Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNamaNama PredikatNama KegiatanKategoriTingkatTahunMenu
1RAHMA NABILA FATINPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA) 2024Wilayah2024
2DANNY SETYAWANJuara IIIMusabaqah Tilawatil Qur'an Ramadan Di Kampus UGM 2024Tilawah PutraWilayah2024
3MUHAMAD RAIHAN TAFTAYAZIJuara IIIMusabaqah Hifdzil Quran RDK UGM Musabaqah Hifdzil QuranWilayah2024
4DILA LYDIA WATIJuara IIIKompetisi Model MuslimahModellingWilayah2024
5INAS TSAUROYAJuara IIILomba Akademik Wisma Muslimah Yogyakarta 2023Wilayah2023
6NIKMAH ARIFFIANIFinalisBhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023Wilayah2023
7MUHAMMAD FARHAN YAZIDPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2023Bidang MatematikaWilayah2023
8SABRINA REZI AISYAH PUTRIFinalisLomba Cerdas Cermat Islamic Youth Fair Perlombaan Wilayah2023
9MUHAMMAD WILDAN ZUHDIFinalisLomba Membaca Puisi Tingkat Mahasiswa 2023Membaca PuisiWilayah2023
10NIKEN INDRIANIFinalisLomba Cerdas CermatPerlombaanWilayah2023
11ANISA CAHAYA FEBRIANAFinalisLCC islamic youth fair compitionPerlombaanWilayah2023
12HANUM NAILA IZZAJuara Ikejuaraan pencak silat tapak suci championship 1INDIVIDUWilayah2023
13SALSABILA RIZKA AMANDAJuara IIKompetisi Seni Kimia #9Lomba Cover LaguWilayah2023
14LATIEF RAIHAN RIANOVAJuara IIKompetisi Lari dan Lompat UNY 2023IndividuWilayah2023
15ANISA ISTIYANIPeserta KejuaraanLomba Vlog HKSN Dinas Sosial DIY 2021Lomba VideoWilayah2021
16FADHLI MUHAMMAD NURJuara IPekan Olahraga Wilayah Sumatera XIJuara 1 Lari 400M PutraWilayah2023
17SURYA HADIJAYAPeserta KejuaraanKontes Robot IndonesiaKontes Robot SAR (KRSRI)Wilayah2023
18MUHAMMAD NAFA KOMARAJuara IPIALA YAYUK BASUKI SENIOR DIY 2023GANDA PUTRAWilayah2023
19MUHAMMAD DIMAS NALENDROJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
20FARREL ARGYA HAFIZHJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
21OMAR ADITYO WINOTOJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
22MUHAMMAD RAYHAN GHASSANIJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
23MUHAMMAD FIRDAUS ARIFA PUTRAJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
24LUTFI NUR ROHMAHJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
25JONATHAN ALFA GUSTAF TAMUNUJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
26HIMAM PRIYONOJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
27ERICKO ATALLAHJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
28AMALIA FADHILA WISNUPUTRIJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
29ISNAN NUR HIDAYATJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
30FADLIL AS'ADJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
31BEN REZA AWANGJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
32MARHAMAHJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
33MUHAMMAD ADI IRAWANJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
34NOVEBRI TITO RAMADHANIJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
35HARUN TAUFIKJuara IIKontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023Vertical Take Off and Landing Wilayah2023
36DZIKRA NURA DIENJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
37INDRA KURNIAWANJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
38ZAHRA MAHARANIJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
39YUKI NUR AINIJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
40YUDISTIRA ADI SATRIAJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
41YOSEF BUDIMANJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
42SIGIT KHOIRUL ANAMJuara IKontes Robot Indonesia (KRI)Kontes Robot Bawah Air Indonesia (KRBAI) Tingkat WilayahWilayah2023
43SEPTIADI BAYU EKA SAMUDERA ISTIYONOJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
44RAFIF QUSHAYYI DAFFA'Juara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
45NIDA NADIYATUS SOFAJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
46NAUFAL FAIQ AZHARJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
47MUHAMMAD RAGIL AGHANIJuara IKontes Robot IndonesiaKONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
48MUHAMMAD FARHAN MAULANAJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
49MUHAMMAD ALANSYAHJuara IKONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI)KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
50M. FARHAT ADHA DIANNURJuara IKontes Robot IndonesiaKONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1Wilayah2023
Menampilkan 1-50 dari 1271 hasil