1 | DANI AJIMA PUTRA | Juara III | πππππππ
πππ ππππ | Podcast | Nasional | 2020 | |
2 | EKO WARDOYO | Juara I | πππππππππ πππππ & πππππππππ ππππ ππππππππππ ππππππππ (πππππππ) ππππ | Bahasa Inggris | Nasional | 2024 | |
3 | MUHAMMAD MIFTAKHUL FALAH | Juara I | ππππππππππ πππππππ ππππππππ (πππ#π) | Matematika | Nasional | 2024 | |
4 | IRODATUL HASANAH | Peserta Kejuaraan | ππππππ Competition Broadcast Era (ππππ
πππ) 2023 | ππ€πππ ππ«ππ§ πΎπ€π’π₯ππ©ππ©ππ€π£ | Nasional | 2023 | |
5 | TITIN INDRIATI | Pemakalah | βThe 1st Annual International Scholars Conference in Taiwan, 2013β | | Internasional | 2013 | |
6 | RETNO TRI SURYANI | Juara II | βSafety Competitionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
7 | LUTHFAN IHTISYAMUDDIN | Juara II | βSafety Competitionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
8 | LEDY TRI ATMANINGRUM | Juara I | βSELEKSI PRA PORPROV PENCAK SILAT TINGKAT KABUPATEN PURWOREJO TAHUN 2022β | Tanding | Kabupaten/Kota | 2022 | |
9 | PUTRI DESTI ANAWATI | Juara I | βOffice Day #6β Lomba Administrasi Tingkat Nasional Bidang Olah Data dengan tema "Upgrade Skill to be a Professional Administrator" | βOffice Day #6β Lomba Administrasi Tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh HIMA PADP FEB UNY dengan tema "Upgrade Skill to be a Professional Administrator" pada tanggal 8 Oktober 2023 secara hybrid yang diikuti oleh 106 peserta dari 8 Perguruan Tinggi | Nasional | 2023 | |
10 | UMMU HABIBAH AQUARINI | Juara III | βMIPA Open and Expositionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
11 | Trisna Yulianto | Juara III | βMIPA Open and Expositionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
12 | ABDILLAH ARJU HUDAYA | Juara II | βKEJUARAAN PENCAK SILAT SE KEDU PEKALONGAN BANYUMAS TAHUN 2021β | Tanding Kelas B Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
13 | MUHAMMAD LABIB MUMTAZA | Juara I | βKEJUARAAN DAERAH PENCAK SILAT JAWA TENGAH PIALA IPSI KOTA TEGAL TAHUN 2021β | Tanding Kelas C Putra Dewasa | Daerah/Propinsi | 2021 | |
14 | RIFALDY FAJAR | Juara I | βGema Mahasiswa Matematikaβ Tahun 2016 | Lomba Esai Matematika Mahasiswa Tingkat Nasional | Nasional | 2016 | |
15 | RIFALDY FAJAR | Juara III | βAerocreation ITBβ Tahun 2017 | Lomba Esai Mahasiswa Tingkat Nasional | Nasional | 2017 | |
16 | MARDIANSYAH | Juara I | Γ la mode (Fashion Show) | Modeling | Daerah/Propinsi | 2022 | |
17 | AHMAD BAGUS BRAMANTIO | Juara III | yogyakarta state university futsal competition 2021 | | Kabupaten/Kota | 2021 | |
18 | RODIATUL KHASANAH | Peserta Kegiatan | workshop pemodelan fuzzy time series dan fuzzy neural network | | Regional | 2014 | |
19 | FAHMA FAUZIAH | Juara III | week of national entrepreneurship Business Plan competition (Wone) | | Nasional | 2016 | |
20 | MAJID AHMAD | Juara Favorit/Apresiasi | vidio kereatif bahasa Inggris | | Internasional | 2021 | |
21 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara III | undiksha badminton open 1 | | Nasional | 2022 | |
22 | YOSHA DWI CAHYO | Juara II | ugm cup 2013 | | Nasional | 2013 | |
23 | AGUNG CAHYADI | Juara III | turnamen pencak silat grobogan open 1 tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
24 | BRAMUDYA SHEVA ANANTA | Juara III | turnamen catur online international | Umum | Internasional | 2021 | |
25 | BRAMUDYA SHEVA ANANTA | Juara II | turnamen catur ke 88 rapid (cepat) | umum | Internasional | 2023 | |
26 | PUTU DIAH ARI KUSUMADEWI | Juara Favorit/Apresiasi | tromgine | - | UNY | 2020 | |
27 | DWI BAGUS ANDIKA R | Juara III | the breeze all you can dance (kelompok) | | Nasional | 2016 | |
28 | ASMA KURNIA, S.PD. | Finalis III | the 4th International Conference on Foreign Language Learning Teaching (FLLT) | Presenter | Internasional | 2016 | |
29 | LINTANG WISNUHADI B | Peserta Kegiatan | temu administrator muda indonesia | | Nasional | 2014 | |
30 | DAFFA' TAUFIQULHAKIM | Juara I | tantangan maritim indonesia 2019 | | Nasional | 2019 | |
31 | RAFI SUCI MAHESWARI | Juara II | talent challenge | juara 2 tari modern | UNY | 2023 | |
32 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis I | student seminar dan expo 2017 | | Nasional | 2017 | |
33 | MUHAMMAD HILMI MAHIB | Juara II | soul of art 2022 | umum | Nasional | 2022 | |
34 | RETNO WIDYA KUMALA | Peserta Kejuaraan | solomechafest 2015 | Lomba | Nasional | 2015 | |
35 | RICO CHOIRUL AZHAR | Juara II | sirkuit nasional 2021 | beregu | Nasional | 2021 | |
36 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | seminar nasional pilot project pendidikan karakter | | Wilayah | 2011 | |
37 | GLADYS HEINZ NIVIAVITRY | Juara II | seminar dan lomba cerpen 2022 | | Nasional | 2022 | |
38 | NUNUNG SETIATI | Finalis | seminar internasional inovasi matematika dan pendidikan matematika dan seminar internasional pendidikan sains | Artikel ilmiah terindeks scopus | Internasional | 2022 | |
39 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | seleksi publikasi haiku bulanan pada segmen Special-Asahi Haikuist Network pada website The Asahi Shimbun | Publikasi Sastra | Internasional | 2023 | |
40 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | seleksi karya haiku internasional oleh WA Poets Inc (WAPI) Australia | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |
41 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | seleksi karya haiku harian selama 1 tahun oleh Surat Kabar Mainichi shimbun dari kontributor penulis haiku berbagai negara. | Publikasi Sastra | Internasional | 2022 | |
42 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | seleksi karya haiku bulanan oleh The English-Speaking Union of Japan (ESUJ) dari kontributor penulis haiku berbagai negara. karya penulis dipilih oleh juri Kotaki Tetsuya dan Emiko Miyashita karya penulis berkesempatan dipublikasikan pada edisi Maret 2023 | Publikasi Sastra | Internasional | 2023 | |
43 | CHRISTOPHER CALVIN | Juara Favorit/Apresiasi | seleksi haiku harian dari segala bangsa untuk edisi Bahasa Inggris oleh surat kabar tertua di Jepang | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |
44 | CHRISTOPHER CALVIN | Juara Favorit/Apresiasi | seleksi haiku harian dari segala bangsa untuk edisi Bahasa Inggris oleh surat kabar tertua di Jepang | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |
45 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara II | sebelas maret cup 2022 | | Nasional | 2022 | |
46 | GERHANA NATASHA MAHARANI | Juara II | renang indah Porda XIII DIY | team free routine | Daerah/Propinsi | 2015 | |
47 | CHRISTOPHER CALVIN | Juara Favorit/Apresiasi | publikasi haiku mingguan oleh The Japan Society dalam proyek Haiku Corner | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |
48 | CHRISTOPHER CALVIN | Juara Favorit/Apresiasi | publikasi haiku mingguan oleh The Japan Society dalam proyek Haiku Corner | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |
49 | CHRISTOPHER CALVIN | Juara Favorit/Apresiasi | publikasi haiku mingguan oleh The Japan Society dalam proyek Haiku Corner | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |
50 | CHRISTOPHER CALVIN | Juara Favorit/Apresiasi | publikasi haiku mingguan oleh The Japan Society dalam proyek Haiku Corner | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |