51 | REFANDRA DWI KURNIAWAN | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
52 | HENI YUDHANINGSIH | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
53 | PUTRI DIYAH PURWANDANI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
54 | AFIFAH DINI NURMALITASARI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
55 | MELA PUSPA ASRI | Juara I | lomba seleksi daerah ASEAN Sklill Competition XI 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
56 | DEWI CAHYANINGRUM | Juara I | lomba sekretaris internasional 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
57 | AHMAD WAFI NURMUKTI WIBOWO | Juara III | lomba pekerja konstruksi instalasi listrik 2017 | instalasi listrik | Daerah/Propinsi | 2017 | |
58 | SUSANTO | Juara II | lomba panjat tebing | perorangan | Daerah/Propinsi | 2017 | |
59 | NOVITA SARI | Juara III | lomba fotografi pada pameran foto aceh dalam rantauan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
60 | ROBIN PARSAULIAN SINAGA | Juara II | lomba festival band rohani 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
61 | NASTITI LINTANG KINASIH | Juara III | lomba fashion show 2016 | Fashion show | Daerah/Propinsi | 2016 | |
62 | HENI FEBRIANI | Juara III | lomba esai 2018 | esai | Daerah/Propinsi | 2018 | |
63 | AMRA ULVITA AZHIIN | Juara III | lomba esai 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
64 | AYU KHUSNUL KHOTIMAH | Peserta Kejuaraan | lomba desain 2018 | fotografi | Daerah/Propinsi | 2018 | |
65 | MUHAMAD SIDIQ PRAMOKO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
66 | ANDRIAS NUR WIBOWO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
67 | MUHAMAD SIDIQ PRAMOKO | Peserta Kejuaraan | lomba cipta desain alat tepat guna 2015 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
68 | WULAN MULIA UTAMI | Juara I | lomba bulutangkis chemistry open 2017 | tunggal putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
69 | NURUL HUDA | Juara I | lomba Musabaqah Khattil Hadis | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
70 | ABDUL MUKTI | Juara III | lomba MTQ HATAMA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
71 | NADIA NIKENRASTI ANJANI | Juara II | kompetisi masak ampta | Platting Dessert | Daerah/Propinsi | 2024 | |
72 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara I | kejurprop cabor senam tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
73 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara I | kejurda panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
74 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara III | kejurda panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
75 | KHOIRUL HUDA | Juara III | kejurda anggar DIY 2018 | Junior Degen Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
76 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara I | kejuaran daerah panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
77 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | kejuaraan karate terbuka piala BNN kabupaten Bantul 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
78 | CEMPAKA NUR FATIMAH | Juara I | kejuaraan karate piala forki kab. Tegal ke III tingkat se jawa tengah | kelas +55 kg senior putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
79 | FITRIATUN HANDAYANI | Juara II | kejuaraan karate 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
80 | ERWIN MARWIYATI | Juara II | kejuaraan daerah tarung derajat jawa tengah di surakarta pada tanggal 31 juli - 2 agustus 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
81 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara I | kejuaraan daerah panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
82 | IVAN NUR HIDAYAT | Juara III | kejuaraan daerah panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
83 | ANA KHOIRUNNISA | Juara II | kejuaraan UNY tourney | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
84 | ANA KHOIRUNNISA | Juara III | kejuaraan UNY tourney | TUNGGAL PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
85 | AGUS TIRAWATI | Juara II | kejuaraan Taekwondo 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
86 | DESAK MADE YULIA KUSUMA WARDANI | Juara III | karnaval "pelangi budaya bumi merapi" 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
87 | FIQI KURNIA RACHMAN | Juara I | islamic jurnalist festival 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
88 | ERLAN DWI RUSIANTO | Juara I | festival olahraga antar satuan pendidiakan se-DIY tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
89 | MARTHA WIDHY TRI MAHANANI | Juara II | festival makanan kreatif jogja 2018 "kompetisi memasak buta" | Food | Daerah/Propinsi | 2018 | |
90 | DWI HARI PURNOMO | Juara III | deconomic futsal cup 2013 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
91 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara III | bola voli pekan olahraga provinsi sumatera utara 2022 | bola voli putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
92 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara II | Yogyakarta Taekwondo Student Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
93 | LAILY NISSA ATUL MUALIFAH | Juara III | Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship II 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
94 | LAILY NISSA ATUL MUALIFAH | Juara III | Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
95 | SIGIT DWI ANDRIANTO | Juara II | Yogyakarta Futsal Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
96 | IMADUDIN YUDHISTIRA | Juara II | YOGYAKARTA BOWL I | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
97 | YUNIATI | Juara II | Writing Contest Fomuny 2020 | poetry competition | Daerah/Propinsi | 2020 | |
98 | INTAN CAHYANI | Finalis | Writing Contest FOMUNY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
99 | SHAILIN KHORIATUL LAILY | Peserta Kejuaraan | Writing Contest FOMUNY | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
100 | EKA TIA WARDANI | Peserta Kejuaraan | Writing Contest 2020 | Ekonomi Kreatif | Daerah/Propinsi | 2020 | |