20001 | UMMAYA AINANISA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20002 | NADIAN WIDYA SAFITRI | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Komik Strip | Nasional | 2021 | |
20003 | ANGGORO FAJAR DWI UTOMO | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
20004 | RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20005 | KHAERANA MUTAHARA KASSYAF | Juara I | KATULISTIWA (Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa) Tahun 2022 | Lomba Essay Tingkat Nasional - Juara 1 | Nasional | 2022 | |
20006 | INTAN LATHIFATUR ROSYIDAH | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2022 | Juara III Paper Competition | Nasional | 2022 | |
20007 | DANI AJIMA PUTRA | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Komik Strip | Nasional | 2021 | |
20008 | THERESIA AYU KUSUMA ISWARI | Juara Harapan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20009 | NABILA MUTHMAINAH | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
20010 | MUHAMAD YOGA PANGESTU | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Nasional | 2023 | |
20011 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | National Invention Competition for Young Moslem Scientists (NICYMS) Tahun 2022 Categories Education - Online & Offline Competition | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional - Medali Emas | Nasional | 2022 | |
20012 | RETNO RAHAYU | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Nasional | 2023 | |
20013 | MARIA VIANNEY RATRIANA PERTIWI LARASATI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Paduan Suara | Nasional | 2023 | |
20014 | LUTFIANA WAHYU SAVITRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri Kreatif Produksi/ Budidaya A | Nasional | 2022 | |
20015 | MAULANA IBRAHIM YUAN FADILLA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Non Fiksi | Nasional | 2022 | |
20016 | CLAUDIO GRASIAS PUTRA SIMANJUNTAK | Juara I | Pentas Paduan Suara Gerejawi | Sacra dan Gospel | Nasional | 2022 | |
20017 | BINTANG NURKHAIRI ARDLI | Finalis | TEC Festival Business Plan Comepetition 2023 | | Nasional | 2023 | |
20018 | SEKAR PUTRI KINANTHI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20019 | NAUFAL NAFI NUSANTORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Nasional | 2023 | |
20020 | GALUH FIDYA PRATIWI | Peserta Kejuaraan | LOMBA NALAR.IN UNY 2023 | Lomba Essay | Nasional | 2023 | |
20021 | YULIANA KIDUNG HARMONI | Juara Harapan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20022 | YUMI HITARA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20023 | INTANSARI RETNANINGRUM | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20024 | SHEVANY ADIESTYA AURELIA | Juara Harapan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20025 | AHMAD INSAN KAMIL | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
20026 | MUHAMMAD HUSAIN MAULANA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20027 | DWI ELISA ZUNITA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20028 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20029 | NIMAS DEVI PAMULATSIH | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20030 | MAHARANI ANNISA SALSABILA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20031 | NURCHOLIS | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
20032 | RIZAL OKTAVIAN | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20033 | FICHRIAN JANETRI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20034 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2023 | Usaha MICE (Meeting, Incentive, Convention and Exhibition) | Nasional | 2023 | |
20035 | EKSI KUMALA SARI | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Musikalisasi Puisi | Nasional | 2021 | |
20036 | ISNIA NUZULANITA RAHMA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20037 | ARIFATUN NOR HIDAYATI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20038 | AJI PAMUNGKAS | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2021 | |
20039 | UMMAYA AINANISA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20040 | RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20041 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
20042 | SALSABILA RIZKI PRASASTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
20043 | ENDANG TRI ADININGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
20044 | DWI ELISA ZUNITA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20045 | BAYU ANGGORO PUTRO | Juara II | Olimpiade Nasional Matematika, Ilmu Pengetahuan, dan Bahasa Tingkat Mahasiswa Nasional 2023 | Olimpiade Bidang Geografi | Nasional | 2023 | |
20046 | NURUL BAITI MUHARRIMAH | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20047 | WIDYA PUTRI HARYONO | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
20048 | AULYA NABILAH | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
20049 | SHELA SEPTIA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20050 | MISGY BINTANG ANGKASA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |