1301 | DICKY HERLAMBANG WIBISONO | Juara II | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Regional Championship | Regional | 2023 | |
1302 | LUTFI DHIYA CAHYANI | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA | | Regional | 2023 | |
1303 | ADHE SULISTIYOWATI | Juara III | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2023 | Mengajar bidang IPA | Regional | 2023 | |
1304 | BAGAS RESTU MAULANA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2023 | Individu | Regional | 2023 | |
1305 | RAHMAT BASUKI | Juara II | KFJ LIGA 3 | Beregu | Regional | 2023 | |
1306 | NAFA RISTIANI | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
1307 | DHIYA RAIHANAH | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
1308 | LUTFI DHIYA CAHYANI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengajar IPA | | Regional | 2023 | |
1309 | ARISKA NURRAHMA | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
1310 | NILAM ADHININGSIH | Juara I | lomba rangking 1 Grebeg UMKM BI DIY 2023 | perbankan | Regional | 2023 | |
1311 | SYIFA ULYA SYAHIDAH | Juara Harapan | Kompetisi Kreatif Islami (Islamic Creative Competitions) 2023 | Artikel | Regional | 2023 | |
1312 | KHOIRUL MUTTAQIN | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia Wilayah 2023 | Technology Development - Ground Control Station | Regional | 2023 | |
1313 | FATHI MUHAMMAD NAWA | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia Wilayah 2023 | Technology Development - Ground Control Station | Regional | 2023 | |
1314 | FAJAR IKA SAPUTRA | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia Wilayah 2023 | Technology Development - Ground Control Station | Regional | 2023 | |
1315 | NURANI ROSYID | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia Wilayah 2023 | Technology Development - Ground Control Station | Regional | 2023 | |
1316 | DAMAR ALBARIBIN SYAMSU | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia Wilayah 2023 | Technology Development - Ground Control Station | Regional | 2023 | |
1317 | AGNES JATAYU LINTANG KINANTHI | Juara Umum | Essay Contest Regional Beswan Djarum 2022/2023 | | Regional | 2023 | |
1318 | HASNA' ATSIR SALWA HARSONO | Finalis | Pertukaran Pelajar JENESYS (Japan - East Asia Network of Exchange for Students and Youth) Online Program 2023 | Pertukaran Pelajar | Regional | 2023 | |
1319 | ZELLA PUTRI RAISYADIKA | Juara Favorit/Apresiasi | Jogja Fashion Carnival 2023 | Sub Tema Gisik | Regional | 2023 | |
1320 | DODI SAPUTRA | Juara I | PORPROV VI BANGKA BELITUNG | BEREGU | Regional | 2023 | |
1321 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara II | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Regional | 2023 | |
1322 | BOBY KURNIAWAN | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
1323 | ABHAR AMALI | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
1324 | BAYU LUTHFI IRAWAN | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
1325 | IRODATUL HASANAH | Finalis | LAFEST #1 (Literary and Art Fest) 2023 | Lomba Membaca Puisi Tingkat Mahasiswa se-DIY | Regional | 2023 | |
1326 | SUHENDRI WIJAYA | Juara I | FKIP Futsal Cup I Universitas Musamus | Futsal | Regional | 2023 | |
1327 | JONES PRATAMA | Juara I | Kejuaraan nasional hasanudin cup-v 2023 | Juara 1 ganda | Regional | 2023 | |
1328 | AQILLAH AZAHRA AL AMINI | Juara III | Accounting Festival 4.0 Tingkat Provinsi Jawa Barat 2023 | Juara III | Regional | 2023 | |
1329 | ANGELA ANANDA KUSUMADEWI | Juara I | Bintang Radio 2023 | Wanita | Regional | 2023 | |
1330 | ANISA ISTIYANI | Finalis | Lomba Kepenulisan Esai "Nyerat" Nyeritakke Tamansiswa | Lomba Kepenulisan | Regional | 2023 | |
1331 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1332 | NADILA AYU LARASATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1333 | CINTIYA MEI SARIMUKTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1334 | VYONA VALENCIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1335 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1336 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1337 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1338 | RINDISTI CAHYANING MAREVI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1339 | RISMA OKTAVIYANI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1340 | YESICA DHITA PUSPITA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1341 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1342 | ZAHRA HAMDAN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1343 | SEPTIANA WAHYU IZZATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1344 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1345 | NIA ARDANA PUTRI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1346 | ANANDA DWI AGUSTIN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1347 | IMELDA JULIANANDA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1348 | GITA LUTHFIYAH SEPADITA SORANINGSARI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1349 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1350 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |