501 | ABDUL ZAID FATULLAH | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest (PRC) – XV 2024 | Robot Transporter | Nasional | 2024 | |
502 | INDRA KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest (PRC) – XV 2024 | Robot Transporter | Nasional | 2024 | |
503 | FADLIL AS'AD | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest (PRC) – XV 2024 | Robot Transporter | Nasional | 2024 | |
504 | BADAR AHMAD ANGGORO | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest (PRC) – XV 2024 | Robot Transporter | Nasional | 2024 | |
505 | MUHAMMAD IBRAHIM MUSYAFFA | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest (PRC) – XV 2024 | Robot Transporter | Nasional | 2024 | |
506 | CELVIN ANDRA MAULANA | Peserta Kejuaraan | Polines Robotic Contest (PRC) – XV 2024 | Robot Transporter | Nasional | 2024 | |
507 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara II | Pameran Lingkungan dan Kewirausahaan Sains Inovasi Asean 2024 | Social Science | Internasional | 2024 | |
508 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara II | Business Plan Sharia Economic Festival #5 | Penalaran | Nasional | 2024 | |
509 | MUHAMMAD RAFIAN MUZHAFFAR | Juara II | Business Plan Sharia Economic Festival #5 | Penalaran | Nasional | 2024 | |
510 | RAJESH SINGH | Juara II | Business Plan Sharia Economic Festival #5 | Penalaran | Nasional | 2024 | |
511 | SUNILSUN | Juara Harapan | Diponegoro Short Olympiad III | Mahasiswa/ Umum | Nasional | 2024 | |
512 | IBNU NUR AMIN | Juara II | Lomba Video Dies Natalis FT UNY | | UNY | 2024 | |
513 | LUTHFI ESTI BINABSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Cerpen Ke-17 | | Nasional | 2024 | |
514 | REGINA RISMAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional Ekra 4 | Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
515 | MA'RUF AMIN ABDULLAH | Juara II | Borneo Archery Fiesta #2 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
516 | ISTIQOMAH HAPSARI ADI UTAMI PUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Cerpen Ke-17 Tingkat Nasional | | Nasional | 2024 | |
517 | HERONIMUS DEONATA HANA WIJAYA | Juara Umum | KOMPETISI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN NASIONAL 2023 | Individu | Nasional | 2024 | |
518 | ANIK IDA WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
519 | RESPA ARDIAN | Peserta Kejuaraan | Pilmapres FMIPA 2024 | | UNY | 2024 | |
520 | ANNISA JUANDA PRASTIWI | Peserta Kejuaraan | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL POLINES WEEKEND TECHNOLOGY 2024 | | Nasional | 2024 | |
521 | MUHAMMAD NAJIH NAUFAL | Juara I | Lomba Solo Song Dies Natalis FT UNY | Mahasiswa | UNY | 2024 | |
522 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
523 | ABROR FAHMI PANGESTU | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
524 | FIRDHA YULFARIMA ZAHRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
525 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
526 | GILANG KUNTHO WIJOYO | Finalis | Kompetisi Pengisi Suara | Public Speaking | Nasional | 2024 | |
527 | FITRIYATUL MUKARROMAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional dengan tema "Semarakkan Bahasa Lewat Rasa dan Karsa" yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Jurusan Pendidikan Bahasa Indonesia Universitas Wijaya Kusuma Surabaya | Prestasi | Nasional | 2024 | |
528 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | Seleksi haiku internasional oleh Kyoto Haiku 819 foundation di platform Kyoto Haiku 819 dengan 56 negara peserta dan 1.351 karya | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
529 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Minku Punya Teman Baru | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
530 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Petualangan Cheenti Si Semut | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
531 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Meenu Si Anak Tangguh | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
532 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Musim Hujan | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
533 | MUHAMMAD NOORUZZAMAN NAFI' WIBOWO | Juara Umum | Sastra Fest 2024 Cipta Puisi dan Cerpen Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
534 | NOSI ANGGANA | Juara II | International Art Competition ISBI Bandung 2023 | Contemporary Music | Internasional | 2024 | |
535 | NIRINA BLESSALVA WAHYU PUTRI | Juara II | International Art Competition ISBI Bandung 2023 | Contemporary Music | Internasional | 2024 | |
536 | BERTILLO BOSCARDIN TIHATA | Juara II | International Art Competition ISBI Bandung 2023 | Contemporary Music | Internasional | 2024 | |
537 | DYAH AYU ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | KSI-HUT PUSKASNAS 2024 (Kompetisi Sains Indonesia-Hari Ulang Tahun PUSKASNAS) | Bidang Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
538 | DYAH AYU ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | KSI-HUT PUSKASNAS 2024 (Kompetisi Sains Indonesia-Hari Ulang Tahun PUSKASNAS) | Bidang ekonomi | Nasional | 2024 | |
539 | SUNILSUN | Peserta Kejuaraan | AIRLANGGA COMPETITION III | Mahasiswa/ Umum | Nasional | 2024 | |
540 | SHAFA FITRIANA | Juara III | Economics Creative Business Case Competition Generasi Baru Indonesia (GenBI) Purwokerto dengan tema: Modernisasi & Transformasi Digital: Mengeksplorasi Upaya Bank Indonesia dalam Memodernisasi Sistem Operasi dan Layanan melalui Teknologi, Digitalisasi, dan Inovasi | Business Case | Nasional | 2024 | |
541 | YUFIN BRILIANA | Juara III | Economics Creative Business Case Competition Generasi Baru Indonesia (GenBI) Purwokerto dengan tema: Modernisasi & Transformasi Digital: Mengeksplorasi Upaya Bank Indonesia dalam Memodernisasi Sistem Operasi dan Layanan melalui Teknologi, Digitalisasi, dan Inovasi | Business Case | Nasional | 2024 | |
542 | KURNIA RAMADHANI | Juara I | Kompetisi Sains Nasional 2024 | Kompetisi | Nasional | 2024 | |
543 | GITA LUTHFIYAH SEPADITA SORANINGSARI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
544 | AFANIN DANIYA | Juara I | Kompetisi Sains Indonesia 2024 | Kompetisi | Nasional | 2024 | |
545 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Merpati Putih Se Jawa Tengah 2024 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2024 | |
546 | RITA FATMA JULI NUR ANGGRAENI | Juara II | KEJUARAAN PENCAK SILAT INVITASI PPS BETAKO MERPATI PUTIH TINGKAT JAWA TENGAH | Tanding / laga | Daerah/Propinsi | 2024 | |
547 | NADILA AYU LARASATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
548 | CINTIYA MEI SARIMUKTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
549 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
550 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |