3651 | ANDROMEDA GARINDRA KEN SWASTY ERLANGGA AGASTYA | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3652 | HELMI HANDRE ANSYAH | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3653 | NIKEN JATI KUSUMA | Juara I | UNY TOURNEY 2022 | FOTOGRAFI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3654 | SOKA FEBRIANTO | Juara I | Lomba Sketsa (Concours de Saynètes) 2023 | Lomba | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3655 | YUNI PURNAWATI | Juara I | Lomba Bisnis Plan FOMUNY 2022 | Bisnis Plan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3656 | RIFAN FATHURAHMAN | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3657 | PUTRI DIYAH PURWANDANI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3658 | MOCHAMAD SAMIAJI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3659 | HENI YUDHANINGSIH | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3660 | WIDA ARDIANI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3661 | EDI HAKIM | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3662 | RAIHAN ROBBY | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi (PEKSIMIPROV) Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Penulisan Naskah Lakon | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3663 | INDRA MEISYAH | Juara III | Master Banten Open 2023 | Kata perorangan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3664 | PANJI AGUNG NUGROHO | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3665 | JOSUA DANISTYA ARDIYAN | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3666 | DITYA AYU WULANDARI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah DIY 2022 | Kumite | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3667 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara III | Pekan Olahraga Daerah DIY 2022 | Kumite | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3668 | RIO ADJIE ANDARU | Juara I | Kejuaraan Daerah FORKI Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Kumite -67 KG Putra Senior | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3669 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | KEJURDA INKAI DIY 2022 | kata perorangan putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3670 | SONIA SAHRA SAFIRA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3671 | ANA KHOIRUNNISA | Juara III | kejuaraan UNY tourney | TUNGGAL PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3672 | VARIAN JAN NICO | Juara II | Kejuaraan UNY TOURNEY | Cabang Olahraga Tenis Meja Tunggal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3673 | WAHYU NUR ARIFIN | Juara II | PEKSIMIPROV (Pekan Seni Mahasiswa Provinsi) DIY 2022 | Menyanyi Solo Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3674 | ATIKA ZAHROH NUGRAHENI | Juara II | KEJUARAAN DAERAH KARATE INKAI DIY TAHUN 2022 | kata perorangan mahasiswa sabuk kuning hijau putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3675 | KEZIA REFALINA ENJANG RAHAYA | Juara II | Seleksi Daerah Kompetisi Keterampilan ASEAN XIII | Beauty Therapy | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3676 | MUHAMMAD YAHDI SHIDQAN | Juara I | KEJUARAAN KARATE INKAI SLEMAN OPEN JOGJA-JATENG 2023 | Festival Kata Perorangan Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3677 | ETSA MAULANA INDRA ADITAMA | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3678 | FITRI ASTUTI | Juara I | Kejurda Atletik DIY / Seleksi Kejurnas 2023 | Atletik ( Lompat Jauh Putri ) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3679 | ADI NUR FAUZI | Juara III | Kejuaraan Daerah Jiu-Jitsu Yogyakarta | Newaza System | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3680 | ARDELIA CITRADEWI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3681 | KUN CHOERUN NISA | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) | Shoting Woman | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3682 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) HARVEST #5 Tahun 2021 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Se-Jawa Tengah & D. I. Yogyakarta - Juara 1 | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3683 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | LIFUMA DIY 2022 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3684 | RENDRA REYMUNDUS | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3685 | RIZMULYADI | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |