1001 | MIFTAHUDIN NUR IHSAN | Juara III | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
1002 | NURUL HIDAYAH | Finalis I | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
1003 | ARIF DWIHANTORO | Juara I | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
1004 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
1005 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
1006 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
1007 | RISMA YUNITA W | Juara III | Lomba Penulisan Cerita | | Wilayah | 2015 | |
1008 | DIAN RATNA INDAHSARI | Juara Harapan | Lomba Peragaan Busana | | Wilayah | 2017 | |
1009 | ANDI MUSTOFA | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
1010 | NENENG THOYYIBAH | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
1011 | EFFENDI MALIK | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
1012 | WULAN SUCI RAHMAWATI | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
1013 | RATNA FITRIA ANGGRAENI | Juara II | Lomba Pidato dan Menulis 2014 | | Wilayah | 2014 | |
1014 | NANANG KURNIAWAN | Juara I | Lomba Pneumatik SMC | | Wilayah | 2017 | |
1015 | MOHAMAD WAHYU HIDAYAT | Juara II | Lomba Poster 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1016 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara I | Lomba Poster Kesehatan Mental Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2019 | |
1017 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara II | Lomba Poster Mahasiswa se-Jawa Bali “UMY Accounting Festival” Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
1018 | ARVITA VANDANI | Juara II | Lomba Poster dan Video Edukasi Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo 2022 | | Wilayah | 2022 | |
1019 | WIJAYANI SUKMA HAQIYA | Juara II | Lomba Public Speaking Antarmahasiswa se-Jawa Tahun 2022 | Juara II | Wilayah | 2022 | |
1020 | BINA FITRIAH ARDIANSARI | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
1021 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
1022 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
1023 | BINA FITRIAH ARDIANSARI | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
1024 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
1025 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
1026 | YAHYA KUMARAWANGI | Peserta Kejuaraan | Lomba Sketsa | | Wilayah | 2020 | |
1027 | MARSELINA SHINTYA WARDHANI | Juara Harapan III | Lomba Tari Bali se-Jawa Sumatera Festival Tari Bali UGM | Kelompok Dewasa | Wilayah | 2019 | |
1028 | RAKEMAS SEKAR KINANTI | Juara II | Lomba Tari Kreasi | Kelompok | Wilayah | 2021 | |
1029 | ULFA KHOIROTUL R | Juara I | Lomba Teacher Idol Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2017 | |
1030 | GINA ANUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
1031 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah Ions Culinary College | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
1032 | ADRIAN BAHRI | Juara I | Lomba Video Jurnalis dalam Lomba Pengibaran Bendera (LPB II) Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa Tahun 2017 | | Wilayah | 2017 | |
1033 | ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN | Juara I | Lomba Video Pendek Pekan HAM | | Wilayah | 2018 | |
1034 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Video Pendek Pekan HAM | | Wilayah | 2020 | |
1035 | ANISA ISTIYANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Vlog HKSN Dinas Sosial DIY 2021 | Lomba Video | Wilayah | 2021 | |
1036 | RETNO PALUPI WIDIYASTUTI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
1037 | DITA ARDIANTI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
1038 | DIAH AYURETNANI HANDAYANI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
1039 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Lomba desain motif batik FMIPA UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1040 | DONI FIRMANSYAH | Juara I | Lomba desain poster "Sosial Media's Impact for Mental Health" | Individu | Wilayah | 2020 | |
1041 | Muhammad Lutfil Hakim | Juara II | Lomba karya tulis ilmiah SCARCE 2016 | | Wilayah | 2017 | |
1042 | Thifli Habibi Nur Salim Nava | Juara II | Lomba mengajar sains tingkat DIY dan Jateng 2017 | mahasiswa S1 | Wilayah | 2017 | |
1043 | NASTITI LINTANG KINASIH | Juara II | Lomba story telling competition 2014 se jawa, bali di Universitas Brawijaya Malang | Lomba | Wilayah | 2014 | |
1044 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Peserta Kejuaraan | Lomba video kreatif | Video Information | Wilayah | 2021 | |
1045 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba video pendek RAKERWIL IMABKIN | | Wilayah | 2019 | |
1046 | ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN | Juara I | Lomba video pendek RAKERWIL IMABKIN | | Wilayah | 2020 | |
1047 | WASFUL AULIA | Juara II | Lomba videografi Islamic Journalist Festival 2019 | Videografi | Wilayah | 2020 | |
1048 | NUROKHMAH | Juara Harapan | Lombai Esai Community (Conference on Management of Sustainability) se DIY-Jateng | Mahasiswa | Wilayah | 2017 | |
1049 | SUPRAYOGA DWI RAHMANTO | Peserta Kegiatan | MALAM KEAKRABAN 2011 | | Wilayah | 2011 | |
1050 | ANDI ASMARA CIPTA P | Juara III | MEC (Mipa Essay Competition) 2016 | | Wilayah | 2016 | |