1001 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Juara II | Festival Pencak Silat Seni Forum Olahraga Wisata Budaya Pro 4 RRI FORSA PRO jogja | UMUM | Wilayah | 2018 | |
1002 | MUHAMMAD ABDUL HADI | Juara I | SIMULASI KEWIRAUSAHAAN ECONOSPHERE 2 | UMUM | Wilayah | 2017 | |
1003 | DITA ARDIANTI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
1004 | RETNO PALUPI WIDIYASTUTI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
1005 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Random Tag Team Beatbox Battle InDANCEsia Hotfloor 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
1006 | DIAH AYURETNANI HANDAYANI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
1007 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Boyolali Beatbox Battle 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
1008 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Lomba Karya Tulis Desa Wisata 2021 Provinsi Jawa Tengah dan Daerah Istimewa Yogyakarta dengan tema Desa Wisata Joglosemar Menuju ke Tingkat Global | Umum | Wilayah | 2021 | |
1009 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | instiper taekwondo champion | Under 74 Pa | Wilayah | 2019 | |
1010 | JONATHAN ALFA GUSTAF TAMUNU | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1011 | OMAR ADITYO WINOTO | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1012 | ISNAN NUR HIDAYAT | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1013 | NOVEBRI TITO RAMADHANI | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1014 | FADLIL AS'AD | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1015 | MARHAMAH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1016 | FARREL ARGYA HAFIZH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1017 | AMALIA FADHILA WISNUPUTRI | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1018 | HIMAM PRIYONO | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1019 | ERICKO ATALLAH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1020 | MUHAMMAD FIRDAUS ARIFA PUTRA | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1021 | MUHAMMAD DIMAS NALENDRO | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1022 | BEN REZA AWANG | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1023 | LUTFI NUR ROHMAH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1024 | MUHAMMAD ADI IRAWAN | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1025 | HARUN TAUFIK | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1026 | MUHAMMAD RAYHAN GHASSANI | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
1027 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Peserta Kejuaraan | Lomba video kreatif | Video Information | Wilayah | 2021 | |
1028 | WASFUL AULIA | Juara II | Lomba videografi Islamic Journalist Festival 2019 | Videografi | Wilayah | 2020 | |
1029 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | pertandingan bola volly wilayah I pra PORPROVSU 2022 | beregu putri | Wilayah | 2022 | |
1030 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | UPY Competition 2020 | ganda putri | Wilayah | 2020 | |
1031 | SRI BAGUS WAHYU PRAWOTO | Juara II | Kualifikasi Pekan Olahraga Provinsi 16 Jawa tengah 2022 "Pra-PORPOV Hapkido Indonesia" | individu | Wilayah | 2022 | |
1032 | WILDA FEBRI KARTIKA | Juara III | 2nd instiper taekwondo championship 2020 | kyorugi senior prestasi putri u49 kg | Wilayah | 2020 | |
1033 | NURUL HUDA | Juara II | Festival Islam Soedirman | mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
1034 | Thifli Habibi Nur Salim Nava | Juara II | Lomba mengajar sains tingkat DIY dan Jateng 2017 | mahasiswa S1 | Wilayah | 2017 | |
1035 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | jogja, jateng beatbox battle | tag team beatbox battle | Wilayah | 2018 | |
1036 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara III | kejuaraan rugby junior jakarta komodos | tim | Wilayah | 2022 | |
1037 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL | tim | Wilayah | 2022 | |
1038 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
1039 | UTIK FAUYANAH | Juara II | cooking cometition di event jogja creative food festival 2018 | wilayah | Wilayah | 2018 | |
1040 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara I | Islamic Poster Competition se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Negeri Semarang | | Wilayah | 2014 | |
1041 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara II | Lomba Poster Mahasiswa se-Jawa Bali “UMY Accounting Festival” Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
1042 | ERVINA PUSPITA | Juara I | Master Teacher Challenge | | Wilayah | 2014 | |
1043 | DIYAN YUDANTO | Juara III | Kejuaraan Taekwondo MTC CUP Friendship Games Open Tournament 2012 se-DIY dan Jawa Tengah | | Wilayah | 2015 | |
1044 | ENDAH RATNASARI | Juara III | National University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
1045 | ASEP SANTOSA | Juara I | PORWIL DULONGMAS 2015 Cabang Olahraga Atletik Nomor Lari 400 Meter Putra | | Wilayah | 2015 | |
1046 | MARIANA RAMELAN | Juara I | Lomba Karya Cipta Ilmiah Fisika | | Wilayah | 2016 | |
1047 | MIFTAH FATUROCHMAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
1048 | RISMA YUNITA W | Juara III | Lomba Penulisan Cerita | | Wilayah | 2015 | |
1049 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAN SENI UNIVERSITAS GADJAH MADA 2013 HOCKEY INDOOR | | Wilayah | 2016 | |
1050 | ADDY IDRIS KUSUMA S | Juara I | PELATIH PENJAGA GAWANG SLEMAN JUNIOR USIA 14 TAHUN | | Wilayah | 2015 | |