12701 | RIAN DWI MARTHA | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | OFFICIAL | Nasional | 2023 | |
12702 | FITRIANA NURAINI ROFIFAH | Peserta Kejuaraan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2023 | OLAHRAGA | Nasional | 2023 | |
12703 | MUHAMMAD SEPTIAN | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL OPEN KARATE CHAMPIONSHIOP SUNAN KALIJAGA CUP XII 2024 | OLAHRAGA | Nasional | 2024 | |
12704 | FAADHILAH AUGUSTIN HUNAERNI | Peserta Kejuaraan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2023 | OLAHRAGA | Nasional | 2023 | |
12705 | TIARA GANESH AYU MEILINAR | Juara Harapan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2021 TINGKAT NASIONAL | OLAHRAGA | Nasional | 2021 | |
12706 | WINDA DESPITASARI | Peserta Kejuaraan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2023 | OLAHRAGA | Nasional | 2023 | |
12707 | VIA AYU NIRMALA | Juara Harapan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2021 TINGKAT NASIONAL | OLAHRAGA | Nasional | 2021 | |
12708 | YULIANA RAHMAWATI | Juara Harapan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2021 TINGKAT NASIONAL | OLAHRAGA | Nasional | 2021 | |
12709 | FIBRILIA NAJMA SYAHRANI | Peserta Kejuaraan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2023 | OLAHRAGA | Nasional | 2023 | |
12710 | RENI SEPTYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | LOMBA SENAM VIRTUAL UNY 2023 | OLAHRAGA | Nasional | 2023 | |
12711 | ANAK AGUNG OKA BIMA JAYA WIJAYA | Juara II | SABHA GOTRA SEKOLAH TINGGI KEUANGAN NEGARA | OLIMPIADE AGAMA HINDU | Nasional | 2023 | |
12712 | AKMAL FIRMANSYAH | Juara II | KOMPETISI HARDIKNAS 2023 PUSAT OLIMPIADE SAINS INDONESIA (POSI) | OLIMPIADE BIDANG PPKN JENJANG GURU SMA/MA/SMK DAN MAHASISWA | Nasional | 2023 | |
12713 | MUHAMMAD ZHEFRYAN NURCAHYA PUTRA ADI NUGRAHA | Juara III | Rotary Super Youth Competition 2023 | OPEN | Nasional | 2023 | |
12714 | GILANG NEKI PUTRA | Juara III | Rotary Super Youth Competition 2023 | OPEN | Nasional | 2023 | |
12715 | ABANG PUTRA PRATAMA, S.PD. | Juara III | KEJUARAAN NASIONAL KARATE UNY CUP V 2012 | OPEN TURNAMENT | Nasional | 2012 | |
12716 | AZZA ILVANA MAS'UD | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12717 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12718 | MUHAMMAD ALIF FADLULLAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12719 | YOGA ILHAM SUSETO | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12720 | NISRINA NUR'AINI WAHYUNINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12721 | LUTHFI AZIZ MANDELA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12722 | SEFRI NUR AMALIA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12723 | ZULFA AISYAH SHUBHIYAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12724 | HADHANATU RIAYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12725 | NISA INDAR RUKMANA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12726 | NIDA MUTHIA SALIM | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12727 | GANDHI BASTIAN | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12728 | JOKI ANDEKA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12729 | DEWI CAHYANINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12730 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
12731 | BAYU ANGGORO PUTRO | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional Dalam Rangka Memperingati Hari Pelajar Internasional Oleh Lembaga Puskanas 2022 | OSN Bidang Ilmu Sejarah | Nasional | 2022 | |
12732 | ANNISA HARIMUKTI DIAN KURNIASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Mahasiswa Administrasi | Olah Data | Nasional | 2020 | |
12733 | TITIK SUMARWATI | Juara I | Lomba Olah Data (Office Day 2020) | Olah Data | Nasional | 2020 | |
12734 | KINANTI LUTHFI AYU LESTARI | Juara Harapan | Lomba Office Day 2021 | Olah data | Nasional | 2021 | |
12735 | GALANG QOWIYYURIDHO | Finalis II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Olahraga Nasional 2015 | Olahhraga | Nasional | 2015 | |
12736 | DALU DANANGJAYA | Juara Harapan | LKTI PANTASI UNNES 2021 | Olahraga | Nasional | 2021 | |
12737 | YUSUF PUTRA PRADANA | Peserta Kejuaraan | Semarang 10K | Olahraga | Nasional | 2022 | |
12738 | DYAH AYU NUR SARIYAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Senam Aerobik Virtual Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12739 | LA ODE BEDIRUN | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12740 | HENDRIK WIGUNA | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12741 | AJI KATON DJARASWOYO | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12742 | ACHMAD FAISHAL AKBAR | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12743 | ROSA DIFA RICHA | Juara Harapan | Balap Sepeda Downhill | Olahraga | Nasional | 2021 | |
12744 | ROSA DIFA RICHA | Juara II | Balap Sepeda Downhill | Olahraga | Nasional | 2021 | |
12745 | RISQI KURNIA PRATAMA | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12746 | GIOVANY GERRY BAYU SUDJANA | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12747 | SHODIKIN | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12748 | DZULFIQAR LANANG SATRIANOM | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12749 | ILHAM MAAJID MUBAROK | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |
12750 | MUHAMMAD IRHAS FERIANTO | Juara I | KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 | Olahraga | Nasional | 2020 | |