1 | TARISA ISNANI NASYWA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Sosiologi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Biologi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
4 | CORNELIUS ARDIN PRATAMAYOGA | Juara I | KEJURDA KURASH DIY 2024 | putra -66kg | Daerah/Propinsi | 2024 | |
5 | FATIHAH PUTRI AZ-ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition Tahun 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
6 | JAJANG NURSAMSI | Peserta Kejuaraan | FESTIVAL LARI 5KM | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
7 | YOGALIH SANGAULIA PRIHAMBADA | Finalis | Bimbingan Teknis Pemenang Penulisan Cerita Anak Berbahasa Jawa Balai Bahasa Provinsi Yogyakarta 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |
8 | RAHMAT AZIZ AL GHIFARI | Juara II | Kejurda Kurash 2024 | Putra kelas 64 Kg | Daerah/Propinsi | 2024 | |
9 | LUKMAN ALWI | Juara I | KEJURDA DIY KURASH | 52 KG PUTRA | Daerah/Propinsi | 2024 | |
10 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
11 | SEKTI SEJATI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
12 | RIZKI YUNIARTI S | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
13 | RADEN RAMA WIDYA KARTIKA YUDHA | Juara I | Tangkai Dangdut Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
14 | AJI JUAN PRIYAMBADA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
15 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
16 | ENDAH SETYAWATI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
17 | FICKY FRISTIAR | Juara II | Lomba Desain Teknologi Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
18 | YATMI PURWANINGSIH | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
19 | NUR AMIN | Juara II | Juara II Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
20 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | DISPLAY UKM UNY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
21 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | UKM Taekwondo UNY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
22 | FAJAR ROBIN P | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
23 | RESTU ALIF JUNIARDIANTO | Juara I | Kumite -75 kg Senior Putra Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2015 di GOR UNY Kampus Wates | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
24 | DIKA RAHMAT HIDAYAT | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
25 | DITYA ADI WISESA, S.PD. | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
26 | MARDIANTO EKO NUGROHO | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
27 | FICKY FRISTIAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
28 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band Paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
29 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
30 | INA ROHMAWATI | Peserta Kegiatan | Excellent Public Speaking | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
31 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | SEMINAR SUMPAH PEMUDA | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
32 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | THE LEADER ACADEMY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
33 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Presma Cup Se- DIY Jateng di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34 | EMA MARLENI | Juara I | Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara II | pekan seni mahasiswa daerah 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa DIKPORA DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37 | Absari Hanifah | Juara III | Lomba Essay Biometer HIMABIO UNY 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
38 | Ilham Surfani | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
39 | Ilham Surfani | Juara I | LOMBA CIPTA DESAIN ALAT TEPAT GUNA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
40 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara Harapan | PEKAN SENI MAHASISWA DAERAH 2014 SE DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
41 | SETIANA DWI KURNIASARI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
42 | Utsman Abdurr Rahman | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
43 | PURWOSIWI PANDANSARI, S.PD. | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
44 | SITI FAJARIA GOLU | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
45 | HITAQI MILLATA | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
46 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | SERANGKAIAN MECHANICAL FAIR UNY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
47 | PERA ROGANDA SINAGA | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
48 | NOVITA SARI | Juara III | Lomba Fashion Design dalam acara Gana Festival "antara pemuda dan budaya" | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
49 | ABID FATHONI | Juara II | Pelatihan operator berbasis windows | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
50 | SYAHRUDIN YUNUS | Juara I | Lomba Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2013 | |