghargaan Artistik Terbaik Kategori KRSI dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang. | | Wilayah | 2014 | |
218 | TIKA DESTIRATRI S | Peserta Kegiatan | Debater at the 15th Java Overland Varsities English Debate (JOVED) 2011 | | Wilayah | 2011 | |
219 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara II | Lomba Poster Mahasiswa se-Jawa Bali “UMY Accounting Festival” Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
220 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara II | 1ST Runner Up Winner of National Conference on Management of Suistainability at Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga (UIN Suka), Yogyakarta, March 2017 | | Wilayah | 2017 | |
221 | ARIFIN IKA NUGROHO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
222 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Modeling GANA Festival | | Wilayah | 2012 | |
223 | RIRIES CAESARIANA S | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
224 | SITI FATONAH | Juara III | Program Kreativitas Mahasiswa 50 Judul Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2012 | |
225 | ERVINA PUSPITA | Juara I | Master Teacher Challenge | | Wilayah | 2014 | |
226 | FARHANA RISQI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
227 | RIA KUSRINI | Juara III | Pagelaran Busana Proyek Akhir Future Exchange 2014 | | Wilayah | 2014 | |
228 | FAHRUL ARBA PRAKOSO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
229 | YOSIMI RATNA PUTI ANNISA | Juara III | Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Negeri Yogyakarta 2014 | | Wilayah | 2014 | |
230 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Finalis I | Student Union Grant (SUG) 2012 | | Wilayah | 2016 | |
231 | UTIK FAUYANAH | Juara II | cooking cometition di event jogja creative food festival 2018 | wilayah | Wilayah | 2018 | |
232 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
233 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL | tim | Wilayah | 2022 | |
234 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara III | kejuaraan rugby junior jakarta komodos | tim | Wilayah | 2022 | |
235 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | jogja, jateng beatbox battle | tag team beatbox battle | Wilayah | 2018 | |
236 | Thifli Habibi Nur Salim Nava | Juara II | Lomba mengajar sains tingkat DIY dan Jateng 2017 | mahasiswa S1 | Wilayah | 2017 | |
237 | NURUL HUDA | Juara II | Festival Islam Soedirman | mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
238 | WILDA FEBRI KARTIKA | Juara III | 2nd instiper taekwondo championship 2020 | kyorugi senior prestasi putri u49 kg | Wilayah | 2020 | |
239 | SRI BAGUS WAHYU PRAWOTO | Juara II | Kualifikasi Pekan Olahraga Provinsi 16 Jawa tengah 2022 "Pra-PORPOV Hapkido Indonesia" | individu | Wilayah | 2022 | |
240 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | UPY Competition 2020 | ganda putri | Wilayah | 2020 | |
241 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | pertandingan bola volly wilayah I pra PORPROVSU 2022 | beregu putri | Wilayah | 2022 | |
242 | WASFUL AULIA | Juara II | Lomba videografi Islamic Journalist Festival 2019 | Videografi | Wilayah | 2020 | |
243 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Peserta Kejuaraan | Lomba video kreatif | Video Information | Wilayah | 2021 | |
244 | HIMAM PRIYONO | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
245 | JONATHAN ALFA GUSTAF TAMUNU | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
246 | MARHAMAH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
247 | LUTFI NUR ROHMAH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
248 | HARUN TAUFIK | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
249 | OMAR ADITYO WINOTO | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
250 | MUHAMMAD DIMAS NALENDRO | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |