51 | MUHAMMAD FAUZAN HANAFI | Juara II | PORDA PEPARDA DIY 2022 | LBB Cabor Drumband | Daerah/Propinsi | 2022 | |
52 | KRISTIAN GALIH WICAKSONO | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
53 | INDRI CAHYO ANTOKO | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
54 | RADEN RARA EVITA NINDISARI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
55 | YATTAQUUN AKMAL WINASIS | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
56 | SHAQIRA SRI ALQADRI HAKMI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
57 | ANGGA BIMO SATOTO | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
58 | DEA ADIES ADELIA | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
59 | HANI NUR ROHMAH | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
60 | HUSSEIN GALIH SAMUDRA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
61 | REFANDRA DWI KURNIAWAN | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
62 | FAHIQ RAUSHAN FIKRI | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
63 | DHINTA DWI KARUNIA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
64 | FATHONI PURWO ATMOJO | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
65 | DHANDI SAPUTRO | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
66 | HANI NUR ROHMAH | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
67 | NANDITA AKHIRA SHALVI | Juara II | UNY Tourney 2022 | Lomba Volly Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
68 | ARIN PUSPITAJATI | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
69 | ABIYYU DAFFA ZAIN ABDULLAH | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
70 | LINDU SEPTIYAWATI | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2022 | TANDING KELAS B PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
71 | HELMIANA PUTRI SETYANINGRUM | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
72 | DEBORA KRISWANDARI | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
73 | NABILLA ARTEEN SHEMAPHORISA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
74 | ELLISHA RAI | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
75 | HASYDHIA NUZULFHA ILYAS | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
76 | SALMA NUR ADILLA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
77 | AURIN NABILA PRITASARI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
78 | PRASTOWO | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
79 | MUKHAROMAH ULUL AZMI | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
80 | TRESYA AYU KUSUMA | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
81 | ERFANY ARDINA AYU MAYOLANDA | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
82 | UMI SARIFATUN INDAH SELLA PUTRI | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
83 | OKKA BAGUS SUBEKTI | Juara II | PORRDA XVI DIY 2022 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
84 | FAIZAL AZIZ ALIJRIH | Juara II | PORMADA PANAHAN UNY 2022 | Olahraga Panahan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
85 | RAFLI MUHARAM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah | Cabang Olahraga Panahan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
86 | GULPA SATRIO SAPUTRO | Juara I | PORDA DIY CABOR PENCAK SILAT 2022 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2022 | |
87 | ANUGRAH ANDHICA PUTRA PRADANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Atletik Se-Jawa Timur Tahun 2022 | Lompat Jauh Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
88 | ANNISA HARIMUKTI DIAN KURNIASARI | Juara II | Pemilihan Duta HIV dan AIDS DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
89 | STEFAN DAFFA VENEMA | Juara II | SCH X MATARAM 3X3 COMPETITION | UMUM PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
90 | MIKEISTA RUT SABATIA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
91 | BENING SUKMA ARAFAT | Juara I | TURNAMEN PRASASTI 3X3 BASKETBALL | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
92 | ATAKA DZULFIKAR | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 CABANG OLAHRAGA GATEBALL | JUARA 1 TRIPLE PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
93 | WIDYAMAR NUR SAPUTRI | Juara II | PORPROV Bola Voli Pasir kategori 4x4 Jawa Tenga XVI 2023 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
94 | YULIA HASTO NUGRAHENI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
95 | ELVIA VALENTINA | Juara Harapan | Kompetisi Bahasa dan Sastra | Lomba Maca Cerkak | Daerah/Propinsi | 2023 | |
96 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
97 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
98 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
99 | MOHAMMAD ARYA DWI SAPUTRA | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
100 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 1 Estafet 4x400M Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |