201 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Finalis | Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia | | Regional | 2019 | |
202 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Finalis | Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia | | Regional | 2019 | |
203 | LISA UTARI | Juara I | Essay Competition Writing Contest FOMUNY 2020 | | Regional | 2020 | |
204 | ADILA TASYA RAHMAWATI | Juara III | Kemah Budaya Kaum Muda 2020 | Penalaran | Regional | 2020 | |
205 | KURNIAWAN ANNUR | Juara II | MARS #9 Southeast Asia Paper Competition | Karya Tulis Ilmiah | Regional | 2022 | |
206 | FAHMI KURNIAWAN | Juara II | MARS #9 Southeast Asia Paper Competition | Karya Tulis Ilmiah | Regional | 2022 | |
207 | AHMAD YOGA PRADANA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
208 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Mist Prestatif UKMF KSI Mist | Juara 3 | Regional | 2022 | |
209 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara I | Kejuaraan Beladiri Shorinji Kempo piala rektor Antar Perguruan Tinggi Se DIY-Jateng | Juara 1 Randori Putri Kelas 65 Kg | Regional | 2022 | |
210 | RETNO DAMAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Pekan Olahraga Dan Seni | | Regional | 2020 | |
211 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara I | Kejuaraan Beladiri Shorinji Kempo piala rektor Antar Perguruan Tinggi Se DIY-Jateng | Juara 1 Embu Berpasangan Yudansha | Regional | 2022 | |
212 | DIAN OKTAVIA | Juara III | Lomba Bisnis Plan | Kuliner | Regional | 2022 | |
213 | SAGITA LINTANG CAHYANI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
214 | PERMATA DIAN PRATIWI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
215 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
216 | KADEK DENI CANDRA | Juara III | Kajian Bersama (Karma) KMHD IPB 2021 | Dharma Wacana | Regional | 2021 | |
217 | ZULEIKAH NUR WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
218 | ANDIKA SETIA PRATAMA | Finalis | Kompetisi mengajar IPA | Mengajar | Regional | 2021 | |
219 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Finalis | ASEAN-India Grasssroots Innovation Forum | | Regional | 2018 | |
220 | WIDA NUGRAHENI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival UNY Njathil 2019 | Kelompok | Regional | 2019 | |
221 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
222 | SHINTANANDA SALSABILA AMELIA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Bussiness Plan Competition 2021 | | Regional | 2021 | |
223 | HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARI | Juara Umum | Bonjour Foto maraton 2022 | terbaik | Regional | 2022 | |
224 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara I | Investor Festival and Competition (INOVATION) 2022 | Essay Competition | Regional | 2022 | |
225 | PEDRO ETG TARIGAN | Juara II | Festifal Foto Terbaik "Gerakan Sumut MengajarBatch 11" | | Regional | 2022 | |
226 | RIKA PUTRI WARDANI | Juara I | Arab Fest 2021 Universitas Padjadjaran | Umum | Regional | 2021 | |
227 | NABILA CHAIRUNNISA | Juara III | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Berbasis Budaya Lokal Dasalomba Dies Natalis ke-72 FIP UNY 2022 | Mahasiswa | Regional | 2022 | |
228 | ANANDA VIRGIANA PRIMA DEWI | Juara I | Lomba Fotografi Regional: Bonjour Photo Marathon "A Year's Life With Pandemic" | Fotografi Flora | Regional | 2021 | |
229 | AUFA ABRAR ADISHA | Juara III | Babak Kualifikasi PraPON 2019 | Poomsae Recognize Beregu Putra | Regional | 2019 | |
230 | A.A. NGURAH BAGUS CARMA GUNAMANTA | Juara II | Kejuaraan Karate Asia Tenggara Piala Universitas Negeri Yogyakarta VIII | Kumite Junior -61 Kg Putra | Regional | 2018 | |
231 | IBNU ROZAQ | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
232 | ABDILLAH AZLAMUDDIN | Juara III | Lomba Esai Pelatihan Penulisan Karya Tulis Ilmiah #2 2018 | Esai | Regional | 2021 | |
233 | FARIDA MUTHI'AH NUFIKARRAHMAH | Juara II | Kegiatan Daring Pelatihan Terrarium bersama Taman Kecil | | Regional | 2021 | |
234 | AFIFATUS SOFIA | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
235 | ANNISSA SEPTA RAYHANI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
236 | DENADA RESTA WAHYU KHUSMIATI | Juara I | Dasa Lomba FIP UNY | 3 Minute Speech on Education | Regional | 2022 | |
237 | VIRRA YULIANINGSIH | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah 2018 | Kelompok | Regional | 2018 | |
238 | SALSABILAH | Juara I | KEJUARAAN KARATE TERBUKA SE-SUMATERA KARATE PIALA KOMANDAN PANGKALAN TNI ANGKATAN LAUT ,PALEMBANG 2023 | KUMITE -61 KG SENIOR PUTRI | Regional | 2023 | |
239 | VIRRA YULIANINGSIH | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Njathil 2019 | Kelompok | Regional | 2019 | |
240 | MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
241 | SUTAN MUHARRAMSYAH | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
242 | ADIAN DWI SULISTIO | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Fotografi Regional: Bonjour Photo Marathon "A Year's Life With Pandemic" | Flora | Regional | 2021 | |
243 | Sarah Fatmawati | Juara I | Liga Mahasiswa Badminton 2018 | Beregu Putri | Regional | 2018 | |
244 | Sarah Fatmawati | Juara II | Liga Mahasiswa Badminton 2018 | Tunggal Putri | Regional | 2018 | |
245 | Sarah Fatmawati | Juara I | UPY Competition 2019 | Ganda Putri | Regional | 2019 | |
246 | Sarah Fatmawati | Juara I | POMDA DIY 2018 | Tunggal Putri | Regional | 2018 | |
247 | SHOLEH WAHYU NUGROHO | Juara III | Kemah Budaya Kaum Muda Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
248 | NUR LAILIA PUSPITA SARI | Juara Harapan | Lomba mural Ambarketawang bertema "urus saja moralmu jangan muralku | Umum | Regional | 2021 | |
249 | FRANCISCA ADITA MAYA | Juara I | Indonesia Dedikasi Sastra (IDEA) 2021 | Lomba Cerita Pendek | Regional | 2021 | |
250 | YULI DWI SAPUTRI | Juara I | Kemah Budaya Kaum Muda 2021 | purwarupa | Regional | 2021 | |