7251 | ACHMAD AFNAN FIRMAN DHANI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7252 | ZIA AULIA RAMADHANY | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7253 | SURYA WAHYU HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7254 | RYAN AGENG PRASETYO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7255 | SIFA NURAZIJAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Internasional | 2023 | |
7256 | DWI AGUS ARYA PRIMA PUTRA | Juara II | EKONOMASI UNY | MICE : Management Event | Internasional | 2023 | |
7257 | MUHAMMAD SHIDDIQ WICAHYO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7258 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara Umum | Kejuaraan Sains Siswa Nasional (KESAN) 2023 | Kimia Peraih Medali Emas | Internasional | 2023 | |
7259 | ELSYA FEBRIANI ROSADA | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7260 | VENY MAORA DWI AGUSTIN | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7261 | NOVITA ANNISA FAUZI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7262 | GILANG RAMA DHANI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
7263 | SAFFANAH DIVA DZAKIATU ZAHRAH | Juara Favorit/Apresiasi | Terdaftar pada Surat Pencatatan Ciptaan Republik Indonesia Kementrian dan Hak Asasi Manusia, Jenis Ciptaan Alat Peraga (Papan Kembang Kuncup). | | Internasional | 2023 | |
7264 | UJI ANTONI | Finalis | ASEAN Investment Challenge | Investment Competition | Internasional | 2023 | |
7265 | ALFIANA FEBRIANI | Juara II | STEM Invention & Innovation Competition (SIIC 2023) | Karya Tulis Ilmiah | Internasional | 2023 | |
7266 | FITRI WULANNINGSIH | Juara II | STEM Invention & Innovation Competition (SIIC 2023) | Karya Tulis Ilmiah | Internasional | 2023 | |
7267 | MUHAMMAD NAUFAL ALAMIN | Juara II | STEM Invention & Innovation Competition (SIIC 2023) | Karya Tulis Ilmiah | Internasional | 2023 | |
7268 | RISQI WIDYASTUTI | Juara II | STEM Invention & Innovation Competition (SIIC 2023) | Karya Tulis Ilmiah | Internasional | 2023 | |
7269 | SAFIRA LUNA AFA | Juara II | STEM Invention & Innovation Competition (SIIC 2023) | Karya Tulis Ilmiah | Internasional | 2023 | |
7270 | AULIA SULFIANNUR NAILA | Juara II | STEM Invention & Innovation Competition (SIIC 2023) | Karya Tulis Ilmiah | Internasional | 2023 | |
7271 | IZHMA SAUSAN MAULIDA | Juara Harapan | Kejuaraan Sains Indonesia 2023 (KSI 2023) | Perlombaan/Kejuaraan/Olimpiade | Internasional | 2023 | |
7272 | NAYUDIN HANIF | Juara I | Kompetisi Inovasi dan Penemuan STEM | Science and Technology | Internasional | 2023 | |
7273 | YOHANES LUCKY LISTYAPUTRA PRADANA | Juara III | PENANG INVITATIONAL JUDO CHAMPIONSHIP 2023 | | Internasional | 2023 | |
7274 | MAHMUD IBNU HABIB IRSYAD AL HANIF | Juara Harapan | Olimpiade Nasional Matematika Ilmu Pengetahuan Alam 2023 | Olimpiade | Internasional | 2023 | |
7275 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge Beregu U-26 se - D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Internasional | 2023 | |
7276 | IMMANIAR ANGELA SUDARNO PUTRI | Juara I | Kejuaraan Karate Internasional Wimaya 2023 | Juara 1 Junior Kumite -53 kg Putri | Internasional | 2023 | |
7277 | FARHAN ARY FATAH | Peserta Kejuaraan | Mengembangkan Aplikasi | | Internasional | 2023 | |
7278 | FIRDAUS AMRUZAIN SATIRANANDI WIBOWO | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
7279 | AMALIA YUSLAM OKTAVIONI | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
7280 | PUTRI TRIA SARI | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
7281 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | publikasi haiku harian dari segala bangsa untuk edisi Bahasa Inggris oleh surat kabar tertua di Jepang | Publikasi Sastra | Internasional | 2023 | |
7282 | SABBIH FADHILLAH SAPUTRI | Juara I | Lomba "Gebyar Jurnalistik 2023" | Artikel Opini | Internasional | 2023 | |
7283 | ADITYA BIMA JONATHAN | Juara I | Global Youth Invention and Innovation (GYIIF) 2024 | Social Sciences | Internasional | 2024 | |
7284 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara I | Global Youth Invention and Innovation (GYIIF) 2024 | Social Sciences | Internasional | 2024 | |
7285 | ROHMATUL KHASANAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7286 | BURHAN SATRIA PRATAMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7287 | ANISSA DWI ARISTA NINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7288 | RIZAL ENDRYA ARMANDA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7289 | FADHILAH FITRIA SETYAWATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7290 | RISKA APRILYA HIDAYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7291 | TINA RUKASIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7292 | RISKA ARSITA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
7293 | NIRINA BLESSALVA WAHYU PUTRI | Juara II | International Art Competition ISBI Bandung 2023 | Contemporary Music | Internasional | 2024 | |
7294 | NOSI ANGGANA | Juara II | International Art Competition ISBI Bandung 2023 | Contemporary Music | Internasional | 2024 | |
7295 | BERTILLO BOSCARDIN TIHATA | Juara II | International Art Competition ISBI Bandung 2023 | Contemporary Music | Internasional | 2024 | |
7296 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Meenu Si Anak Tangguh | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
7297 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | Seleksi haiku internasional oleh Kyoto Haiku 819 foundation di platform Kyoto Haiku 819 dengan 56 negara peserta dan 1.351 karya | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
7298 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Musim Hujan | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
7299 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Petualangan Cheenti Si Semut | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
7300 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Minku Punya Teman Baru | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |