101 | Fauzi Sholichin | Juara II | BCA TECH DAY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
102 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara II | BINTANG RADIO INDONESIA 2016 DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
103 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | BOLA VOLI PRA PEKAN OLAHRAGA PROVINSI SUMATERA UTARA | bola voli putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
104 | BRAMUDYA SHEVA ANANTA | Juara II | Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (BAPOMI) DIY | mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2021 | |
105 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Peserta Kejuaraan | Badminton Chemistry Open 2016 | Tunggal Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
106 | IRYAN ATIKA PRIHASTUTI | Juara II | Badminton Chemistry Open 2017 | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
107 | LAKSI PURI PINANDITO | Finalis II | Badminton UIN CUP Yogyakarta II | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
108 | LUTHFAN RAHMANDA ALLAM | Juara Harapan | Band Competition 2017 | seni musik | Daerah/Propinsi | 2017 | |
109 | BENI ARYANTO | Juara III | Bank BPD DIY Star Voice 2018 | Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
110 | RAYNANSYAH ARDIAN SHALEH | Juara Harapan | Bank BPD DIY Starvoice 2018 | Solo Vokal | Daerah/Propinsi | 2018 | |
111 | MUHAMMAD RAFIE WIRADASTINATA | Juara II | Bank BPD DIY Starvoice 2022 | Menyanyi pop | Daerah/Propinsi | 2022 | |
112 | TRY RAMADHAN | Juara II | Banten Voice | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
113 | SEFIA NUR ADILA | Peserta Kejuaraan | Bayangkara Entrepreneur Competition Consep | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
114 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Beatbox Fun Battle 2020 | Kategori Solo | Daerah/Propinsi | 2020 | |
115 | AYU LINTANGSARI | Juara III | Bebas Putri 46 Kg Cabor Gulat Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Jawa Tengah XV/2018 | Gulat Senior | Daerah/Propinsi | 2018 | |
116 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara II | Beregu Kilat Cabor Catur dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
117 | ADANG SARIPUDIN | Juara III | Beregu Putra Cabang Olahraga Pencak Silat dalam Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) XII DIY Tahun 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
118 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara II | Beregu Putra Cabor Bulutangkis dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
119 | Andika Ari Pratama | Juara I | Beregu Putra Cabor Judo dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
120 | APRILIANDA ADHI TIMUR | Juara II | Beregu Putra Cabor Judo dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
121 | BAHTIAR MA'RUF | Juara III | Beregu Putra Cabor Judo dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2017 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2017 | |
122 | TATAG WIDIANTORO | Juara II | Beregu Putra Cabor Tenis Meja dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
123 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara II | Beregu Putra Invitasi Bulutangkis Nasional Antar Perguruan Tinggi dan Antar Pelajar SMA Se-DIY Jateng Rektor UNY Cup 2013 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
124 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Antar SMA Se-DIY dan Mahasiswa Nasional UGM Cup II 2013 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
125 | MUH YUZAR ISMANTARA | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Pekan Olahraga Propinsi XI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
126 | YOSHA DWI CAHYO | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Pekan Olahraga Propinsi XI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
127 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Pekan Olahraga Propinsi XI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
128 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Tingkat Daerah "Pekan Olahraga Daerah (PORDA) ke XIII DIY" Tahun 2015 di GOR Pangukan Sleman Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
129 | ISSADAM KHUSNI | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Tenis Lapangan Pekan Olahraga Propinsi XI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
130 | TATAG WIDIANTORO | Juara III | Beregu Putra Tenis Meja Pekan Olahraga Propinsi XI DIY Tahun 2011. | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
131 | PUSPITA AYU TRISNAWATI | Juara III | Beregu Putri Cabor Bola Tangan Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah XVI Tahun 2023 di Pati Raya | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
132 | ELSITA MARTIA LESTARI | Juara II | Beregu Putri Cabor Futsal Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
133 | RISA NURHAYATI | Juara I | Beregu Putri PORDA DIY 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
134 | MARDIANTO EKO NUGROHO | Finalis I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
135 | ANDINI IFAH KHASANATI | Finalis I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
136 | PURWOSIWI PANDANSARI, S.PD. | Juara Harapan | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
137 | SEFIA NUR ADILA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Concep | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
138 | MUHAMMAD YAZREL DAMAI ALAM | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Consep Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
139 | ZAINAB SITI NUR ALFIANI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Ekonomik Concep Competition | Kompetisi Kewirausahaan dan minat khusus | Daerah/Propinsi | 2023 | |
140 | ALYA MUTIARA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Ekonomik Concep Competition | Kompetisi Kewirausahaan dan Minat Khusus | Daerah/Propinsi | 2023 | |
141 | ARINDA RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneur Concept Competition (BECC) | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
142 | SOFIA TRI WAHYUNI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
143 | TAZKIA AULIA AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
144 | GILANG WAHYU TRIJATI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | Lomba/ Kompetisi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
145 | NAILAH SALSABILA SUPRAPTO | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
146 | MELANI DWI SAPUTRI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition Tingkat DIY 2023 | Beregu/Kelompok (grup) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
147 | YULIA HASTO NUGRAHENI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
148 | ADHI PRATAMA ZULFAN SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
149 | RETNO WIKANDI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
150 | NI MADE ARIESTA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |