36851 | MUCHAMAD BAGUS HIDAYAT | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Double Event Putra Cabor Sepak Takraw | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36852 | CHATARINA LIDYA MANAFE | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaan DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36853 | SEVI DWI NUGRAHENI | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 53 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36854 | SHERLY TANIA NATALIE SILAEN | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
36855 | FITRI MULYANI | Juara III | PORDA XIV DIY 2017 | SEPAK TAKRAW TIM DOUBLE PUTRI | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36856 | HENDRA PURNAMA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Jarak 50 m Divisi Nasional Putra Cabor Panahan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36857 | PANDINI VERDIANA A | Juara III | Kejuaraan Nasional Karate "Sunan Kalijaga Cup X" Tahun 2016 | Under 46 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36858 | AKHMAD NUR FAUZI | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36859 | WIDIASTUTI | Juara II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36860 | BERNADUS PINTO HUTOMO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Mix 800 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36861 | BERNADUS PINTO HUTOMO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Putra 800 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36862 | EGIDIUS BAGAS PINASTHIKO AJI | Juara III | Juara III Tangkai Seriosa Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36863 | DWI ARDI MEYLANA | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai IKMP 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
36864 | MAR ATUL 'AZIZAH | Juara II | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36865 | FICKY FRISTIAR | Juara Harapan | Lomba Rekayasa Teknologi Alat Produksi Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
36866 | HANI NUR ROHMAH | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36867 | ANJAR FIANDRIANTO | Juara I | Bidang Pariwisata Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa DIY Tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
36868 | AGHITS NUR AUNINA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI DIYOGYAKARTA | Tripel Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36869 | ZUMRATUN NAJATI SUGITO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36870 | ADELINA PRABANDARI | Juara I | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36871 | Sarah Nur Hidayah | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36872 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36873 | MUH AFNAN RAZZAK GUNARTO | Juara I | DEBAT MAHASISWA TINGKAT DIY-JATENG “Pekan Raya Kewarganegaraan HIMA PKnH FIS UNY 2017”
| | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36874 | MEILANZA WARDAH HASANAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36875 | DEA ADIES ADELIA | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36876 | AVESINA WISDA BURHANA | Juara Harapan | Lomba Penulisan Naskah Drama bagi Remaja | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36877 | BENI SUWASONO EDI | Juara II | KEJUARAAN DAERAH TINGKAT PELAJAR DAN MAHASISWA 2014 | POOMSAE BERPASANGAN/MIX | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36878 | RIZAL NURMAN WIJAYA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36879 | SHEKAR JUNIARIFAH | Peserta Kejuaraan | Lomba desain poster dan video kreatif | Mahasiswa se-indonesia yang ada di yogyakarta | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36880 | BERNADUS KUNCAHYO HADI | Juara I | Kejuaraan bola basket antar universitas se Diy - Jateng | Antar Universitas se DIY-JATENG | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36881 | LISTYA DWI SARASWATI | Juara II | ASEAN Skill Kompetisi 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
36882 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36883 | MONICA INTAN T H | Juara I | KEJURDA PBSI DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36884 | SYAHRUDIN YUNUS | Juara I | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36885 | DAHLIA NURJANAH | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36886 | ANDHIKA DEVANDRA BUDIMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36887 | AMIR MU`AMAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36888 | IVA NANDYA ATIKA | Juara III | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36889 | FANANI ARIEF GHOZALI | Juara III | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36890 | VIKKY HARDIKANINGSIH | Juara I | Putri dalam Invitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36891 | LATIFA DWIKE A | Juara III | Lomba Ide Bisnis Kreatif dalam Entrepreneur Fair UMY Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36892 | ARIANA ESTUNINGTYAS | Juara III | Lomba Membaca Kitab Suci | Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
36893 | MUHAMAD GIBRAN ADITAMA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 4x100 m Estafet Gaya Ganti Putra Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36894 | AWWALI IBNU WARDAYA | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36895 | MUHAMAD GIBRAN ADITAMA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 4x100 m Estafet Gaya Bebas Putra Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36896 | FITRIA MARTHASARI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36897 | MENUR SARI | Juara Harapan | Kategori Busana Wanita Kasual Lomba Karya Desain Busana Batik Khas Kulon Progo Tahun 2014 di Ball Room Jambuluwuk Hotel Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36898 | DWI MOENTINI | Juara Harapan | Kategori Busana Kerja Wanita dalam Lomba Karya Desain Busana Batik Khas Kulon Progo Tahun 2014 di Ball Room Jambuluwuk Hotel Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36899 | RISKI SAKTIANINGSIH | Juara II | Tim Double Event Putri Cabor Sepak Takraw dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36900 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Kejuaraan Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia Tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |