20001 | AFIF SHALAHUDDIN | Peserta Kejuaraan | Statistics Infographic Competition Statistika Ria dan Festival Sains Data (SATRIA DATA 2021) | TIM | Nasional | 2021 | |
20002 | IDA FEBRIANA | Juara Harapan | Ekspo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia | Lomba Wirausaha Bidang Budidaya dan Produksi | Nasional | 2022 | |
20003 | MIRDA YANTI | Peserta Kejuaraan | LENSA #8 : Lomba Karya Tulis Nasional dengan tema “Pengembangan Strategi Futuristic Planning Mahasiswa di Era Society 5.0 dalam Menghadapi Tantangan Global” | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2022 | |
20004 | RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI | Juara III | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Nasional | 2020 | |
20005 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara III | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Nasional | 2020 | |
20006 | BIAN ITSNA ASHFA AL ASHFIYA | Juara I | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | Poster Digital | Nasional | 2021 | |
20007 | MUHAMMAD ZAKARIA | Juara III | Kejuaraan Marching Band Piala Raja Hamengkubuwono 2019 | Display Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
20008 | MUHAMMAD ZAKARIA | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono 2019 | Music Wind Display Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
20009 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara II | Pesta Olahraga Antar Perguruan Tinggi se-Indonesia Dies Natalis ke-58 Tahun 2022 | Futsal Putri | Nasional | 2022 | |
20010 | MUHAMMAD ZAKARIA | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono 2019 | Music Percussion Display Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
20011 | MUHAMMAD ZAKARIA | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono 2019 | Music Analysis Street Parade Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
20012 | MUHAMMAD ZAKARIA | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono 2019 | Field Commander Terbaik Display Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
20013 | MUSTIKA WAHYU APRILIA | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
20014 | MUHAMMAD ZAKARIA | Juara III | Piala Raja Hamengkubowono 2019 | Color Guard Display Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
20015 | SEKAR PUTRI KINANTHI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20016 | NUZUL JAUHAROH AZIZAH ULFAH | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
20017 | DEMA BERLIANA ARINDU | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20018 | ARIFATUN NOR HIDAYATI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20019 | RANGGA RADITYA IGOR CAVALERA | Juara I | Pentas Paduan Suara Gerejawi | Sacra dan Gospel | Nasional | 2022 | |
20020 | UMMAYA AINANISA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20021 | NADIAN WIDYA SAFITRI | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Komik Strip | Nasional | 2021 | |
20022 | ANGGORO FAJAR DWI UTOMO | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
20023 | RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20024 | KHAERANA MUTAHARA KASSYAF | Juara I | KATULISTIWA (Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa) Tahun 2022 | Lomba Essay Tingkat Nasional - Juara 1 | Nasional | 2022 | |
20025 | INTAN LATHIFATUR ROSYIDAH | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2022 | Juara III Paper Competition | Nasional | 2022 | |
20026 | DANI AJIMA PUTRA | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Komik Strip | Nasional | 2021 | |
20027 | THERESIA AYU KUSUMA ISWARI | Juara Harapan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20028 | NABILA MUTHMAINAH | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
20029 | MUHAMAD YOGA PANGESTU | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Nasional | 2023 | |
20030 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | National Invention Competition for Young Moslem Scientists (NICYMS) Tahun 2022 Categories Education - Online & Offline Competition | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional - Medali Emas | Nasional | 2022 | |
20031 | RETNO RAHAYU | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Nasional | 2023 | |
20032 | MARIA VIANNEY RATRIANA PERTIWI LARASATI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Paduan Suara | Nasional | 2023 | |
20033 | LUTFIANA WAHYU SAVITRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri Kreatif Produksi/ Budidaya A | Nasional | 2022 | |
20034 | MAULANA IBRAHIM YUAN FADILLA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Non Fiksi | Nasional | 2022 | |
20035 | CLAUDIO GRASIAS PUTRA SIMANJUNTAK | Juara I | Pentas Paduan Suara Gerejawi | Sacra dan Gospel | Nasional | 2022 | |
20036 | BINTANG NURKHAIRI ARDLI | Finalis | TEC Festival Business Plan Comepetition 2023 | | Nasional | 2023 | |
20037 | SEKAR PUTRI KINANTHI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20038 | NAUFAL NAFI NUSANTORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Nasional | 2023 | |
20039 | GALUH FIDYA PRATIWI | Peserta Kejuaraan | LOMBA NALAR.IN UNY 2023 | Lomba Essay | Nasional | 2023 | |
20040 | YULIANA KIDUNG HARMONI | Juara Harapan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20041 | YUMI HITARA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20042 | INTANSARI RETNANINGRUM | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20043 | SHEVANY ADIESTYA AURELIA | Juara Harapan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20044 | AHMAD INSAN KAMIL | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
20045 | MUHAMMAD HUSAIN MAULANA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20046 | DWI ELISA ZUNITA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20047 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20048 | NIMAS DEVI PAMULATSIH | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20049 | MAHARANI ANNISA SALSABILA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20050 | NURCHOLIS | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |