901 | DWI SETIAWAN | Juara I | DILo Hackathon Festival 2019 | | Regional | 2019 | |
902 | HILMI MUSTAFA AL BASYIR | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan) | Divisi Kontes Robot Abu Indonesia | Regional | 2019 | |
903 | ANDY DWIKI IRANDA | Juara II | Essay Competition | Esai | Regional | 2019 | |
904 | KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAH | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do Walikota Cup VII Tahun 2019 | Kyorugi | Regional | 2019 | |
905 | YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ | Juara II | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Kyourugi | Regional | 2020 | |
906 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Poomsae | Regional | 2020 | |
907 | ANANG MA'RUF BUDIYANTO | Juara I | DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) | Umum (Mahasiswa dan Profesional) | Regional | 2020 | |
908 | DWI SETIAWAN | Juara I | DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) | Umum (Mahasiswa dan Profesional) | Regional | 2020 | |
909 | WIJAYA DENY RAMADHAN | Juara II | PORDA XV DIY 2019 | Angkat Besi | Regional | 2020 | |
910 | RADEN BUDI SANTOSO | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 2019 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Regional | 2020 | |
911 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Proposal Kewirausahaan Poltekes Yogyakarta | Kewirausahaan | Regional | 2020 | |
912 | OKI NUR ARIS IRFANGI | Peserta Kejuaraan | SEMAR ESSAY COMPETITION | | Regional | 2020 | |
913 | ARYA SANGKA LANGIT | Juara III | piala walikota surabaya internasional karate open 2019 | karate | Regional | 2020 | |
914 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Media BK GCSC | | Regional | 2020 | |
915 | DODI SAPUTRA | Juara II | Lomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020 | POOMSAE INDIVIDU | Regional | 2020 | |
916 | TAUFIQ NUR HIDAYATULLAH | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
917 | DELTA SETIYARINI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
918 | KESIT BAYU PURNOMO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
919 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
920 | MUHAMAD RAGIL TRI ATMAJA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
921 | CHRISTOPHER YONATHAN, IE | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
922 | KHALID HIMAWAN | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
923 | ACHMAD IRFAK GHONIYA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
924 | SULTANTYO DJATINEGORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
925 | TEGUH SETIAWAN NURHIDAYAH | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
926 | MUHAMMAD AZZAM IMSAKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
927 | ANTON DWI MANTORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
928 | IRFAN MUHAMMAD FARID | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
929 | WYSHANG FAAT ABDA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
930 | AGUNG PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
931 | M. HILAL YAHYA HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
932 | DHIMAS DERRA ADIPRATAMA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
933 | ARDIYAN RIFKI STEVANNI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
934 | HARYUN YUDISTIRA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
935 | YOLA CHANDRASEKAR PITALOKA | Juara Favorit/Apresiasi | Temu Ilmiah Regional FoSSEI | | Regional | 2020 | |
936 | RISDA SALSABILLA | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
937 | AHMAD BAHTIAR | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
938 | EVANIA ESMERALDA IKHWAN | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
939 | ANNISA HULJANNAH | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
940 | DHIANTI LINGGAR SATITI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
941 | TANTRI AYU RATNASARI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
942 | LISA UTARI | Juara I | Essay Competition Writing Contest FOMUNY 2020 | | Regional | 2020 | |
943 | HILAL FAHRUL HAMAM | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
944 | ARDI JATI NUGROHO PUTRO | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
945 | INTAN DIAH KUSUMA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
946 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
947 | TAMARA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
948 | KEMAS YOGA PRADANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
949 | DAMAR SINGGIH WICAKSANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
950 | JIHAD AL-AFIFI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |