36651 | BRAMANDHA AL KAUTSAR | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
36652 | MARLINALDI RAHMAN | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36653 | ADDY IDRIS KUSUMA S | Juara I | PELATIH PENJAGA GAWANG SLEMAN JUNIOR USIA 14 TAHUN | | Wilayah | 2015 | |
36654 | KHOFIFAH DIAH FEBRIANTI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2023 | |
36655 | KRISNA MAHENDRA | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
36656 | R M MIRWAN SABIQ | Peserta Kegiatan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Bidang Fisika | | Wilayah | 2015 | |
36657 | FANI MAULANA | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
36658 | ARVITA VANDANI | Juara II | Lomba Poster dan Video Edukasi Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36659 | DESFITRA NUR ARIFAH | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36660 | MUHAMMAD FAHRIDZOTUL USTMAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
36661 | WISNU PUTRA WARDANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36662 | MUHAMAD FIKRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36663 | R M MIRWAN SABIQ | Peserta Kegiatan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Bidang Fisika | | Wilayah | 2016 | |
36664 | CIKAL ARDHIANSYAH INDRA PURNOMO | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36665 | SHAUFI FIRDANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA (Kompetisi Nasional Matematika & Ilmu Pengetahuan Alam) Kemendikbud 2021 | | Wilayah | 2021 | |
36666 | R M MIRWAN SABIQ | Juara Harapan III | Musabaqah Syarah Al Quran (MSQ) | | Wilayah | 2015 | |
36667 | MUHAMMAD HAJID NUGRAHA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36668 | VIRSA AGIL FAUZIA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36669 | MUHAMMAD HILMI BANDANUJI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
36670 | LISA RETNASARI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36671 | AGUSTIN PRIMA PUTRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36672 | DIAH AYURETNANI HANDAYANI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
36673 | ANDI PRASETYO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional MIPA PT Kopertis 2016 | Mahasiswa | Wilayah | 2016 | |
36674 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
36675 | FERRI ABHIRAMA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
36676 | AHSAN NURDIN | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36677 | SASMITO RAHARJO | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36678 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36679 | AGUSTINA BELLA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA Tingkat Wilayah 2021 | Kimia | Wilayah | 2021 | |
36680 | MOHAMAD WAHYU HIDAYAT | Juara II | Lomba Poster 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36681 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 | Kompetisi Media Pembelajaran | Wilayah | 2016 | |
36682 | STEFANUS DEBY PRADIPTA | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36683 | GIFALDY ARIA FAHREZY | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Juara III Kyorugi U58 Putra | Wilayah | 2020 | |
36684 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | jogja, jateng beatbox battle | tag team beatbox battle | Wilayah | 2018 | |
36685 | ENDAH RATNASARI | Peserta Kegiatan | Adjudicator National University Debating Championship (NUDC) Tahun 2014 di Kopertis Regional V DIY | | Wilayah | 2014 | |
36686 | NABILA DWI OKTAFIANI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36687 | TIKA DESTIRATRI S | Juara III | PEMBICARA TERBAIK KE-3 LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) KOPERTIS V DIY 2013 | | Wilayah | 2013 | |
36688 | BANI YOGA DHARMAWAN | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36689 | RIMA DEWI INDRAWATI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36690 | NUR RAHMASARI | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | | Wilayah | 2020 | |
36691 | MUHAMMAD HELMI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36692 | TIKA DESTIRATRI S | Finalis II | SEMIFINALIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) KOPERTIS V DIY 2013 | | Wilayah | 2016 | |
36693 | DILA LYDIA WATI | Juara III | Kompetisi Model Muslimah | Modelling | Wilayah | 2024 | |
36694 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
36695 | RAHMAD PRASETYO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
36696 | TRIYANI | Juara II | Accounting Olimpiade dalam Lomba Internasional Accounting Week Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36697 | HAFIDZ RAFLI FADHLILLAH | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
36698 | RAKEMAS SEKAR KINANTI | Juara II | Lomba Tari Kreasi | Kelompok | Wilayah | 2021 | |
36699 | Siti Mufidah | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 | Kompetisi | Wilayah | 2016 | |
36700 | DANANG WASKITO | Juara II | Lomba Debat Isue Ekonomi Nasional Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |