401 | FAJAR SUGI PUTRANTO | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
402 | KEMAS YOGA PRADANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
403 | JIHAD AL-AFIFI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
404 | RANDI REVO FIRDIAN | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
405 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
406 | RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
407 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
408 | TAMARA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
409 | MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
410 | INTAN DIAH KUSUMA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
411 | HILAL FAHRUL HAMAM | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
412 | ARDI JATI NUGROHO PUTRO | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
413 | LISA UTARI | Juara I | Essay Competition Writing Contest FOMUNY 2020 | | Regional | 2020 | |
414 | TANTRI AYU RATNASARI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
415 | DHIANTI LINGGAR SATITI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
416 | ANNISA HULJANNAH | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
417 | EVANIA ESMERALDA IKHWAN | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
418 | RISDA SALSABILLA | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
419 | AHMAD BAHTIAR | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
420 | YOLA CHANDRASEKAR PITALOKA | Juara Favorit/Apresiasi | Temu Ilmiah Regional FoSSEI | | Regional | 2020 | |
421 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
422 | M. HILAL YAHYA HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
423 | MUHAMMAD AZZAM IMSAKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
424 | TEGUH SETIAWAN NURHIDAYAH | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
425 | SULTANTYO DJATINEGORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
426 | ANTON DWI MANTORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
427 | IRFAN MUHAMMAD FARID | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
428 | WYSHANG FAAT ABDA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
429 | AGUNG PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
430 | DELTA SETIYARINI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
431 | MUHAMAD RAGIL TRI ATMAJA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
432 | ACHMAD IRFAK GHONIYA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
433 | KHALID HIMAWAN | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
434 | CHRISTOPHER YONATHAN, IE | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
435 | HARYUN YUDISTIRA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
436 | ARDIYAN RIFKI STEVANNI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
437 | DHIMAS DERRA ADIPRATAMA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
438 | KESIT BAYU PURNOMO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
439 | TAUFIQ NUR HIDAYATULLAH | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
440 | DODI SAPUTRA | Juara II | Lomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020 | POOMSAE INDIVIDU | Regional | 2020 | |
441 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Media BK GCSC | | Regional | 2020 | |
442 | ARYA SANGKA LANGIT | Juara III | piala walikota surabaya internasional karate open 2019 | karate | Regional | 2020 | |
443 | OKI NUR ARIS IRFANGI | Peserta Kejuaraan | SEMAR ESSAY COMPETITION | | Regional | 2020 | |
444 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Proposal Kewirausahaan Poltekes Yogyakarta | Kewirausahaan | Regional | 2020 | |
445 | RADEN BUDI SANTOSO | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 2019 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Regional | 2020 | |
446 | WIJAYA DENY RAMADHAN | Juara II | PORDA XV DIY 2019 | Angkat Besi | Regional | 2020 | |
447 | ANANG MA'RUF BUDIYANTO | Juara I | DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) | Umum (Mahasiswa dan Profesional) | Regional | 2020 | |
448 | DWI SETIAWAN | Juara I | DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) | Umum (Mahasiswa dan Profesional) | Regional | 2020 | |
449 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Poomsae | Regional | 2020 | |
450 | YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ | Juara II | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Kyourugi | Regional | 2020 | |