101 | SEVA RISTIKA AMALIA | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat Krida Satria UNTIDAR 2023 Tingkat Se-Jawa Tengah | Tanding Kelas A Putri Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
102 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 1 Estafet 4x100M | Daerah/Propinsi | 2023 | |
103 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) Ke VI Bangka Belitung | Juara 1 400M Gawang Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
104 | VIMALA SIDHI PADMASARI | Juara II | Festival Karawitan Remaja Buddhis Tingkat Provinsi Jawa Tengah | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
105 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung VI | Juara 1 400M Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
106 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 3 Lari 110M Gawang Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
107 | MOHAMMAD ARYA DWI SAPUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Juara 1 Lompat jauh putra di Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
108 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara I | KEJUARAAN DAERAH GOKASI JAWA TENGAH TAHUN 2023 | KATA PERORANGAN PUTRI SENIOR | Daerah/Propinsi | 2023 | |
109 | DODI SAPUTRA | Juara I | PEKAN OLAHARAGA PROVINSI (PORPROV VI BANGKA BELITUNG | INDIVIDUAL | Daerah/Propinsi | 2023 | |
110 | UMI KHULSUM ARYANI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TENGAH 2023 PATI RAYA | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
111 | MUHAMMAD RAFFI ARGIFARI | Juara III | PORDA FUTSAL XVI TAHUN 2022 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2022 | |
112 | DIVA REVIOLA | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA | Penalaran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
113 | DIVA REVIOLA | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA | Penalaran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
114 | SYAFRIZAL ALFANSURI DEFARON SYAHNA | Finalis | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
115 | DODI SAPUTRA | Finalis | BABAK KUALIFIKASI PON ACEH-SUMUT 2024 | INDIVIDUAL | Daerah/Propinsi | 2023 | |
116 | TEGUH INDRA SAPUTRA | Juara III | Open House IFI-LIP | Lomba Karaoke Bahasa Prancis | Daerah/Propinsi | 2021 | |
117 | MAULIDA PUTRI APRILIANI | Peserta Kejuaraan | Catur Kilat Beregu Putri PORPROV 2023 | Catur Kilat Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
118 | MAULIDA PUTRI APRILIANI | Peserta Kejuaraan | Catur Cepat Beregu Putri PORPROV JATENG 2023 | Catur Cepat Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
119 | SHEKAR JUNIARIFAH | Peserta Kejuaraan | Lomba desain poster dan video kreatif | Mahasiswa se-indonesia yang ada di yogyakarta | Daerah/Propinsi | 2023 | |
120 | EVELYN GRACE TANIA | Juara II | IPDN Karate Open Championship 2023 - Sirkuit IlI FORKI JABAR | U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
121 | ALDEILA MEIZATIESYA BIMANTORO | Juara II | Kejuaraan Shorinji Kempo antar Pelajar dan Mahasiswa tahun 2023 | Juara 2 Randori Putri Kelas 60 Kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
122 | WAHYU ENDANG PINASTI | Peserta Kejuaraan | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah XVI, Pati Raya 2023 | Cabang Olahraga Sepak Takraw Nomor Tim dan Quadrant Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
123 | WAHYU ENDANG PINASTI | Juara II | Kejuaraan Dulongmas Sepak Takraw Kabupaten Tegal 2021 | Nomor Double Event Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
124 | WAHYU ENDANG PINASTI | Juara II | Kejuaraan Dulongmas Sepak Takraw Kabupaten Tegal 2021 | Nomor Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
125 | ADI NUR FAUZI | Juara I | Kejuaraan Daerah Jiu-Jitsu Yogyakarta 2023 | Fighting System | Daerah/Propinsi | 2023 | |
126 | ARDELIA REZA MAHESWARI | Juara III | Kejuaraan Daerah Hockey Indoor DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
127 | YULIA HASTO NUGRAHENI | Juara I | KEJURPROV ASKI III D.I. YOGYAKARTA | KATA PERORANGAN SENIOR SABUK COKLAT PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
128 | ERLINA DYAH INDRASWARI | Juara Harapan | Kompetisi Bahasa dan Sastra 2023 | Alih Aksara Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
129 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GOKASI JAWA TENGAH TAHUN 2023 | KUMITE -50KG SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
130 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara III | Sirkuit Panahan 3 Jawa Tengah Tahun 2023 | Beregu Devisi Compound | Daerah/Propinsi | 2023 | |
131 | ANGGIT WAHYU ARDIANTO | Juara II | Duta Budaya Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
132 | RISANG NARADI NATPADA | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
133 | REYHANDIKA WAHYU ANGLING PRIAMBODO | Juara I | Pekan Olahraga Jawa Tengah XVI (PORPROV Jawa Tengah) | Cabang Olahraga E-Sports | Daerah/Propinsi | 2023 | |
134 | PETRI ERUH MUKTIA FAJAR | Juara I | PORPROV JATENG | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
135 | JAYANTI | Peserta Kejuaraan | porprov VI babel 2023 | umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
136 | BADRIYAH ROHIMAH | Juara II | Kejuaraan Daerah Wushu Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Sanda Senior putri 48 Kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
137 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Bahasa Indonesia | Daerah/Propinsi | 2023 | |
138 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara I | Kejuaraan Panahan PORPROV XVI Jawa Tengah | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
139 | ANDI SAPUTRO | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
140 | NURFADHILA HIDAYATI | Juara Harapan | Lomba Karaoke Pop & Kpop | Lomba menyanyi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
141 | MAWARDANI EKA PUTRI | Juara III | Turnamen Prasasti 3x3 Basketball | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
142 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara III | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
143 | HANIFAH NURUL MADJID | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
144 | MELANIE PUTRIA DEVITASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Cabor Woodball Tahun 2023 | Double Mix Stroke Competition | Daerah/Propinsi | 2023 | |
145 | MELANIE PUTRIA DEVITASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Cabor Woodball DIY Tahun 2023 | Single Fairway Competition Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
146 | ANGELA GUSTI DHYAN CAHYANINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Barongsai 2023 | Barongsai Tradisional | Daerah/Propinsi | 2023 | |
147 | MUHAMMAD TOHA | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah | Pencak Silat Seni Tunggal | Daerah/Propinsi | 2023 | |
148 | MUHAMMAD ZIDAN FAHMI | Peserta Kejuaraan | Productive Muslim Festival 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
149 | FATWA AGAM MUTTAQIN | Juara I | PORDA (Pekan Olahraga Daerah) | tim | Daerah/Propinsi | 2022 | |
150 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara I | KEJUARAAN KARATE JAWA TENGAH PEMALANG OPEN TOURNAMENT BUPATI 2023 | KATA PERORANGAN PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |