1 | I GEDE INDRA WIDANA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
2 | ALLEX BAQORI | Juara II | Kejuaraan Catur Beregu Mahasiswa Tingkat Nasional "Polban Cup" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
3 | BRIAN RIFKI ALFINSA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
4 | NORVAN ISDWIYANTO | Juara II | Kejuaraan Catur Beregu Mahasiswa Tingkat Nasional "Polban Cup" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
5 | PRASETIYO BUDI SISWANTO | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
6 | PRAMITA PUTRI ARIFIN | Finalis | LOMBA ESAI TINGKAT NASIONAL PGSD FAIR UPI TASIKMALAYA | | Internasional | 2021 | |
7 | AGAM SETIAWAN | Juara I | KRPAI Beroda dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
8 | EUFRASIA DIAN APRILLYA HARMAN | Peserta Kejuaraan | Pameran dan Lomba Canting Mas | | Nasional | 2021 | |
9 | INGGIT DWI LESTARI | Juara III | Kejuaraan Nasional Futsal Putri Antar Perguruan Tinggi se-Indonesia “Liga Mahasiswa” Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
10 | FARIDA HARDYANTI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Innovation Contest (ICON)" | | Internasional | 2017 | |
11 | ANGGUN FITRIA AGUNG | Juara I | 1st Open Innovation Tingkat Nasional "IMERI FKUI" | | Internasional | 2017 | |
12 | WAHYU CHOLIFAH | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
13 | PANDU RIZQY YAZIDAN | Juara Harapan | Siniar Pembacaan Cerita Pendek Tingkat Mahasiswa Nasional 2021 | | Nasional | 2021 | |
14 | DYAH SWASTYASTI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
15 | DIVA LINTAVIANTI | Juara III | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
16 | RIVA DYAH KUSUMA W | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
17 | NUR HANIFAH | Juara Harapan | Lomba Kisah Inspirasi Nasional 2020 | | Nasional | 2020 | |
18 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO, S.PD | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
19 | DEWI NURMALA SARI | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
20 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
21 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Kompetisi Pemikiran Kritis Mahasiswa Indonesia | | Internasional | 2017 | |
22 | OBBY LYSANDRA | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
23 | DANI AJIMA PUTRA | Juara Harapan | Siniar Pembacaan Cerita Pendek Tingkat Mahasiswa Nasional 2021 | | Nasional | 2021 | |
24 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
25 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
26 | EFTY TRI NANDARI | Juara I | Lomba Podcast Konservasi Lingkungan (PKL) SDGs Fest with E-CTION 2021 | | Nasional | 2021 | |
27 | AULIA MILA HUSNA | Juara III | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
28 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
29 | CAHYA ARDI RATANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
30 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kejuaraan Nasional Futsal Putri antar Perguruan Tinggi "Economics Sport and Talent Brawijaya Futsal" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
31 | AULIA MILA HUSNA | Finalis | National Business Plan Competition 2021 | | Nasional | 2021 | |
32 | KHARISMA SASKI LARASATI | Finalis | National Business Plan Competition 2021 | | Nasional | 2021 | |
33 | Riky Wahyudi | Juara II | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 | | Wilayah | 2017 | |
34 | Eryan Dwi Susanti | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
35 | KOMANG ELIEN SWANDEWI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36 | REZKA WIDYA FEBRIANI | Juara I | QRIS Creative Jingle Competition | | Nasional | 2021 | |
37 | ANANDA AYU W | Juara II | Lomba Karnaval "Asian African Carnival (KAA)" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
38 | Eryan Dwi Susanti | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
39 | KRISTALIA MONICA | Juara II | Lomba Karnaval "Asian African Carnival (KAA)" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
40 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
41 | ERNA FITRIANA | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
42 | FANI NUR RAHMADI | Juara I | Lomba Video Media Pembelajaran Ilmu Ekonomi dengan Tema Media Pembelajaran Ekonomi yang Kreatif, Interaktif, dan Inovatif di Era Pembelajaran Daring | | Nasional | 2021 | |
43 | AMRI SHABIRIN | Juara I | Lomba Video Media Pembelajaran Ilmu Ekonomi dengan Tema Media Pembelajaran Ekonomi yang Kreatif, Interaktif, dan Inovatif di Era Pembelajaran Daring | | Nasional | 2021 | |
44 | RIO ZABILY | Juara I | Lomba Video Media Pembelajaran Ilmu Ekonomi dengan Tema Media Pembelajaran Ekonomi yang Kreatif, Interaktif, dan Inovatif di Era Pembelajaran Daring | | Nasional | 2021 | |
45 | HARDIAN BINTANG WARDANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
46 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
47 | PANDU RIZQY YAZIDAN | Juara I | Lomba Podcast Konservasi Lingkungan (PKL) SDGs Fest with E-CTION 2021 | | Nasional | 2021 | |
48 | NUR SHOUMI AZIFAH AZKA | Peserta Kejuaraan | Lomba Seminas Kopma UNJ 2019 | | Nasional | 2019 | |
49 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
50 | DWI AGNES SETIANINGRUM | Finalis | MENTION (MIPA Creative and Innovative Idea Competition)#2 | | UNY | 2019 | |