1001 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Softskills Kreativitas | | Regional | 2011 | |
1002 | EKO SETYAWAN | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
1003 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Softskills Kreativitas Mahasiswa | | Regional | 2011 | |
1004 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Orientasi Studi dan Pengenalan Kampus (OSPEK) bagi Mahasiswa FIS UNY | | Regional | 2012 | |
1005 | SAVETSILLA NABILA | Finalis I | Lomba Karya Tulis IMAHAGI 2015 | | Regional | 2015 | |
1006 | WENDRA BAGAS SAPUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia divisi Kontes Robot ABU Indonesia Regional III 2015 | | Regional | 2015 | |
1007 | AFIFATUL KHOIRIYAH | Juara III | Lomba poster se-UNY dan HUT Reality dengan tema “ Hardiknas”tUKMF Reality FIP UNY | | Regional | 2014 | |
1008 | ARIEF KURNIAWAN ARRASYID | Juara I | D3 Cup Fakultas Ekonomi Universitas Negeri Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
1009 | DIAN PURWANINGRUM | Peserta Kegiatan | SDP Leadership dan FIS Got Leader "Belajar Merawat Indonesia" | | Regional | 2012 | |
1010 | PRATIWI ADHIATI K | Juara III | Kategori Team Combination dalam 2nd South East Asia Swimming Championships 2014 di Singapura | | Regional | 2014 | |
1011 | PRATIWI ADHIATI K | Juara III | Kategori Team Free Routine dalam 2nd South East Asia Swimming Championships 2014 di Singapura | | Regional | 2014 | |
1012 | PRATIWI ADHIATI K | Juara III | Kategori Team Technical Routine dalam 2nd South East Asia Swimming Championships 2014 di Singapura | | Regional | 2014 | |
1013 | ADDY IDRIS KUSUMA S | Juara I | STUDENT EMPLOYMENT EVENT GOR UNY. PETUGAS NON KEPEGAWAIAN DALAM BIDANG KEAMANAN GIAT DILINGKUNGAN FAKULTAS ILMU KEOLAHRAGAAN. | | Regional | 2015 | |
1014 | IQBAL RAGHA HERDANI | Juara II | Kompetisi BLOG UNY 2014 | | Regional | 2014 | |
1015 | ANWAR DWI MURWANTO | Juara III | Protoype dalam Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Tingkat Nasional 2015 di Stadiun Kanjuruhan, Malang | | Regional | 2015 | |
1016 | SARI WAHYUNING TYAS | Juara III | Lomba Kepenulisan Nasional dengan tema "Bercerita Tentang Budaya Indonesia" | | Regional | 2013 | |
1017 | ASEP ABDUL SYUKUR | Juara I | Lomba MTQ | | Regional | 2016 | |
1018 | AWAL BAKHTERA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Regional | 2013 | |
1019 | HASIM ASHARI | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Regional 3 | | Regional | 2016 | |
1020 | YULIA FAUZI | Juara II | Debat Pendidikan se-Ormawa FIP UNY | | Regional | 2013 | |
1021 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara I | STUDI MENGENAL RISET STRATEGIS (SMART) DENGAN TEMA "MENJADI MAHASISWA YANG KRITIS DAN INSPIRATIF" | | Regional | 2013 | |
1022 | AHIRIAH MUTHIARANI | Juara I | Pemberian Piagam Penghargaan Mahasiswa Berprestasi 2015 | | Regional | 2016 | |
1023 | DICKY NURUL ILHAM | Juara III | Juara III Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 di Sleman, Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
1024 | JOKO NURJOYO | Juara II | OPEN HOUSE UKMF AL HUDA "Muslim Supel, Muslim Super" | | Regional | 2011 | |
1025 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2016 di Disdikpora DIY, Bidang Industri & Kerajinan Kreatif | | Regional | 2016 | |
1026 | OVI TRI HARTATIK | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 2017 Divisi Kontes Robot Sepak Bola Beroda (KRSBI Beroda) | | Regional | 2017 | |
1027 | ANIS LESTARI | Juara I | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 Divisi Robot Sepak Bola Beroda | | Regional | 2017 | |
1028 | KRISWANTORO | Juara II | Kejuaraan Internal Panahan | | Regional | 2017 | |
1029 | ALWI WIDI PRADANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 Divisi Robot Sepak Bola Beroda | | Regional | 2017 | |
1030 | INDRIYA GALIH PRAYOGI | Juara I | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 Divisi Robot Sepak Bola Beroda | | Regional | 2017 | |
1031 | DICKY NURUL ILHAM | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
1032 | FELLYA PURWANITA | Finalis I | MAHASISWA BERPRESTASI | | Regional | 2015 | |
1033 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Table Manner | | Regional | 2013 | |
1034 | BANU TRI BUDI SETIAWAN | Juara II | Festival Band Teh Javana 2015 | | Regional | 2015 | |
1035 | ADDY IDRIS KUSUMA S | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Dekan Cup 2012 | | Regional | 2012 | |
1036 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Stadium General | | Regional | 2011 | |
1037 | FANANI ARIEF GHOZALI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) | | Regional | 2013 | |
1038 | TINI ADIATMA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Regional | 2016 | |
1039 | RIZKY MAGHFURI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | | Regional | 2016 | |
1040 | MONICA INTAN T H | Juara I | REKTOR UNY CUP II 2015 | | Regional | 2015 | |
1041 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | DIALOG KEBANGSAAN 2013 | | Regional | 2015 | |
1042 | NOVIANTO ARI P | Juara III | LOMBA DEBAT REGIONAL MAHASISWA SE-DIY DAN JATENG | | Regional | 2015 | |
1043 | SITI ZAINAB | Peserta Kegiatan | Pekan Kreativitas Mahasiswa Gagasan Tertulis | | Regional | 2012 | |
1044 | AGAM SETIAWAN | Peserta Kegiatan | Kontes robot indonesia | | Regional | 2016 | |
1045 | IKANA ASTHI N | Juara III | Workshop Trans7 "Eksis Jadi Jurnalis TV" | | Regional | 2015 | |
1046 | SYAIFUL BAHRI | Juara III | Lomba Fotografi Electrical In Action (EIA) UNY | | Regional | 2013 | |
1047 | AHMAD DZAKY NASYITH | Juara I | Lomba MTQ se Universitas Negeri Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
1048 | GALANG TRI WIDYA PUTRA | Juara II | Kelas H 80-85 kg Putra Cabang Pencak Silat dalam Pekan Olahraga Mahasiswa ASEAN XVII “The 17th ASEAN University Games” Tahun 2014 di Palembang, Sumatera Selatan | | Regional | 2014 | |
1049 | FIRDHANA WAHYU PUTRA | Juara I | Kelas H 80-85 kg Putra Cabang Pencak Silat dalam Pekan Olahraga Mahasiswa ASEAN XVII “The 17th ASEAN University Games” Tahun 2014 di Palembang, Sumatera Selatan | | Regional | 2014 | |
1050 | NUNUNG SULAIMAN | Juara II | FUTSAL PUTRA OLIMPIADE MAHASISWA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA | | Regional | 2014 | |