51 | DHIYA RAIHANAH | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
52 | ARISKA NURRAHMA | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
53 | LUTFI DHIYA CAHYANI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengajar IPA | | Regional | 2023 | |
54 | IRVANDA SRI PURWANTO | Juara II | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Regional Championship | Regional | 2023 | |
55 | DICKY HERLAMBANG WIBISONO | Juara II | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Regional Championship | Regional | 2023 | |
56 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | double mix stroke competition senior | Regional | 2023 | |
57 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | Nomor Tim Stroke Competition putra senior | Regional | 2023 | |
58 | RADEN RARA BINTANG PERMATA HATI | Juara II | Lomba/Kompetensi Tenaga Kerja Konstruksi (TKK) 2023 | | Regional | 2023 | |
59 | BANGKIT WIJAYA | Finalis | Jogja gelut day#2 | 70,3 kg | Regional | 2023 | |
60 | MUHAMMAD RYAN PURNAMA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
61 | RASYID AMMARY YAHYA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
62 | NI MADE ARI CANDRA ASIH | Juara II | Lomba Dharma Wacana (Bahasa Indonesia) dalam KSATRIA UNY | Mahasiswa Hindu Aktif Diploma dan Mahasiswa S1 | Regional | 2023 | |
63 | ROSALINA EKA RAMANDA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
64 | FRISCHA INDAH PRANANTY | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
65 | ERLANGGA SATRYA AS SYAHRASTANI CAHYANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
66 | SALSABILA AZZAHRA PUTRI SOPHIA DEWI UTAMI | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
67 | HIBATULLOH FAIQ HASIM | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
68 | ILHAM WIDYO NUGROHO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
69 | SYAFRIZAL GHIFARI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
70 | FARHAN YUDA MAHENDRA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
71 | MUHAMMAD SUBARKAH | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
72 | YOGA WAHYU UTOMO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
73 | ALIFIA PUTRI QABILA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
74 | VINCENT KENUTAMA PRASETYO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
75 | MOHAMMAD AKHDAN MAULANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
76 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
77 | RAZAAN NIBRAS MAJID | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
78 | AGUS BAGASKORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
79 | SHEVA NOVIA DARMAWAN SUTOPO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
80 | AULIA SHABRINA YULIANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
81 | MUSTIKA WAHYU APRILIA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
82 | RAIYA YUSUF PRIATMOJO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
83 | ABDUL HASIB ADZDZIN NUHA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
84 | TRI WAHYU HANDOYO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
85 | MUHAMAD ILHAM SONY | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
86 | NUR ANANG MAHENDRA | Juara II | Lomba Desain Batik Etnosains Pewarna Alami dengan tema "Sains & Tekonologi Ramah Lingkungan dan Berbudaya Indonesia" | Mahasiswa | Regional | 2023 | |
87 | MAULANA IDRIS KAMAL | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
88 | DANU KARTIKO KUSUMO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
89 | AULIA IMROATULATIFA | Juara I | Lomba Desain Batik Etnosains Pewarna Alami kategori Mahasiswa dengan tema "Sains & Tekonologi Ramah Lingkungan dan Berbudaya Indonesia" | Mahasiswa/i | Regional | 2023 | |
90 | LALU MUHAMMAD ALTHOVA AMADA | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
91 | LA ODE AHMADUL BADUWI | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
92 | PANDU JATI PRIKHAMDANI | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
93 | NUR HASAN ISNAINI | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
94 | ROMI HUZEIN AS'HAR | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
95 | RAHMAD NUR SALIM | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
96 | MOHAMAD RIDLO SYAHDU | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
97 | SEKAR PRASTIWI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
98 | GUNAWAN ISKANDAR | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
99 | SHAFIRA LINTANG ANGGRAENI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
100 | SELVIA FITRIANI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |