3551 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 1 Estafet 4x400M Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3552 | MOHAMMAD ARYA DWI SAPUTRA | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3553 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3554 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3555 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3556 | ELVIA VALENTINA | Juara Harapan | Kompetisi Bahasa dan Sastra | Lomba Maca Cerkak | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3557 | YULIA HASTO NUGRAHENI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3558 | WIDYAMAR NUR SAPUTRI | Juara II | PORPROV Bola Voli Pasir kategori 4x4 Jawa Tenga XVI 2023 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3559 | ATAKA DZULFIKAR | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 CABANG OLAHRAGA GATEBALL | JUARA 1 TRIPLE PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3560 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3561 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3562 | SETIA NAKA ANDRIAN | Juara II | Nomine Antologi Puisi Terbaik Penghargaan Prasidatama 2022 | Penghargaan Sastra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3563 | ANDI GALIH ANDRIANSYAH | Juara III | Lomba mural Indonesia Green Forestry Environment 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3564 | SRIMULYANI | Juara I | Juara I Lomba Dai Kampus Ramadhan 1444 H | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3565 | MUHAMMAD YAZREL DAMAI ALAM | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Consep Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3566 | DIKY SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3567 | DINDA AMELIA | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3568 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | Grasstrack Motocross Championship (9-10 Desember 2023) Sirkuit Zeni Tempur, Tempuran, Kaloran, Temanggung | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3569 | RISANG NARADI NATPADA | Juara Umum | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3570 | YOGALIH SANGAULIA PRIHAMBADA | Juara Favorit/Apresiasi | Sayembara Cipta Dongeng Dinas Kebudayaan Yogyakarta 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3571 | BENING SUKMA ARAFAT | Juara I | TURNAMEN PRASASTI 3X3 BASKETBALL | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3572 | DENNY INDRIA FERAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Jadilah Novelis Muda Bersama Ashadi Siregar 2023 | Novelis Muda Terpilih | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3573 | RIZKA PRAMESTA AULIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3574 | SALSA BILLA FEBRIANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3575 | MIKEISTA RUT SABATIA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3576 | FAIZ ZIDAN FARIKHI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3577 | ENTIN LISTIANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3578 | NAILAH SALSABILA SUPRAPTO | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3579 | YUNITA WAHYU FARADINA | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3580 | LISTYA CANDRA NOVICA FITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3581 | ENDAH NOVITASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3582 | MUHAMMAD RIZQI BAGAS SATRIO | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3583 | LINTANG PUSPITA DEVI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3584 | SEFIA NUR ADILA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Concep | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3585 | YULIANA DWI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3586 | SEFIA NUR ADILA | Peserta Kejuaraan | Bayangkara Entrepreneur Competition Consep | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3587 | STEFAN DAFFA VENEMA | Juara II | SCH X MATARAM 3X3 COMPETITION | UMUM PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3588 | ANNISA HARIMUKTI DIAN KURNIASARI | Juara II | Pemilihan Duta HIV dan AIDS DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3589 | ANUGRAH ANDHICA PUTRA PRADANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Atletik Se-Jawa Timur Tahun 2022 | Lompat Jauh Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3590 | TAZKIA AULIA AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3591 | GULPA SATRIO SAPUTRO | Juara I | PORDA DIY CABOR PENCAK SILAT 2022 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3592 | RAFLI MUHARAM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah | Cabang Olahraga Panahan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3593 | FAIZAL AZIZ ALIJRIH | Juara II | PORMADA PANAHAN UNY 2022 | Olahraga Panahan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3594 | OKKA BAGUS SUBEKTI | Juara II | PORRDA XVI DIY 2022 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3595 | EKA ARUM PUSPITA SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3596 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3597 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3598 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Merpati Putih Se Jawa Tengah 2024 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3599 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA (Kejuaraan Daerah) | Solo Cha Cha Jive | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3600 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJUDA | Syncronize (2 orang) | Daerah/Propinsi | 2023 | |