36851 | LALA FIRA DWI APRILIYANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
36852 | DEVI NUR LATIFAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36853 | Siti Mufidah | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 di Universitas Pendidikan Indonesia, Bandung | | Wilayah | 2017 | |
36854 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ON MIPA – PT) 2019 - Tahap 2 | Fisika | Wilayah | 2019 | |
36855 | NASTITI LINTANG KINASIH | Juara II | Lomba story telling competition 2014 se jawa, bali di Universitas Brawijaya Malang | Lomba | Wilayah | 2014 | |
36856 | Gratheo Hadi Witama, S.Pd. | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36857 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
36858 | MUHAMMAD HILMAN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36859 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara I | Lomba Poster Kesehatan Mental Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2019 | |
36860 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
36861 | DONI FIRMANSYAH | Juara II | LOMBA DESAIN POSTER DENGAN TEMA “EKONOMI INDONESIA” | Individu | Wilayah | 2019 | |
36862 | INDAH DWI LESTARI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
36863 | ARIEF KURNIATAMA | Juara III | Lomba Baca Puisi 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36864 | TRIANGGONO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36865 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | pembicara dalam workshop pembuatan bento cake | | Wilayah | 2023 | |
36866 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
36867 | LINTANG WISNUHADI B | Juara II | Juara II Kategori PT/Umum Lomba Paduan Suara Mahasiswa Tingkat Nasional USM Sapta Gita tahun 2014 di Universits Semarang | | Wilayah | 2014 | |
36868 | ACHRIZAL FATWA RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
36869 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS Semarang | | Wilayah | 2012 | |
36870 | TESA SRI RAHAYU | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36871 | MAYA WARDANINGRUM | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36872 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara II | Kejuaraan UNY Cup Shorinji Kempo antar Perguruan Tinggi 2022 | Randori Putri Kelas 50 Kg | Wilayah | 2022 | |
36873 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | | Wilayah | 2018 | |
36874 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2017 | |
36875 | HUDZAIFI ADZKAR LUTHFI | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
36876 | FAIZATUR RISQIYAH | Juara I | Grand carnival of Jember Fashion Carnaval 15 th | Junior | Wilayah | 2016 | |
36877 | EVI NURDIANAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36878 | HENI SEPTIA SAPUTRI | Juara II | Lomba MSQ | | Wilayah | 2015 | |
36879 | IKA KAPTI ANDARBENI | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36880 | ADELINA WULANDARI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36881 | RAFIDA NURUL AZIZAH | Peserta Kejuaraan | ESKALASI 2021 | LOMBA FOTOGRAFI | Wilayah | 2021 | |
36882 | ADELINA WULANDARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36883 | UTIK FAUYANAH | Juara II | cooking cometition di event jogja creative food festival 2018 | wilayah | Wilayah | 2018 | |
36884 | DERY BAKTI ANDALA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
36885 | SIR HUTAMMI LIMANDARI | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36886 | EL RIZA ANIMAYONG | Finalis I | Memperingati hari Pendidikan Nasional tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36887 | MAHIRATUN FADLILAH | Juara III | Musabaqah Tilawatil Quran ke-IV STIKES Surya Global Yogyakarta | Musabaqah Tilawatil Quran | Wilayah | 2016 | |
36888 | AHMAD YAFIS MUHANDIS AL-ADILLAH | Juara III | Gebyar Seni Qur'aniyy (GSQ) XIV JQH AL-FURQON UIN SALATIGA 2022 | Musabaqoh Fahmil Qur'an | Wilayah | 2022 | |
36889 | RIZKY HADI BUDI M | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36890 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
36891 | KANZA LA VIERA BRILLIANA | Juara Harapan | Lomba Musabaqoh Syarh Al-Qur'an dalam acara "Musabaqoh Funuun Islamiyah IV Tingkat SMA/MA dan Umum se-Jawa Bali" 2018 | Musabaqoh Syarch Al-Qur'an | Wilayah | 2018 | |
36892 | Hendriana Helda Pratama | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36893 | RIZKY HADI BUDI M | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36894 | ADITYA DIMAS DANIEL SAPUTRA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki | Wilayah | 2016 | |
36895 | NASRULLOH AZHAR | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
36896 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Panitia Makrab Pendidikan Bahasa Prancis 2012 | | Wilayah | 2012 | |
36897 | FAIZATUR RISQIYAH | Peserta Kejuaraan | Wonderful artchipelago carnival indonesia (WACI) ke 3 | | Wilayah | 2016 | |
36898 | GILANG RAMADHAN | Juara I | Babak Pra Kualifikasi PON 2015 | Cabor Voli Pasir Putra | Wilayah | 2015 | |
36899 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah Ions Culinary College | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
36900 | HARUN TAUFIK | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |