151 | NURYASIN | Juara III | Musabaqah Karya Tulis Al-Qur’an dalam MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
152 | BERNADUS PINTO HUTOMO | Juara II | PON XIX 2016 | | Nasional | 2016 | |
153 | SITI MAESYAROH | Juara I | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Nasional “Public Health Expo 7” Tahun 2014 di Universitas Indonesia | | Nasional | 2014 | |
154 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | PRA PON XVIII/RIAU | | Nasional | 2011 | |
155 | NINDIA BAGASKARA | Juara II | Kata Beregu Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
156 | RAHMA NUR FARIDA | Juara II | PON XIX 2016 | | Nasional | 2016 | |
157 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara I | ARC 2013 (Android & Robotic Contest 2013) | | Nasional | 2013 | |
158 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional INSTINCT 2017 | | Nasional | 2017 | |
159 | ENGGAR YUDHA | Juara I | 50 m Gaya Kupu-Kupu Putra Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin Makassar | | Nasional | 2014 | |
160 | NANANG PURNIAWAN | Juara I | Lomba Rancang Bangun Kuda-Kuda Tingkat Nasional VI Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
161 | DWI NOFANDI | Juara II | Field Visual Grand Prix Marching Band (GPMB) Tahun 2011 | | Nasional | 2011 | |
162 | DWI NOFANDI | Juara III | Field Music Grand Prix Marching Band (GPMB) Tahun 2011 | | Nasional | 2011 | |
163 | Fauzi Sholichin | Juara I | Innovation Competition “ITS Expo” Tahun 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2014 | |
164 | ADHE HERLAMBANG | Juara Harapan | Lomba Mechanical Modelling Competition (Mechamotion) 2017 | | Nasional | 2017 | |
165 | RENI LISTYANA | Juara II | Konferensi Pendidikan Nasional | | Nasional | 2015 | |
166 | RATIH PUTRI KESUMASARI | Juara II | Konferensi Pendidikan Nasional | | Nasional | 2015 | |
167 | RATIH PUTRI KESUMASARI | Juara II | Konferensi Pendidikan Nasional | | Nasional | 2015 | |
168 | RAFIKA NURRAHMI | Juara II | Call For Paper National Education Conference 2015 | | Nasional | 2015 | |
169 | MUHAMMAD NUR HUDA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin Makassar, Bidang Teknologi | | Nasional | 2014 | |
170 | INA ISMI FATMAWATI | Juara II | Conseling Week Season 2 | | Nasional | 2017 | |
171 | LIA ROFIATUN | Juara II | Counseling Week Season 2 | | Nasional | 2017 | |
172 | RIKA SULISTYORINI | Juara III | Lomba Karawitan 2015 | | Nasional | 2015 | |
173 | Dea Sakinah Hulfa | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Pekan Riset dan Teknologi “Pinisi Marifest Undip” Tahun 2014 di Universitas Diponegoro Semarang | | Nasional | 2014 | |
174 | ADHE HERLAMBANG | Juara III | UNY – NATIONAL INNOVATION TECHNOLOGY (U-NITECH) | | Nasional | 2017 | |
175 | ADHE HERLAMBANG | Juara II | Design Innovation In Invention Of Mechanical Engineering Venture (I-MEV) 2017 | | Nasional | 2017 | |
176 | SUMARYANTA | Juara III | Lomba Robot Line Follower | | Nasional | 2012 | |
177 | ANGGI MAULANA AMRULLAH | Juara III | Lomba Musik Festival Nasyid Nasyid | | Nasional | 2017 | |
178 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara II | Petra Chess Competition 2016 | | Nasional | 2017 | |
179 | DEWI WAHYUNI | Juara Harapan III | POMNAS XIII 2013 | | Nasional | 2013 | |
180 | Ilham Surfani | Finalis I | KOMPETISI CIPTA TEKNOLOGI TEPAT GUNA NASIONAL (UNITECH) 2016 | | Nasional | 2016 | |
181 | ANITA PUSPA NINGRUM | Juara I | 4 x 50 m Estafet Gaya Ganti Putri Kejuaraan Renang Tingkat Nasional Tahun 2013 | | Nasional | 2013 | |
182 | ISSADAM KHUSNI | Juara I | Beregu Kejuaraan Nasional Tenis Mahasiswa "Dies Natalis Unej ke-51" Tahun 2015 di Universitas Jember | | Nasional | 2015 | |
183 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara II | Juara II Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis antar Mahasiswa Tingkat Nasional ‘UGM Cup II’ 2013 di GOR Lembah UGM Yogyakarta | | Nasional | 2013 | |
184 | KHABIB ANWARI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Bidang Pendidikan Tingkat Nasional "UNY Scientific Fair (UNYSEF) Tahun 2017" | | Nasional | 2017 | |
185 | YOSHA DWI CAHYO | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University Jakarta | | Nasional | 2014 | |
186 | I WAYAN ADIYASA | Juara II | Wind Turbine Design National Competition 2012 di Yogyakarta | | Nasional | 2012 | |
187 | ARIEF KURNIATAMA | Peserta Kegiatan | Lomba Baca Puisi 2014 | | Nasional | 2014 | |
188 | ANISA RIZKINANDA | Juara II | Invitasi Softball Putri "UNY CUP" 2013 yang diselenggarakan pada tanggal 7-12 April 2013 di Lapangan Softball FIK UNY. | | Nasional | 2013 | |
189 | SUMARYANTA | Juara I | Best Design Roborace Line Follower | | Nasional | 2011 | |
190 | HANAFIAH ALI | Juara III | Lomba National Business Plan Competition 2017 | | Nasional | 2017 | |
191 | KHABIB ANWARI | Juara I | Lomba Esay Nasional Gebyar Mahasiswa Bidikmisi Indonesia (Gembira) 2017 | | Nasional | 2017 | |
192 | ANDRI MUHYIDIN | Juara II | Lomba IT Elinfo 2016 | | Nasional | 2016 | |
193 | FARADINA ANGGRAINI FOFIED | Juara III | Kategori Color Guard dalam Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2015 | |
194 | AMALIA ROHMAH | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Politeknik Keselamatan dan Transportasi Jalan | | Nasional | 2017 | |
195 | NUR FITRIANA | Juara III | Konferensi Matematika “Brilliant Idea Inside Mathematics” Tahun 2015 di UI Jakarta, Subtema Teknologi | | Nasional | 2015 | |
196 | LISTIA PALUPI WISNU AJI | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Nasional Pena Pemuda Indonesia 2015 | | Nasional | 2017 | |
197 | WAHYU JATI RATNA N | Juara Harapan III | Divisi Utama Grand Prix Marching Band XXIX 2013 | | Nasional | 2013 | |
198 | ERLITA KARTIKA PUTRI | Peserta Kegiatan | Lomba Karya Tulis Sains 2014 | | Nasional | 2014 | |
199 | MAFTUH | Juara III | Lomba Bisnisplan Nasional 2017 | | Nasional | 2017 | |
200 | ARIFAH BINTANG H | Finalis I | Lomba Cipta Elektroteknik Nasional LCEN) XVIII 2014 | | Nasional | 2014 | |