501 | MUHAMMAD AULIYA DHIQI | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO EVEREST CHAMPIONSHIP PIALA KEMENPORA RI 2023 | KYORUGI U-63 PUTRA | Nasional | 2023 | |
502 | ANISA RAHMAWATI | Juara I | Unnes Islamic Fair 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Qur'an | Nasional | 2023 | |
503 | JUAN LUCKY PRADHANA | Juara II | Lomba Poster Digital DIGTAPRO 2023 | | Nasional | 2023 | |
504 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Nasional | Poster | Nasional | 2023 | |
505 | FITRIA LARASATI | Juara II | KOMPETISI KALIJAGA INOVASI DAN RISET TEKNOLOGI (KIST) KE-8 | Lomba Esai Tingkat Nasional | Nasional | 2023 | |
506 | SHAFA FITRIANA | Peserta Kejuaraan | National Essay and Poster Competition 2023 | Lomba Esai | Nasional | 2023 | |
507 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Finalis | Turnamen Sains Data Nasional 2023 (TSDN) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
508 | MUHAMAD BIWORO | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) "Peran Mahasiswa Dalam Mencapai Tujuan Pembangunan Berkelanjutan (SDGs)" 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
509 | SITI NURSIPA WULIDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) "Peran Mahasiswa Dalam Mencapai Tujuan Pembangunan Berkelanjutan (SDGs)" 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
510 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) "Peran Mahasiswa Dalam Mencapai Tujuan Pembangunan Berkelanjutan (SDGs)" 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
511 | REGINA RISMAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Menulis Ellunar #9 | Menulis Puisi | Nasional | 2023 | |
512 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
513 | ANINDITA PUTRI PRADIPTA | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
514 | ERLIANA PUSPASARI SYAHDANI | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
515 | BILIARTO SASTRO CEMERSON | Finalis | Turnamen Sains Data Nasioanl (TSDN) 2023 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
516 | DEVINA HAKIM | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Poster Digital DIGTAPRO 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
517 | AFIFA BENITA KUSUMA SETYA HADI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
518 | NOVIA AYU LATIEFA | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
519 | AMARA AZZAHRA PUTRI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
520 | RIDA KURNIANINGTYAS | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
521 | MUHAMMAD NAUFAL ALAMIN | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
522 | IRNA MARGA UTAMA | Peserta Kejuaraan | lomba nulis puisi bertema cinta | lomba perorangan | Nasional | 2023 | |
523 | MUHAMMAD ZAINAL ABIDIN | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
524 | MARLITA WULANSARI | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
525 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
526 | FATIMAH AZ'ZAHRA | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
527 | AGUNG SETIO PRAMUDYA | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA REKTOR UNDHIKSHA CUP II TAHUN 2023 | BEREGU | Nasional | 2023 | |
528 | RISA AMALIA | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA REKTOR UNDHIKSHA CUP II TAHUN 2023 | BEREGU | Nasional | 2023 | |
529 | REGINA OKTAVIA SASI KIRANI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
530 | LURI ANGGRAHINI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
531 | PUTIK SEPTIYANI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
532 | ANIENDA KIDUNG KUSUMASTUTI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
533 | ARIMBI SETYO WAHYU UTAMI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
534 | ADE DHARMA SYAHDAN ADZKIA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
535 | AHMAD BAIDHOWI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
536 | EVI SAVITRI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
537 | DINI LARASATI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
538 | HANI NUR ROHMAH | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
539 | PRIANGGA UTAMA PUTRA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
540 | UNIA RAHMA PUTRI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
541 | TAUFIQ BAYU NUR RAHMAT | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika Ilmu Pengetahuan Alam Lembaga Perguruan Tinggi Kependidikan | Fisika | Nasional | 2023 | |
542 | ATIKA NURI CAHYANTI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
543 | SABRI IMAM MUDIN | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
544 | NETRA MANIKMAYA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
545 | ANNAS IMELDA KURNIAWATI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
546 | ROHMATUL MUFIDATUZZAHROH | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
547 | DIVANA VERONIKA ALVEGA PUTRI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
548 | RISANG WAHYU SURYA KUSUMANINGR | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
549 | CESHA ARIEF KUSUMASTUTI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
550 | MARTINUS TWOERDI CAESARIO | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |