11901 | FAJAR TRI PRASETYA | Juara III | Festival Inovasi Beton - Teknik Sipil Muda Universitas Jember 2023 | | Nasional | 2023 | |
11902 | AULIA PUTRI NUR OCTAVIANI | Juara III | Lomba Cover Lagu Gebyar KOPMA UNY 2021 | Cover Lagu | Nasional | 2021 | |
11903 | PRAMUDYA ARYA WIBOWO | Peserta Kejuaraan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Paduan Suara | Nasional | 2021 | |
11904 | MEISYA DENISE ELIA | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Cover Band | Nasional | 2021 | |
11905 | MUHAMMAD HUSAIN MAULANA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
11906 | ALAMSYAH | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Mayoret Street Parade Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
11907 | YOHANNA KRISTIA NABABAN | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Universitas Negeri Medan 2022 | Bidang Penalaran | Nasional | 2022 | |
11908 | CHOIRUL FATIHIN | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKM-RE | Nasional | 2021 | |
11909 | ADI SETIAWAN | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKM-RE | Nasional | 2021 | |
11910 | RAHMATIKA MAULIDA PINAKESTI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKM-RE | Nasional | 2021 | |
11911 | WIWIED ISHARTUTI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKM-RE | Nasional | 2021 | |
11912 | PUTRI MAULIDA FATIHATUS SA'ADAH | Finalis | Kompetisi Akuntansi Jambi Sumatera 2021 | Debat Bahasa Indonesia | Nasional | 2021 | |
11913 | BIAN ITSNA ASHFA AL ASHFIYA | Juara II | Program Kreatifitas Mahasiswa AMLI 2022 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2022 | |
11914 | SITI FADHILAH | Juara III | INGCO (INVITATION OF NET GAME COMPETITION) TENIS MEJA | Tenis Meja Tunggal Putri | Nasional | 2022 | |
11915 | DAFFA HASHFI MAHARDIKA | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Cabang Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
11916 | BRIGITTA SEKAR VANIA | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Paduan Suara | Nasional | 2023 | |
11917 | MAULANA IDRIS KAMAL | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Nasional | 2023 | |
11918 | DHAFI ALFITRA ADI KUSUMA | Juara I | Musabaqah Tilawatil Quran Mahasiswa Nasional (MTQMN) UNY 2022 | Musabaqah Pembacaan Sholawat Nabi | Nasional | 2022 | |
11919 | MUHAMMAD YASIR MUSTOFA | Peserta Kejuaraan | FESTIVAL SENI DAN OLAHRAGA NASIONAL (FSON) UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA TAHUN 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
11920 | MUHAMMAD ASRUL HIFNI | Peserta Kejuaraan | Festival Seni dan Olahraga Nasional (FSON) Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2021 | Paduan Suara | Nasional | 2021 | |
11921 | ALFI SYAHRIL | Juara I | Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa Nasional | Musabaqah Fahmil Qur'an | Nasional | 2022 | |
11922 | MUHAMMAD FAQIH IZUL HAQ | Juara I | Competition of Maritime, Education, and Training (COMET) 2023 | | Nasional | 2023 | |
11923 | ZULINDA AYU ANDIRA | Juara I | OLIMNUS SOSHUM 2024 | Juara 1 Olimpiade Soshum Bidang Sosiologi | Nasional | 2024 | |
11924 | MUHAMMAD RAFIE WIRADASTINATA | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Vokal Grup | Nasional | 2023 | |
11925 | SHABILLA MAY ANJANI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Vokal Grup | Nasional | 2023 | |
11926 | GEMA PANGUDILUHUR | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Vokal Grup | Nasional | 2023 | |
11927 | RADEN YODHA JANARDANU DARUMAULANA | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Vokal Grup | Nasional | 2023 | |
11928 | MOHAMMAD RICHI ISKANDAR SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #2 Tingkat Nasional 2023 | Usaha Kuliner Makanan | Nasional | 2023 | |
11929 | ROSA MYSTICA KARTIKA PUTRI WARDANI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Paduan Suara | Nasional | 2023 | |
11930 | MESIA SEKAR GEOFANI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Paduan Suara | Nasional | 2023 | |
11931 | HERWIN DYASTUTI | Juara I | Olimpiade Sains Nasional | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
11932 | MUH. ALFIN ANAFI | Finalis | Pekan ilmiah dan kreatifitas remaja 2019 | Lomba Esai Nasional | Nasional | 2019 | |
11933 | GHANIFA KHOIRUL KHASANAH | Juara III | Lomba Essay Ilmiah "TILIK LENSA SAINTEK 2024" | Esai Ilmiah | Nasional | 2024 | |
11934 | REGINA RISMAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Menulis Ellunar #9 | Menulis Puisi | Nasional | 2023 | |
11935 | PUTRI ARUM DITA TAHNIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
11936 | ISNAENI FEPRIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
11937 | DOSMA NIKI KLAUDA MANIK | Peserta Kejuaraan | Lomba Deutsche Tage | | Nasional | 2022 | |
11938 | YASINTA RIENO KUSUMANINGRUM | Juara II | Gladi Panahan #6 Mater Waroeng SS Tahun 2023 | Beregu | Nasional | 2023 | |
11939 | ADILA PUTRI FARSIKA WINTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
11940 | NATHANIA QOULAN SYADIDA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
11941 | AVENA ATHA RISYANA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
11942 | RIKA DEWI WIDYANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
11943 | DWI SUNARTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
11944 | EVITA AULIA NUR ROHMAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Deutsche Tage | | Nasional | 2022 | |
11945 | ALBERTUS RADITYA NOVAN ARDIANTO | Juara II | REKTOR CUP USK XIII 2022 | Individu | Nasional | 2022 | |
11946 | MARIA RENITA WURYANTI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Paduan Suara | Nasional | 2023 | |
11947 | MARIA VIANNEY RATRIANA PERTIWI LARASATI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Vokal Grup | Nasional | 2023 | |
11948 | MUHAMMAD ZAKY FAISHAL | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Nasional Informasi Pemodelan Bangunan DEDIKASI 2023 | Lomba Teknik Sipil Nasional | Nasional | 2023 | |
11949 | ALTARISA NOERIA ADEANA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #2 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
11950 | DELVIERI SYAFRIL | Juara I | SOEDIRMAN NATIONAL FOOTBALL COMPETITION 2023 | | Nasional | 2023 | |