3201 | ADE MAQFIROH WULANDARI | Juara I | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI KE-VI BANTEN | ATLETIK (TOLAK PELURU) | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3202 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GATEBALL DIY 2022 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3203 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara I | PEMALANG OPEN TOURNAMENT BUPATI CUP 2023 | Beregu senior Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3204 | LUTH SYAMSUDIN | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3205 | ILHAM BAYU ALAMSYAH | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3206 | SAIFAN KAMAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Senior (KEJURDA SENIOR) Senam | Single Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3207 | FAIZAL AZIZ ALIJRIH | Juara II | Kejuaraan PORMADA PANAHAN UNY 2022 | Olahraga Panahan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3208 | NAFIZHAH NURAINI | Juara I | PORDA DIY 2022 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3209 | QIFLAINI | Juara II | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI DIY 2022 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3210 | DEFARA OKTAVIANA PUTRI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI (PORPROV) VI BANTEN 2022 | Kyorugi Under. 67 Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3211 | BINTI LUTHFIYATURROHMAH AJ | Juara III | Kejurda Institut Karate-Do Indonesia | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
3212 | ARIANA ESTUNINGTYAS | Juara III | Lomba Membaca Kitab Suci | Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3213 | SITI EMMELIA NURROHMAH | Juara II | KEJURDA 3X3 ANTAR KABUPATEN DAN KABUPATEN KOTA TAHUN 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3214 | AUFA ABRAR ADISHA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah PORDA XVI 2022 Daerah Istimewa Yogyakarta | Poomsae Perorangan Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3215 | AISHA LISTYA AMANDA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Tinju Amatir Se-Jawa Timur Tahun 2021 | Elite Women 54 kg | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3216 | MUHAMMAD ZIDAN FAQIHUDDIN | Juara I | PORMADA Panahan UNY 2022 | Total Sesi 1 dan Sesi 2 Divisi Nasional Kelas Pemula Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3217 | TAUFIQ BAGAS SAPUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XVI DIY 2022 | Umum | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3218 | MUHAMMAD ZIDAN FAQIHUDDIN | Juara III | PORMADA Panahan UNY 2022 | Sesi 2 Kualifikasi Divisi Nasional Kelas Pemula Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3219 | TAUFIQ BAGAS SAPUTRA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XVI DIY 2022 | Umum | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3220 | RAMADHONI SAIFULLAH | Juara I | Turnament Futsal Governor CUP IKPM JATIM DIY 2022 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3221 | AUFA ABRAR ADISHA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah PORDA XVI 2022 Daerah Istimewa Yogyakarta | Poomsae Pair Senior | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3222 | AISHA ALYA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 Rugby 7s Putri | Beregu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3223 | RENNY WULANDARI | Juara I | Lomba Bisnis Plan FOMUNY 2022 | Bisnis Plan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3224 | RESTY AMALIA RAHMATUL IMAN | Juara I | TURNAMEN PRASASTI 3X3 BASKETBALL | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3225 | AIDAH AYU KUNANTHI | Juara I | TURNAMEN PRASASTI 3X3 BASKETBALL | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3226 | AGUSTINA SEKAR SARI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 | Cabang Olahraga Futsal | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3227 | NINDA AYU TRIYA PRESWARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Pembawa Acara tingkat Mahasiswa se-DIY tahun 2023 | Peserta | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3228 | ADE MAQFIROH WULANDARI | Juara I | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI KE-VI BANTEN | ATLETIK (LEMPAR CAKRAM) | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3229 | TEUKU MUHAMMAD RIZKY AZZAKI | Juara I | Duta Budaya Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Ambassador | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3230 | KURNIA PANGGARA PUTRI | Juara III | Pra Porprov Softball Jawa Tengah | Beregu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3231 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Berbaris Jarak Pendek Putri 600 Meter | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3232 | SITI NABILA ALAWI | Juara III | Turnamen Prasasti 3x3 Basketball | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3233 | WISNU MUHAMMAD PRIMASTO | Juara I | PORDA DIY XVI | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3234 | YOSIKA WIJAYANTI | Juara III | Turnamen Prasasti 3x3 Basketball | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3235 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Berbaris Jarak Pendek Campuran 600 Meter | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3236 | YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ | Juara I | PORDA (Pekan Olahraga Daerah) DIY 2022 Cabor Taekwondo | Kyourugi | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3237 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | PORDA DIY 2022 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3238 | AISHA LISTYA AMANDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Timur VII Tahun 2022 | Tinju Amatir Elite Women 54 kg | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3239 | HIMAWARI PUTRI AI | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Degen Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3240 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY | Quadrant putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3241 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY | Tim double putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3242 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Campuran 4 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3243 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Putri 4 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3244 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Campuran 6 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3245 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Baris Berbaris | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3246 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Unjuk Gelar | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3247 | NURHANDITO FIRMANSYAH | Juara II | KEJURDA AKUATIK DIY - POLO AIR 2022 | POLO AIR PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3248 | LAILY NURUL KHASANAH | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (PORMADA) Panahan UNY 2022 | Total Sesi Kelas Pemula Divisi Nasional Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3249 | RENDY SETYONUGROHO | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition Tahun 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3250 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara II | Kejurprov Pencak Silat Jawa Tengah | Tanding | Daerah/Propinsi | 2022 | |