151 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
152 | LILIS PORNA NINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan invitasi Slopitch softball Kinderstation | | Regional | 2023 | |
153 | SAHVELIA NIRA NASIHATUROCHMAH | Juara II | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup IX 2022 - Regional 5 Provinsi | Poomsae Individu Senior Pemula Putri | Regional | 2022 | |
154 | RASYIDA AMMARA SHENA | Juara III | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup IX 2022 - Regional 5 Provinsi | Poomsae Individu Senior Pemula Putri | Regional | 2022 | |
155 | BAGAS CIPTO HAYADI | Juara II | Kejuaraan daerah atletik jawa timur 2022 | 4x400m putra | Regional | 2022 | |
156 | YOHANNA KRISTIA NABABAN | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
157 | RIFANI SHOLIHAH | Juara I | Lomba BMC Kopma UPN Veteran Yogyakarta 2022 | | Regional | 2022 | |
158 | CAHYATI LISA NOVIANA | Juara I | Lomba BMC Kopma UPN Veteran Yogyakarta 2022 | | Regional | 2022 | |
159 | DIAH RISWARI | Juara I | Lomba BMC Kopma UPN Veteran Yogyakarta 2022 | | Regional | 2022 | |
160 | ZULEIKAH NUR WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
161 | AFIFATUS SOFIA | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
162 | AULIYANI ABDILLAH RMB | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
163 | SYAMSUL ARIFIN | Juara Favorit/Apresiasi | Talkshow Berbagi Pengalaman Baik Pembelajaran STEM, Hari Guru Nasional 2022 | | Regional | 2022 | |
164 | DAVID MEILANA NUR ARIFIN | Juara III | Olimpiade ONMIPA Nasional AMLI | Olimpiade | Regional | 2022 | |
165 | PINKAN MEILIA PUTRI | Juara III | Lomba Inovasi Edutaitment Masterpiece #5 | Mahasiswa | Regional | 2022 | |
166 | SYIFA ULYA SYAHIDAH | Juara II | Festival Jurnalis Islam 2022 | Artikel | Regional | 2022 | |
167 | NAJWA SALMA AN LAMSARI | Juara I | Lomba Artikel HUT KOPMA UNY Ke-40 | Penalaran (Artikel) | Regional | 2022 | |
168 | INTAN LESTARI | Juara II | CERDAS CERMAT ALKITAB (CCA) UNY PRAISE | | Regional | 2022 | |
169 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAERAH KARATE KUMITE BEREGU PUTRA DIY 2022 | Olahraga | Regional | 2022 | |
170 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY tahun 2022 KARATE KUMITE INDIVIDU -68 KG | Olahraga | Regional | 2022 | |
171 | GILAR ZHALIFUN NAFSI | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Cabang Olahraga Sepakbola | Regional | 2022 | |
172 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara III | PORDA XVI | Juara 3 Embu Berpasangan Campuran Yudansha | Regional | 2022 | |
173 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara I | PORDA XVI | Juara 1 Embu Beregu Putri | Regional | 2022 | |
174 | NUR INTAN PERMATASARI | Juara I | Writing Competition Djarum Beasiswa Plus | | Regional | 2022 | |
175 | DWI UNTARI | Juara III | DASA LOMBA FIP UNY 2022 | MENYANYI POP | Regional | 2022 | |
176 | NABILA CHAIRUNNISA | Juara III | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Berbasis Budaya Lokal Dasalomba Dies Natalis ke-72 FIP UNY 2022 | Mahasiswa | Regional | 2022 | |
177 | ALYA DZIKRY HAFIZZAH | Juara III | Lomba Puisi Dasalomba FIP UNY 2022 | Lomba Puisi | Regional | 2022 | |
178 | DENADA RESTA WAHYU KHUSMIATI | Juara I | Dasa Lomba FIP UNY | 3 Minute Speech on Education | Regional | 2022 | |
179 | MEGA SETYA HANDAYANI | Juara II | Dasa Lomba Dies Natalis FIP UNY Ke 72 | Mendongeng | Regional | 2022 | |
180 | DEWI ROHIMMA | Juara III | Lomba Bisnis Plan | Kuliner | Regional | 2022 | |
181 | DIAN OKTAVIA | Juara III | Lomba Bisnis Plan | Kuliner | Regional | 2022 | |
182 | RAHMA ANNISA | Juara III | ASEAN University Games Tahun 2022 | 400 Meter Gawang | Regional | 2022 | |
183 | ENI NUR INDAH SARI | Juara III | Seleksi Daerah Asean Skills Competition (ASC) XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
184 | FIRDA SETIA NANDA | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skill Competition XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
185 | LU'LU'UL NABILLAH | Peserta Kejuaraan | Asean Skills Competition (ASC) XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
186 | WAHYU PUJI SAPUTRI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION 2022 | | Regional | 2022 | |
187 | MUSTIKA WAHYU APRILIA | Finalis | Kontes Robot Indonesia | KRTMI | Regional | 2022 | |
188 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Mist Prestatif UKMF KSI Mist | Juara 3 | Regional | 2022 | |
189 | YUNITA PRATIWI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
190 | WAHYU PUJI SAPUTRI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
191 | ADHE SULISTIYOWATI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
192 | SAGITA LINTANG CAHYANI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
193 | PERMATA DIAN PRATIWI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
194 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
195 | FREGI NANDIKA WICAKSONO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |
196 | YOGA WAHYU UTOMO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
197 | TULUS SETIAWAN | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |
198 | VALEN ISLAMASA PUTRA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |
199 | MUHAMMAD HILMI BANDANUJI | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |
200 | KRISNAN PRABANDARU | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |