1 | ASRI NUR ROHMAH | Peserta Kejuaraan | Festival Islamic Anshaarul Huda 2023 | Syarhil Al-Quran | Nasional | 2024 | |
2 | IVATHUSZALMA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Bimbingan dan Konseling Ke 18 | Lomba Debat Tingkat Mahasiswa Se-Nasional | Nasional | 2024 | |
3 | ASRI NUR ROHMAH | Peserta Kejuaraan | Puncak Semarak Ramadhan | Vlog Ramadhan | Nasional | 2024 | |
4 | NITA PRASYAMA AZHARI | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA | Microteaching | Nasional | 2023 | |
5 | NITA PRASYAMA AZHARI | Juara I | Pemilihan Duta Pendidikan IPA 2023 | | UNY | 2022 | |
6 | NITA PRASYAMA AZHARI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
7 | ANGELLA ANANTA BATUBARA | Juara Favorit/Apresiasi | Penganugerahan Penghargaan Prestasi Mahasiswa 2024 | | UNY | 2024 | |
8 | SOLIKHAH PUJI RAHAYU | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Karya tulis "One Page Of Ramadhan" | Universitas | Nasional | 2024 | |
9 | NADZWA SRI AZIJZAH | Juara I | Olimpiade Sains Seluruh Indonesia (OSSI) 2024 bidang matematika | Olimpiade Sains | Nasional | 2024 | |
10 | NOVITA DIAN SUSILOWATI | Finalis | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kompetisi Bisnis Plan | Nasional | 2024 | |
11 | AINIA PUTRI AMALIA | Finalis | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kompetisi Bisnis Plan | Nasional | 2024 | |
12 | EKA PUTRI PRASETYANI | Juara II | Juara II Lomba Sendratari Mahasiswa Antar Kabupaten/Kota se-Daerah Istimewa Yogyakarta | Prestasi Seni | Kabupaten/Kota | 2023 | |
13 | NADYA MAURIZKA | Juara I | Expose Tourism Competition 2023 | Videografi | Nasional | 2023 | |
14 | GHANIFA KHOIRUL KHASANAH | Juara III | Lomba Essay Ilmiah "TILIK LENSA SAINTEK 2024" | Esai Ilmiah | Nasional | 2024 | |
15 | BAMBANG SISWONO SUDARSONO | Juara III | Lomba Essay Ilmiah "TILIK LENSA SAINTEK 2024" | Esai Ilmiah | Nasional | 2024 | |
16 | PUTRI LUTHFIANI | Finalis | BUSINESS CASE COMPETITION HIMA IPA UNY 2023 | - | Nasional | 2023 | |
17 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Peserta Kejuaraan | Lomba Vlog Ramadhan Life 2024 | | Nasional | 2024 | |
18 | SHAFANIDA ZAHRA DYASTI | Juara I | Lomba Poster CREATIVE MEDIA CLASS HIMA IPA UNY 2023 | | Nasional | 2023 | |
19 | YENI FITRIYA | Juara I | Konferensi Internasional APCERSSH 2023 | Best Paper Presentation | Internasional | 2023 | |
20 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | Kejuaraan Terbuka Seni Tarung Tradisi Tingkat Nasional 2024 DANDIM KAPOLRES CUP | -48 kg Senior A Putra | Nasional | 2024 | |
21 | ANINDYA DAMARA | Finalis | Lomba Puisi "Rumah Baru" | | Nasional | 2024 | |
22 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara II | LOMBA POSITIF (Poster dan Video Kratif) tema Ramadhan Universitas Negeri Surabaya | Desain Poster | Nasional | 2024 | |
23 | MOTIK MUTIARA RAMADHANI | Finalis | Lomba Menulis Cerpen | umum | Nasional | 2023 | |
24 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | OLIMPIADE BAHASA & SAINS SE-INDONESIA (OBSI) 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
25 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara Umum | OLIMPIADE BAHASA & SAINS SE-INDONESIA (OBSI) 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
26 | ANINDYA DAMARA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains dan Statistika Nasional (OSSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
27 | ZAFARON WASILLAH KHAJATI | Peserta Kejuaraan | Tutorial Mipa Awards | Tartilil Qur'an Akhwat | UNY | 2023 | |
28 | ZA’IM INDRANUGRAHA | Juara Harapan | Festival Seni dan Pertunjukan Indonesia | Cipta Lagu | Nasional | 2023 | |
29 | VERNANDO MARKUS | Juara Harapan | Festival Seni dan Pertunjukan Indonesia | Cipta Lagu | Nasional | 2023 | |
30 | SANDY RISWANTO | Juara Harapan | Festival Seni dan Pertunjukan Indonesia | Cipta Lagu | Nasional | 2023 | |
31 | HAMDI MAS'UD PRANOLO | Juara Harapan | Festival Seni dan Pertunjukan Indonesia | Cipta Lagu | Nasional | 2023 | |
32 | AZURA ARIELLA | Juara Harapan | Festival Seni dan Pertunjukan Indonesia | Cipta Lagu | Nasional | 2023 | |
33 | ABYAN NUR FA'IQ | Juara Harapan | Festival Seni dan Pertunjukan Indonesia | Cipta Lagu | Nasional | 2023 | |
34 | AULYA NABILAH | Juara III | Lomba Tari Ratoh Jaroe & Festival Budaya Aceh | | Nasional | 2023 | |
35 | NUR AKMALUL HAKIM | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 2023 | Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa | Nasional | 2023 | |
36 | FADIL FAHROZI HARAHAP | Juara I | EKONOMASI 2023 | INOVASI RENCANA USAHA | Nasional | 2023 | |
37 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara II | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 2 Pencak Silat Seni Tunggal Bersenjata Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
38 | TOFIKOH HIDAYATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
39 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara I | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 1 Pencak Silat Seni Jurus Tunggal Tangan Kosong Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
40 | DWI CAHYANTI NUSANTARI | Juara III | Lomba Basket Putri PORSENI BEM FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
41 | PUTRI ROSE AMANDA PURI | Peserta Kejuaraan | BUSINESS SUCCESS CHALLENGE HIMATIKA UNY 2020 | | Nasional | 2020 | |
42 | RYANO TAUFIQ KUNCORO MUKTI | Juara I | Festival Karawitan Anak dan Remaja Kabupaten Gunungkidul tahun 2023 | | Kabupaten/Kota | 2023 | |
43 | AURA SUCI ADILLAH NUR AISYAH | Juara II | Festival Ramadhan Pekan Seni Mahasiswa Nasional tingkat FIPP UNY 2024 | Lomba Cerpen | UNY | 2024 | |
44 | PUTRI ROSE AMANDA PURI | Juara III | OLIMPIADE KOMPETISI SAINS INDONESIA POSI 2021 | FISIKA | Nasional | 2021 | |
45 | PUTRI ROSE AMANDA PURI | Peserta Kejuaraan | Lomba Foto dan Artikel Jurnalistik Pendidikan dan Kebudayaan 2020 | Umum | Nasional | 2020 | |
46 | PUTRI ROSE AMANDA PURI | Peserta Kejuaraan | Lomba Lomba Poster Dan Short Paper Contest | POSTER | Nasional | 2020 | |
47 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Maaf Yang Diselenggarakan Kita Main Kata | Peserta | Nasional | 2024 | |
48 | AMILA SHOLIHATI NASYIAH | Juara I | Lomba Insan Pramuka Islami Kwarcab Banyumas 2024 | Penegak | Kabupaten/Kota | 2024 | |
49 | LAURA PALEMBANGAN | Juara III | Kejuaraan Nasional Taekwondo Grade C Wali Kota Cup X | KYORUGI | Nasional | 2023 | |
50 | ZULFI HANIFAH | Peserta Kejuaraan | BUSINESS CASE COMPETITION HIMA IPA UNY 2023 | | Nasional | 2023 | |