1 | ANIK IDA WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tema Cinta | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
2 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara III | Lomba Menulis Puisi Ibu Kartini | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
3 | NIA ARDANA PUTRI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
4 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
5 | ANANDA DWI AGUSTIN | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
6 | SYARAH AIDATUL AULIA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
7 | SEPTIANA WAHYU IZZATI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
8 | IMELDA JULIANANDA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
9 | ZAHRA HAMDAN | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
10 | RISMA OKTAVIYANI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
11 | KARTIKA PUTRI KUSUMA WARDANI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
12 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
13 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
14 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
15 | ERNITA NUR AISYAH | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
16 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
17 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
18 | GITA LUTHFIYAH SEPADITA SORANINGSARI | Juara II | Telkom University Futsal Championship 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
19 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2024 | Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
20 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2024 | Bidang Matematika | Wilayah | 2024 | |
21 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Juara II | Festival Ramadhan Bersama haska | Microblog | UNY | 2023 | |
22 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara II | Pekan Olimpiade Sains Nusantara (POSN) 2024 | Fisika - Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
23 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sastra Nasional (OSN 1.5) Bidang Lomba Cipta Puisi | Sertifikat penghargaan | Nasional | 2024 | |
24 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Juara Favorit/Apresiasi | Juara V untuk Kontes Puisi dalam Cerita | Kejuaraan | Nasional | 2024 | |
25 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Juara Umum | Peraih Medali Emas Indonesian Youth Science Competition (IYSC) Bidang Bahasa Indonesia Jenjang Perguruan Tinggi | Penghargaan | Nasional | 2024 | |
26 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Juara Favorit/Apresiasi | lomba Puisi Tingkat Nasional Bertema Teman Yang Diselenggarakan Bening Academy Dan Media Lomba | Penulis Terbaik | Nasional | 2024 | |
27 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara II | PISA (Posi Science Assesment) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
28 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Sosiologi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
29 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Biologi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
30 | ALIFIA SALSABIILA PUTRI MAHARANI | Juara I | Business Plan Competition 2024 dengan tema "Membangun Entrepreneur Muda di Era Society 5.0" | Beregu | Nasional | 2024 | |
31 | IRMAN ARTOBATAMA | Juara I | Lomba Publikasi Ilmiah Mahasiswa PPG Prajabatan dalam Rangka Hari Guru Nasional 2023 | Publikasi Ilmiah Nasional | Nasional | 2023 | |
32 | KUSUMANING AYU CANDRA DEWI | Finalis | APRESIASI PEMILIHAN DUTA GENRE KAB. WONOGIRI 2023 | Pemilihan Duta Genre Kab. Wonogiri 2023 | Kabupaten/Kota | 2023 | |
33 | NURUL HIDAYAH KURNIAWATI | Finalis | Kompetisi Menulis Puisi bertema "teman" | Peserta kegiatan | Internasional | 2024 | |
34 | OMEGA LUKAS WIDYATAMA | Juara III | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA SE-INDONESIA PKO FIK UNNES CHAMPIONSHIP TAHUN 2024 | doubel men | Nasional | 2024 | |
35 | MUHAMMAD BILAL SYAIFUDDIN | Juara III | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA SE-INDONESIA PKO FIK UNNES CHAMPIONSHIP TAHUN 2024 | doubel men | Nasional | 2024 | |
36 | EKA RIANA WIDIYANTI | Juara III | Mathematics and Science Article Contest (MESAC) 2024 | | Nasional | 2024 | |
37 | TASYA NOVIAN INDAH SARI | Juara III | Mathematics and Science Article Contest (MESAC) 2024 | | Nasional | 2024 | |
38 | SITI ROIFA KHARISMAWATI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Matematika dan IPA Perguruan Tinggi (ONMIPA PT) | Bidang Matematika | Wilayah | 2024 | |
39 | SITI ROIFA KHARISMAWATI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Matematika dan IPA Perguruan Tinggi (ONMIPA PT) | Bidang Matematika | Wilayah | 2023 | |
40 | JAJANG NURSAMSI | Peserta Kejuaraan | FESTIVAL LARI 5KM | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
41 | ADRIAN RAMDHANY | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKMKC | Nasional | 2023 | |
42 | SANIYA FELITA JASMINE | Juara III | SOEDIRMAN SHORT COMPETITION 2 | INDIVIDU | Nasional | 2024 | |
43 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
44 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains Tingkat Nasional yang bertajuk FESTIVAL SAINS NASIONAL (FSN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2023 | |
45 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara I | Olimpiade Sains Tingkat Nasional yang bertajuk FESTIVAL SAINS NASIONAL (FSN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2023 | |
46 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE SAINS HARDIKNAS (OSH) 2024 | OLIMPIADE LANGUAGE ENGLISH | Nasional | 2024 | |
47 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | KEJUARAAN SAINS SISWA NASIONAL (KESAN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Internasional | 2023 | |
48 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | OLIMPIADE SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) TAHUN 2024 | OLIMPIADE FISIKA | Nasional | 2024 | |
49 | ZENITH AULIYA | Juara III | KEJUARAAN INTERNASIONAL PENANG 2023 | -57 KG PUTRI | Internasional | 2023 | |
50 | SITI MUFIDAH | Juara Harapan | Kompetisi Esai DISCO ke 7 | Tim (Kelompok) | Internasional | 2024 | |